Хочу, чтобы зеннопостер работал с winapi или gui windows, и с gui линукс, и с iosразве здесь есть какое-то внятное предложение?))
хочу что бы моя машина летала как самолет.... но увы, самолет летает, а машина ездит.Хочу, чтобы зеннопостер работал с winapi или gui windows, и с gui линукс, и с ios

Знаю.хочу что бы моя машина летала как самолет.... но увы, самолет летает, а машина ездит.
если не понята аналогия, то зеннопостер работает со встроенным браузером, а AutoIt. работает с winapi или gui windows.
PS. работать с WinApi никто не запрещает через зенку, тем более есть конкурсная статья на эту тему.![]()
В идеале, хочется запись действий сделать и чтобы быстро обработать все, что нужно.хочу что бы моя машина летала как самолет.... но увы, самолет летает, а машина ездит.
если не понята аналогия, то зеннопостер работает со встроенным браузером, а AutoIt. работает с winapi или gui windows.
PS. работать с WinApi никто не запрещает через зенку, тем более есть конкурсная статья на эту тему.![]()
Ну раз ничего не мешает, то можешь начинать...Но ничего не мешает сделать визуальный редактор с winapi и другими.
Мне не хватает визуального редактора, с более упрощенной разработкой в этом направлении. Чуть позже попробую написатьНу раз ничего не мешает, то можешь начинать...
Это все упражнение во флуде... ничего не мешает сделать 8-ку, ничего не мешает сделать то, се... ну раз так просто, что то сделать, почему сам не делаешь ?
конечно, конечно пиши... твоя личная команда разработчиков Зеннолаба, прочитает и метнётся колбаской на 2-х недельные курсы повышения квалификации по работе с WinApi, RDP и еще кучи непонятных слов, бросит работать над 8-кой и за пару месяцев предоставит тебе релиз визуального редактора для работы с десктоп приложением.Мне не хватает визуального редактора, с более упрощенной разработкой в этом направлении. Чуть позже попробую написать



