zennobox и папка по умолчанию

TRS

Client
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
32
Благодарностей
4
Баллы
8
Здравствуйте, по умолчанию папка для проекта в зеннобокс создается с именем моего мыло
C:\блабла\бла\-\[email protected]
каким образом я могу избавиться от создания такой папки при запуске бокса?
необходимо для того, что бы не палить свой email, на который приобретен zennobox.
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
кстати неплохо было бы в боксе указывать дефолтную папку для каждого шаблона по умолчанию)
 

TRS

Client
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
32
Благодарностей
4
Баллы
8
Никто не подскажет?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
пока не планируется.
добавил инфу для idea collector
 

yourmind

Client
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
245
Благодарностей
21
Баллы
18
кстати, столкнулся с такой же проблемой, сперва продал клиенту 1 проект, все ок, потом продал еще несколько и оказалось что они лежат все в 1 папке, как их раскидать по папкам?
 

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
кстати, столкнулся с такой же проблемой, сперва продал клиенту 1 проект, все ок, потом продал еще несколько и оказалось что они лежат все в 1 папке, как их раскидать по папкам?
Никак по моему не раскидать. Если только каждому шаблону, не задать в ручную его рабочую директорию, от куда он берет данные ;-) А сами шабы, будут лежать только в этой папке.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Никак по моему не раскидать. Если только каждому шаблону, не задать в ручную его рабочую директорию, от куда он берет данные ;-) А сами шабы, будут лежать только в этой папке.
Верно
 

Kostass

Client
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
144
Благодарностей
9
Баллы
18
Подскажите плизз, как правильно назначить директорию проекта во входных настройках? Так как при параметре FileName он просит путь к файлу а не к директории, + не как не могу понять как дальше данные назначить переменной {-Project.Directory-} ? ведь в списке есть только те которые мысами создали!
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 624
Благодарностей
8 765
Баллы
113
Подскажите плизз, как правильно назначить директорию проекта во входных настройках? Так как при параметре FileName он просит путь к файлу а не к директории, + не как не могу понять как дальше данные назначить переменной {-Project.Directory-} ? ведь в списке есть только те которые мысами создали!
для директории есть другой определитель во вх. настройках..
(у меня пока старая версия, точнее подсказать не смогу - этот определитель появился в относительно свежих версиях)
{-Project.Directory-} - это константа, ее изменять не получится, да и не нужно..

по моему неплохой ход, если в качестве папки для обвязки шаблона вспомогательными файлами использовать именно {-Project.Directory-} и папку вложенную с именем проекта, например так {-Project.Directory-}\nameproject
я например именно так и поступаю в своих шаблонах для Зеннобокса..
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 883
Баллы
113
Подскажите плизз, как правильно назначить директорию проекта во входных настройках? Так как при параметре FileName он просит путь к файлу а не к директории, + не как не могу понять как дальше данные назначить переменной {-Project.Directory-} ? ведь в списке есть только те которые мысами создали!
http://joxi.ru/Vm6k0z4IxVe8q2
Просто назначайте этот пусть своей переменной и используйте её там, где нужно указать путь.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)