ZennoPoster как добавить оборудования при смене ip ?

  • Автор темы Автор темы zava75
  • Дата начала Дата начала

zava75

Client
Регистрация
01.12.2019
Сообщения
161
Реакции
4
Баллы
18
ZennoPoster как добавить оборудования при смене ip ? Версия ZennoPosterStandard в кабинете было только 2 машины в одной сменился ip сменить в кабинете ip не получилось , удалил оборудования добавить как ????????? в кабинете новом не работает в старом не могу добавить . ZennoPoster установлен
 
удаляешь зеннопостер и ставишь заного. только так оборудование добавляется в личном кабинете.
 
ZennoPoster как добавить оборудования при смене ip ?
При смене IP привязка не должна сбиваться.
А так да - переустановка программы сгенерирует новую привязку, если со старой что то приключилось и она теперь не работает. Привязка также может перестать работать в случае смены оборудования - процессор, например, если был поменян и прочие железки.
 
  • Спасибо
Реакции: zava75
Переустановка БЕЗ УДАЛЕНИЯ сохраняются все настройки, группы и тд
 
мля как же это не удобно. неужели нельзя придумать более лайтовый способ? И да, ток переустановка программы поможет ((( печаль. гемор в общем.
 
мля как же это не удобно. неужели нельзя придумать более лайтовый способ? И да, ток переустановка программы поможет ((( печаль. гемор в общем.
А что вы меняете постоянно из оборудования?? Смена IP не требует перепривязки.
Но в общем, надо ждать ZP8.
 
Не менял никакого оборудования вообще. Каким был ноутбук при покупке таким и остался) Zenno просит активировать оборудование, перестал работать.
В кабинете пробую деактивировать и активировать заново. Пробую удалить оборудование - не получается. Т.е. вообще ничего не могу сделать. Как такое может быть то?!
 
Сейчас дал таки удалить оборудование в кабинете, переустановил поверх - заработало.
И что в компьютере так могло само собой поменяться чтоб он стал новым оборудованием?!
 
Не менял никакого оборудования вообще. Каким был ноутбук при покупке таким и остался) Zenno просит активировать оборудование, перестал работать.
В кабинете пробую деактивировать и активировать заново. Пробую удалить оборудование - не получается. Т.е. вообще ничего не могу сделать. Как такое может быть то?!
Сейчас дал таки удалить оборудование в кабинете, переустановил поверх - заработало.
И что в компьютере так могло само собой поменяться чтоб он стал новым оборудованием?!
Уточните пож-ста, какой у вас номер версии Зеннопостера.
Программистов я поставил в известность, но потребовалось такое уточнение.
 
Уточните пож-ста, какой у вас номер версии Зеннопостера.
Программистов я поставил в известность, но потребовалось такое уточнение.
Новое недавно делал обновление - снова ZennoPoster отрубился, просил "активировать оборудование". 7.7.6 Теперь.


И снова сижу, трачу время и ничего не делаю. Насколько помню, через какое то время мне будет дозволено удалить оборудование в кабинете, так ведь?)
 
Новое недавно делал обновление - снова ZennoPoster отрубился, просил "активировать оборудование". 7.7.6 Теперь.


И снова сижу, трачу время и ничего не делаю. Насколько помню, через какое то время мне будет дозволено удалить оборудование в кабинете, так ведь?)
Просто переустановить программу на нужном ПК. Само привяжется как надо.
 
Переустановка помогла. Не надо удалять
 
Смена IP - не влияет, смена оборудования - да.
Учитывайте, что установка поверх, после смены оборудования, посчитаестся как новая установка и займёт слот привязки в ЛК, а если его не будет - будет ошибка получения лицензии.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)