ZennoPoster выдача прокси и сохранение в ТХТ файле по аналогии с ZennoProxyChecker

zalmaniddqd

Новичок
Регистрация
07.09.2019
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
Друзья, помогите разобраться, мне всего-лишь нужно научиться в Zennoposter сохранять прокси в отдельный фаил. Как это сделать ? Направьте в правильное русло пожалуйста )))
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 339
Благодарностей
5 433
Баллы
113
Об этом нельзя говорить))
 

zalmaniddqd

Новичок
Регистрация
07.09.2019
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
Об этом нельзя говорить))
ковыряю zennoposter уже третий день своими кривыми руками, не могу понять как взять из неё прокси. Хотя-бы пример шаблона я бы дальше сам разобрался. Это только через проект можно делать ?
 

Metrix

Client
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
343
Благодарностей
272
Баллы
63
ковыряю zennoposter уже третий день своими кривыми руками, не могу понять как взять из неё прокси. Хотя-бы пример шаблона я бы дальше сам разобрался. Это только через проект можно делать ?
Да, только через проект, иначе отдельно проксичекер бы не продавали.
Так что, делай шаблон, который получает прокси из проксичекера и обрабатывай как тебе удобно.
 
  • Спасибо
Реакции: zalmaniddqd

zalmaniddqd

Новичок
Регистрация
07.09.2019
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
Да, только через проект, иначе отдельно проксичекер бы не продавали.
Так что, делай шаблон, который получает прокси из проксичекера и обрабатывай как тебе удобно.
прокси чекер я уже давно купил. Ладно пойду ковырять дальше это китайское чудо.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 339
Благодарностей
5 433
Баллы
113

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 560
Благодарностей
8 733
Баллы
113
прокси чекер я уже давно купил.
Если у вас есть отдельный продукт Проксичекера, то функция выгрузки прокси также будет доступна в проксичекере Зеннопостера. Но продукт Проксичекера должен быть обновлен.
 
  • Спасибо
Реакции: zalmaniddqd

zalmaniddqd

Новичок
Регистрация
07.09.2019
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
Так если он куплен, то в чем проблема через сам прокси чекер выгрузить прокси?
Зеннопроксичекер не умеет разбивать фаил. Мне надо чтобы было по 2 к проксей в каждом файле. Там есть количество выгружаемых прокси, но мне надо взять все живые выгрузить их и разбить без дублей в фалы по 2к проксей. Я решаю этот трабл через бат фаил. Думаю зеннопостер справится с этой задачей.
 

Mexanikus

Client
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
А вы ввгружайте один файл и потом можете использовать спец софт для тёкста, который разобьёт один файл на много файлов с нужным количеством строк. Название не помню софта.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 560
Благодарностей
8 733
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: zalmaniddqd

zalmaniddqd

Новичок
Регистрация
07.09.2019
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
А вы ввгружайте один файл и потом можете использовать спец софт для тёкста, который разобьёт один файл на много файлов с нужным количеством строк. Название не помню софта.
я так и делаю, но по моему это абсурд имея зеннопостер ))) Вариантов трешения масса, можно и бат фаил.
 

zalmaniddqd

Новичок
Регистрация
07.09.2019
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
Если у вас есть отдельный продукт Проксичекера, то функция выгрузки прокси также будет доступна в проксичекере Зеннопостера. Но продукт Проксичекера должен быть обновлен.
А если куплен на разные аккаунты ? Это как то можно исправить ?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 560
Благодарностей
8 733
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: zalmaniddqd

zalmaniddqd

Новичок
Регистрация
07.09.2019
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
Если продукты куплены на разных аккаунтах, то увы не получится использовать эту фичу.
а если привязать оба продукта на одну почту, рефралок не было. Можно например акканут на котором зенно постер привязать к аккаунту на котором зеннопроксичекер (поменять почту в настройках аккаунта) ?
 
  • Спасибо
Реакции: Dimionix

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 560
Благодарностей
8 733
Баллы
113
а если привязать оба продукта на одну почту, рефралок не было. Можно например акканут на котором зенно постер привязать к аккаунту на котором зеннопроксичекер (поменять почту в настройках аккаунта) ?
Напишите в [email protected] с информацией по аккаунтам.
 
  • Спасибо
Реакции: zalmaniddqd

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)