ZennoPoster 10

  • Автор темы Автор темы Wide
  • Дата начала Дата начала
Одна и та же функция в зенно палится, а у соседнего софта пролетает на ура, хотя тут целая команда, или даже две, а там одиночка с частичным делегированием задач
вот я и делаю "бутерброды" для сложных сайтов, используя в качестве браузера - соседний софт. Отработал - передал зенке данные, встал на бесконецный цикл в ожидании дальнейших инструкций от зенки. Данные предаю через текстовой файл на рам-диске, очень быстро работает.. Браузер там хороший, но почти во всем остальном зенка покруче, особенно если нужна какая-то очень сложная логика работы, то в соседней софте ее непросто построить, а в зенке на раз-два. Зенка вообще лучшая прога. Только чутка подтянуть.
 
вот я и делаю "бутерброды" для сложных сайтов, используя в качестве браузера - соседний софт. Отработал - передал зенке данные, встал на бесконецный цикл в ожидании дальнейших инструкций от зенки. Данные предаю через текстовой файл на рам-диске, очень быстро работает.. Браузер там хороший, но почти во всем остальном зенка покруче, особенно если нужна какая-то очень сложная логика работы, то в соседней софте ее непросто построить, а в зенке на раз-два. Зенка вообще лучшая прога. Только чутка подтянуть.
согласен, но мне почему то в последнее время на ноде удобнее что ли, легче подается чем сишарп, удобно либы подключать в один клик, а их там овер дохуя. например у соседа кубик с базой ни какой, зато есть пакет mysql2, я уже молчу про специфические задачи, где на сишарпе пришлось бы городить тонну кода, а на ноде есть уже готовое решение.
 
Понять не могу, чего так многие переживают за анонимность. Скажу так - на данный момент на рынке ситуация такая:

- Все антики/ автоматизаторы/ браузеры на Chromium детектятся в 1 строку кода
- Все прокси из всех шопов детектятся в 1 строку кода

Поэтому вообще нет смысла заморачиваться по этому поводу, автоматизируйте задачи спокойно с тем что есть. Пробуете один сайт, если сайт вас банит > идете ищите другой сайт который не будет банить.
 
Об этом мало кто знает, поэтому пруфить такое опасно.
я в числе таких же "незнающих" про данный параметр ....
в открытых исходниках хрома нет упоминания о лицензии проигрывателя/либо генерации его уникального значения)
есть страница правил использования: https://www.google.com/intl/ru/chrome/terms/
где четко прописано, что лицензия должна выдаваться НЕ гуглом, а поставщиком видеофайла, если такой лицензии нет - то она и нафиг не нужна
112329

т.е. это не лицензия на плеер, а лицензия на контент, который в этом плеере будет воспроизводиться,
что вообще никоем боком к отпечатку не относится ...
где проверяется, цитата: "лицензия проигрывателя", покажи такой сайт ?
 
я в числе таких же "незнающих" про данный параметр ....
где проверяется, цитата: "лицензия проигрывателя", покажи такой сайт ?
Ищи, копай. Наличие лицензии проверить можно.
И это не единственный способ, спалить все антики в 1 строчку кода.
Ну или покупай у меня готовый JS - 2к баксов
 
- Все антики/ автоматизаторы/ браузеры на Chromium детектятся в 1 строку кода
- Все прокси из всех шопов детектятся в 1 строку кода

В таком случае на всех профильных ресурсах должен дикий вой стоять что акки банятся, не регаются, видео просмотры не набирают, лайки не засчитываются и т.д. и т.п.

Ну или покупай у меня готовый JS - 2к баксов
Вот оно что. Понятно. А я то думал для чего все эти пустые вбросы вроде бы от не глупого и занятого человека - это был прогрев.
 
В таком случае на всех профильных ресурсах должен дикий вой стоять что акки банятся, не регаются, видео просмотры не набирают, лайки не засчитываются и т.д. и т.п.
Я же говорю об этом мало кто знает. Даже если узнают, я знаю как это обойти.
Плюс есть нюансы у крупных сайтов, они просто не могут такую проверку внедрить, т.к у них например есть в трафике всякие Brave, CentOS, Android App Browser и прочие говно браузеры. Терять такую аудиторию ради ботов такое себе.

Вот оно что. Понятно. А я то думал для чего все эти пустые вбросы вроде бы от не глупого и занятого человека - это был прогрев.
Ты не представляешь насколько мне поепать, купит он у меня или нет
 
Последнее редактирование:
Я же говорю об этом мало кто знает.
Есть объективная статистика?

Плюс есть нюансы у крупных сайтов, они просто не могут такую проверку внедрить, т.к у них например есть в трафике есть всякие Brave, CentOS, Android App Browser и прочие говно браузеры. Терять такую аудиторию ради ботов такое себе.
Вот. Это уже ближе к истине. Т.е. знать то знают, но не используют по тем либо иным причинам, кроме узкого круга сайтов, у которых задача по отсеву ботов имеет наивысший приоритет.

Ты не представляешь насколько мне поепать, купит он у меня или нет
Тогда к чему все эти вбросы?
 
Есть объективная статистика?
Моя внутренняя есть, мои идеи я видел у некоторых крупных сайтов США и не более.

Вот. Это уже ближе к истине. Т.е. знать то знают, но не используют по тем либо иным причинам, кроме узкого круга сайтов, у которых задача по отсеву ботов имеет наивысший приоритет.
Это тоже можно обойти, в общем задача решаемая. При желании.
Условный гугл легко может отличить свой реальный хром от Chromium, т.е отсеять ботов раз плюнуть ему. Другое дело почему он это не делает я не знаю, возможно ему боты нужны, но в ограниченном количестве.

Тогда к чему все эти вбросы?
Это не вброс, а реальный факт. У меня есть собственный приватный антифрод и я знаю о чем говорю. Крутильщика зенки я вижу издалека.
 
Последнее редактирование:
если ты нашел критическую уязвимость(которая приводит к деанонимизации профиля),
которую не смогла найти ни одна профессиональная команда ни одного антидетект-браузера,
причем эта уязвимость действительно имеет критический уровень - почему бы не продать свои наработки тем же антидетектам ?

удалюсь, пожалуй из этого цирка, ни пруфов, ни да же элементарного примера ( вот так ведет себя такой то антик, а вот мой "собственный приватный антифрод" )
на мой взгляд, то, про что ты тут говоришь в 99.99% случаев никем не проверяется, а больше похоже на конкретную заморочку твоего конкретного сайта, не более ....
 
Разбаньте Феникса ))
ps. Без него эта дискуссия неполноценна ))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ZX и Dmitriy Ka
Знатно подгорает с автора, не могу остановиться!
- которые есть с самого начало работы проекта.(facepalm)
Только в C# она называются методами. Смотрим документацию и радуемся сколько всего там есть, но автор наверно даже и не знает о ее существовании!

- ЧЕГО Б**ТЬ! Если не понимаешь, как работает софт не надо писать подобную ересь.

- ну да, мы же не можем это сделать сами (можем, учи C#!)

- начни уже изучать C# и о чудо, тебе на надо будет создавать 100500 переменных

- не уверен, что автор знает, как "пишется настоящий код"

- просто кто-то за 10 лет так и не смог освоить работу с ZP.

- ну да, а потом ты напишешь супер пупер софт, а его сольют за 5 минут в открытый доступ!

P.S.
Хотим что бы разработчики быстро развивали очень сложный продукт, а сами развиваться не хотим! Как начали писать шаблоны на кубика 10 лет назад, так и пишем на них!
112391 - это написано в качестве преимущества, когда я в очередной раз продлеваю подписку. С чего вдруг я должен в идеале овладеть C#, чтобы я мог расскрыть для себя базовый функционал программы? Другой вопрос, будь я гуру C#, для чего мне было бы вообще покупать зеннопостер?
 
  • Спасибо
Реакции: Wide
Условный гугл легко может отличить свой реальный хром от Chromium, т.е отсеять ботов раз плюнуть ему. Другое дело почему он это не делает я не знаю, возможно ему боты нужны, но в ограниченном количестве.
Потому что у тебя (как и у всех нас) нет тех объемов данных, как у гугла и других крупняков и среднячков. Ты можешь видеть палево по какому то параметру или группе параметров. Ты можешь даже повесить этот скрипт на свой сайт, нагнать туда ботов и получить 90% попадание. Но при миллионах живых юзеров и ботов картина может быть совершенно иной. Что в принципе мы и наблюдаем из года в год: чем крупнее ресурс - тем рандомнее результат масштабных чисток.
Ну а уж думать что ты знаешь больше, чем ребята из условного отдела X. И вот щас там что то спалишь и убьешь накрутку ПФ или еще что - нужно как то с небес на землю спуститься. Либо показать что то действительно стоящее помимо констатации известных и очевидных фактов в стиле - земля круглая и мы все когда ни будь умрем.

У меня есть собственный приватный антифрод и я знаю о чем говорю.
Тогда вообще не понятно твоя озабоченность тут и на соседнем форуме
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dmitriy Ka
Посмотреть вложение 112391 - это написано в качестве преимущества, когда я в очередной раз продлеваю подписку. С чего вдруг я должен в идеале овладеть C#, чтобы я мог расскрыть для себя базовый функционал программы? Другой вопрос, будь я гуру C#, для чего мне было бы вообще покупать зеннопостер?

С чего вдруг я должен в идеале овладеть C#, чтобы я мог расскрыть для себя базовый функционал программы?
Не перевирай слова пожалуйста! Во первых Я не говорил, что нужно идеальное овладевать С#, во вторых автор топика требует не базовый функционал.
Базовый функционал и так доступен на кубиках, С# тут не нужен, а то что требует автор можно реализовать через C# и не надо быть гением С#!

Другой вопрос, будь я гуру C#, для чего мне было бы вообще покупать зеннопостер?
Если был ты был гуру С#, ты бы понимал, сколько надо потратить сил и времени, чтобы реализовать похожую работу с браузером как у ZP. Или уже взять готовый инструмент, чутка подтянуть знания C# и делать крутые вещи!
 
Немного приоткрою завесу касаемо "я спалю ваши прокси в одну строчку кода" - Widevine DRM .
 
Немного приоткрою завесу касаемо "я спалю ваши прокси в одну строчку кода" - Widevine DRM .
гыы, да уже вроде старая тема - мало того всем вообще пофиг на нее, у зены же где то был в релизах как нативненько поставить, а бааба софт давно проходит проверку из коробки.
 
Моя внутренняя есть, мои идеи я видел у некоторых крупных сайтов США и не более.


Это тоже можно обойти, в общем задача решаемая. При желании.
Условный гугл легко может отличить свой реальный хром от Chromium, т.е отсеять ботов раз плюнуть ему. Другое дело почему он это не делает я не знаю, возможно ему боты нужны, но в ограниченном количестве.


Это не вброс, а реальный факт. У меня есть собственный приватный антифрод и я знаю о чем говорю. Крутильщика зенки я вижу издалека.
анекдот про неуловимого джо знаешь ? повторять нуна?
 
Немного приоткрою завесу касаемо "я спалю ваши прокси в одну строчку кода" - Widevine DRM .
Это детект не прокси, а браузера

гыы, да уже вроде старая тема - мало того всем вообще пофиг на нее, у зены же где то был в релизах как нативненько поставить, а бааба софт давно проходит проверку из коробки.
Зена и тот софт не проходит эту проверку и никогда не пройдет.

Потому что у тебя (как и у всех нас) нет тех объемов данных, как у гугла и других крупняков и среднячков. Ты можешь видеть палево по какому то параметру или группе параметров. Ты можешь даже повесить этот скрипт на свой сайт, нагнать туда ботов и получить 90% попадание. Но при миллионах живых юзеров и ботов картина может быть совершенно иной. Что в принципе мы и наблюдаем из года в год: чем крупнее ресурс - тем рандомнее результат масштабных чисток.
Именно всё так, только мои проверки бьют точнее в 95% случаев наверно, что касается всех этих говно браузер. Здесь уже да, если хочешь сохранить этот трафик либо писать много кода отдельно для них, либо пропускать эти браузеры без всяких проверок. Конечно ботоводы могут найти эту лазейку и пытаться под них мимикрировать, но об этом узнает небольшая доля, так что закрыть глаза на них можно.

Тогда вообще не понятно твоя озабоченность тут и на соседнем форуме
Нет никакой озабоченности, я говорю простую истину, если сайт тебя палит и банит, забей на него и ищи другой сайт, а не сиди дрочи в ожидания 8-9-10-100500 версию зенки. Нормальный антифрод любую версию зенки спалит.
 
Последнее редактирование:
Зена и тот софт не проходит эту проверку и никогда не пройдет.
Вроде бы даже в самый дефолтный хромиум можно запихнуть widevine, если его собрать с определёнными флагами. Не помню точно какие(можно нагуглить), но что-то вроде gn gen out/dirName --args="enable_widevine = true is_official_build=true proprietary_codecs=true ffmpeg_branding=\"Chrome\""
Затем его можно влепить как тут описано https://chromium.woolyss.com/#widevine

PS. Насколько я помню, в репозитории ungoogled-chromium есть инструкция по включению widevine. Достаточно посмотреть как там сборка осуществляется.

PSS. В зенкин цеф его можно даже вставить
 
Последнее редактирование:
Затем его можно влепить как тут описано https://chromium.woolyss.com/#widevine
Кое-где так уже и сделали, но ты всю равно будешь с пиратским браузером и получишь ошибку.
112551

и вообще скажу по своему опыту написания антфрода. Палить браузер - занятие такое себе, а вот прокси. Тут есть где разгуляться и продавцы из шопов это никогда не будут фиксить. Плюс можно сделать чтобы люди с твоими мозгами не смогли открыть js, найти проблему и переопределить её. Весь чек незаметно для тебя на моем сервере ☺
 
Последнее редактирование:
Излишки перехода на удаленный формат работы.
Сидели бы как и раньше в Нижнем Новгороде - было бы больше продвижений))
 
а не сиди дрочи в ожидания 8-9-10-100500 версию зенки.
Zenno 8 ждут далеко не только из-за проблем с анонимностью. А потому что у текущей версии:
1) кривой, тяжелый и глючный фронтенд
2) устаревшая архитектура и стек
3) кучу багов, исправить которые не могут из - за п. 2
4) отсутствия гибкости и простоты расширяемости. Сделать какой то доп. модуль для другого софта в 5 раз проще и удобнее, чем для zp

Конечно ботоводы могут найти эту лазейку и пытаться под них мимикрировать, но об этом узнает небольшая доля, так что закрыть глаза на них можно.
А есть какие то сферы где иначе, где большинство добивается успеха?
 
А вот это тревожный звоночек


112554
 
А вот это тревожный звоночек
Так и хочется поинтересоваться, чем именно он "тревожный"? ))) Ты занимаешься чем-то эдаким, что у тебя могут возникнуть проблемы? )) Так это ты занимаешься, причем тут Зеннолаб? )))
 
Излишки перехода на удаленный формат работы.
Сидели бы как и раньше в Нижнем Новгороде - было бы больше продвижений))
У меня вообще ощущение что с момента начала перехода на 7 версию - разработку отдали на аутсорс. Потому что явно продуктом не пользуются те, кто его разрабатывает. Нет понимания для кого и для чего делают ту, либо иную фичу. Поставили задачу - тяп ляп и готово. По сути за много лет ( с момента выхода 7 -ки) все что было сделано - это
1) канвас
2) показ выполнения инстансов
3) интеграция с VS (через одно место)
4) внедрение chromium (криво, косо)
 
  • Спасибо
Реакции: Nord, izubr и Dmitriy Ka
Кое-где так уже и сделали, но ты всю равно будешь с пиратским браузером и получишь ошибку.
А где? Я нормально помню вставлял, ошибки такой не было, лицензированный контент нормально воспроизводился и всё хорошо определялось
не смогли открыть js,
Не очень понимаю что ты имеешь в виду. То, что можно и без JS обойтись? Да, можно в каком-то смысле
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)