Вебинар Вебинар «Основы работы с ZennoDroid: выбор мобильного телефона и его прошивка»

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 104
Благодарностей
572
Баллы
113
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
72
Благодарностей
5
Баллы
8
Друзья подскажите пожалуйста автор говорит что выложит отдельно инструкцию по прошивке и шаблон, что то не могу найти куда он это выложил, подскажи пожалуйста где лежит?
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 104
Благодарностей
572
Баллы
113
Друзья подскажите пожалуйста автор говорит что выложит отдельно инструкцию по прошивке и шаблон, что то не могу найти куда он это выложил, подскажи пожалуйста где лежит?
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
709
Благодарностей
484
Баллы
63

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 353
Благодарностей
3 539
Баллы
113


Приглашаем спикеров для проведения вебинаров

Если у вас есть опыт работы с ZennoPoster или ZennoDroid и желание поделиться своими знаниями — мы будем рады сотрудничеству.

Как выбрать тему?

Вы сами можете выбрать тему, которая вам интересна. Можно ориентироваться на любой уровень слушателей: от новичков до продвинутых.

Что от меня требуется?

Знание своей темы, грамотная речь.

Какую помощь оказывает Zennolab?

Всю организацию мероприятия мы берем на себя: предоставим площадку для проведения вебинара, пригласим участников, окажем техническую поддержку во время проведения вебинара. Опубликуем анонсы мероприятия на нашем форуме, в социальных сетях, сделаем e-mail рассылку по базе клиентов.

Хотите провести вебинар?
Напишите @ZennoLab Team или [email protected]
 
Последнее редактирование:

Ylvov

Client
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
84
Благодарностей
14
Баллы
8
У меня нет как в видео Gnirehtet, как откуда он сам берется?
У меня пишет подключение через wifi а не шнур

123104
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 747
Благодарностей
8 839
Баллы
113
У меня нет как в видео Gnirehtet, как откуда он сам берется?
У меня пишет подключение через wifi а не шнур

Посмотреть вложение 123104
Gnirehtet автоматически устанавливается и активируется при работе через Redsocks.

Gnirehtet заворачивает интернет-трафик через USB-кабель на ЗенноДроид и установленный в нем прокси, либо на прямое интернет-подключение.

При снятии обеих галок в настройках ЗД ('Использовать Proxifier' и 'Использовать Redsocks') устройство получает интернет через WiFi или симку, если она есть, а по USB-кабелю идет только управление.

123105
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Ylvov

Ylvov

Client
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
84
Благодарностей
14
Баллы
8

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 104
Благодарностей
572
Баллы
113
Привет. Спасибо за видос!
Скажи после установки PlayIntegrity Fix + playcurl
При проверке все должно быть зеленым или так?

Посмотреть вложение 123146
Всё норм, strong integrity никогда не будет зеленым. Это он видит что загрузчик разблокирован, чинить такое не научились ещё, и на забугорных форумах пишут что вряд ли научатся
 
  • Спасибо
Реакции: Ylvov
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
581
Благодарностей
159
Баллы
43
Тестовый шаблон выдает ошибку на наличие Newtonsoft.json.dll в ZDE
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 104
Благодарностей
572
Баллы
113

Rock1e

Client
Регистрация
13.10.2020
Сообщения
75
Благодарностей
28
Баллы
18
Всем доброго времени, подскажите каким образом ЗД меняет данные аппарата? Путем редактирования build.prop ?
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
581
Благодарностей
159
Баллы
43
Скорее перехват и подмена
 

Rock1e

Client
Регистрация
13.10.2020
Сообщения
75
Благодарностей
28
Баллы
18
Скорее перехват и подмена
Понял:bw:
Видимо я из юзингов забыл удалить ссылка на эту либу
Приветствую, если знаете подскажите, можно ли каким нибудь модулем делать подмену данных аппарата для конкретных приложений?
Всю ночь читал 4пда, один мусор попадался, ничего не нашел :(
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
581
Благодарностей
159
Баллы
43
Понял:bw:

Приветствую, если знаете подскажите, можно ли каким нибудь модулем делать подмену данных аппарата для конкретных приложений?
Всю ночь читал 4пда, один мусор попадался, ничего не нашел :(
На 4pda и не будет, тут своя технология используется и в модуле можешь выбрать для какого приложения подменить надо
 

Rock1e

Client
Регистрация
13.10.2020
Сообщения
75
Благодарностей
28
Баллы
18
На 4pda и не будет, тут своя технология используется и в модуле можешь выбрать для какого приложения подменить надо
Про ЗД понятно, но ведь должен же быть модуль который подменяет данные, установленный на самом аппарате. В данный момент такой ищу)
 

riktzer

Client
Регистрация
15.07.2024
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Видимо я из юзингов забыл удалить ссылка на эту либу
Вы там в видосе юзаете более хардкорную подмену параметров, есть вариант как то получить такой шаблон? Мб за десяток тезора или каким нибудь другим способом.
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 104
Благодарностей
572
Баллы
113
Вы там в видосе юзаете более хардкорную подмену параметров, есть вариант как то получить такой шаблон? Мб за десяток тезора или каким нибудь другим способом.
Она не более хардкорная, просто там эти кубики переписаны на шарпе, результат один и тот же
 

riktzer

Client
Регистрация
15.07.2024
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Она не более хардкорная, просто там эти кубики переписаны на шарпе, результат один и тот же
Сорян за настойчивость, но если мы на выходе получаем один и тот же результат зачем вы для паблика запарились и сишные кубики переписали на дефолт, а не выложили шаблон 1 в 1 как в видосе?
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 104
Благодарностей
572
Баллы
113
Сорян за настойчивость, но если мы на выходе получаем один и тот же результат зачем вы для паблика запарились и сишные кубики переписали на дефолт, а не выложили шаблон 1 в 1 как в видосе?
это сделано для того что бы люди которые не шарят в коде понимали какие кубики использовать
 

riktzer

Client
Регистрация
15.07.2024
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
это сделано для того что бы люди которые не шарят в коде понимали какие кубики использовать
Я бы вам в личку написал, но у вас все закрыто, а контактов не получилось найти.

Столкнулся с проблемой - при попытке оплатить через google play кнопка принять или оплатить не прожимается. Ее видно на экране но как будто она скрыта особым образом. Пробывал ее и на телефоне прожимать, ни в какую. Ощущения что это либо из-за меджиска либо из-за lsposed. Наверняка это какой то дефолтный трабл и решение на поверхности, но мне новичку как в андройдах, так и в zd решение на ум не приходит и гугл тоже ответов не дал.

Готов платит за подсказки тезором.

Конфиг:
Pixel 5
Android 14
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 104
Благодарностей
572
Баллы
113
Я бы вам в личку написал, но у вас все закрыто, а контактов не получилось найти.

Столкнулся с проблемой - при попытке оплатить через google play кнопка принять или оплатить не прожимается. Ее видно на экране но как будто она скрыта особым образом. Пробывал ее и на телефоне прожимать, ни в какую. Ощущения что это либо из-за меджиска либо из-за lsposed. Наверняка это какой то дефолтный трабл и решение на поверхности, но мне новичку как в андройдах, так и в zd решение на ум не приходит и гугл тоже ответов не дал.

Готов платит за подсказки тезором.

Конфиг:
Pixel 5
Android 14
Да вроде у меня личка не закрыта, а модуль PIF для мэджиска утсановлен? можно ещё попробовать добавить gp и gps в deny list в том же меджиске, подробнее про это можно тут почитать https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=826244
 

riktzer

Client
Регистрация
15.07.2024
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Да вроде у меня личка не закрыта, а модуль PIF для мэджиска утсановлен? можно ещё попробовать добавить gp и gps в deny list в том же меджиске, подробнее про это можно тут почитать https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=826244
А, я ткнул в профиль, и там: "Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю.". Нужно было просто навести на ник.

PIF установлен кнш.

Пасиб, пошел читать 4pda
 

riktzer

Client
Регистрация
15.07.2024
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Да вроде у меня личка не закрыта, а модуль PIF для мэджиска утсановлен? можно ещё попробовать добавить gp и gps в deny list в том же меджиске, подробнее про это можно тут почитать https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=826244
Добавление gp и gps в deny list мэджиска все решило. Сначала затупил без перегрузки начал тестить - не заработало. После перегрузки все полетело. Спасибо за помощь.
 
  • Спасибо
Реакции: Sherminator

Кто просматривает тему: (Всего: 10, Пользователи: 0, Гости: 10)