Шаблон по сбору сатоши биткоин с крана bestchange.com

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
361
Благодарностей
58
Баллы
28
ты в адеквате??на каком одном прокси, забудь про это, под каждый адрес свой прокси
поэтому вопрос видимо и возник, так как чтобы выйти в ноль за месяц цена одной прокси должна быть 0.17$
 
  • Спасибо
Реакции: Sho

vitvlad

Client
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
41
Благодарностей
7
Баллы
8
Вот именно я это и имел ввиду, 26000 прокси стоят не мало... И если не секрет, где брали прокси?
 
  • Спасибо
Реакции: Sho

Darikaiy

Новичок
Регистрация
03.05.2023
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
года 2 назад собирал с этого крана по 150 баксов в сутки в среднем, было 26 000 аккаунтов, делались кошельки на coinbase, сейчас там нельзя делать такое колличество адресов, короче доил нормально этот кран, тогда стояла рекаптча, сейчас не актуально, затраты выше чем доход при любых условиях
Привет, а почему не стал делать кошельки на Bitcoin Core ? Там же тоже можно много адресов сделать или дело в комиссии как я понимаю
 

Вложения

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
858
Благодарностей
155
Баллы
43
bestchange платит еще?
 

lx2003

Client
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
568
Благодарностей
138
Баллы
43
самый топчик вариант берешь сервисы укоротители мин рекламой и создаешь 100 аккаунтов и сохраняешь ссылки . По каждой ссылке рандомно делаешь переходы ,чтобы заработок не превышал 1-4 долларов в день . Добиваешь минималку грубо говоря 10 долларов (суммы разные 10-30 ) и выводишь . Они заплатят 90% вероятность ,потому что ты делаешь минимум переходов и рандомно и еще делаешь все резидентских проксей . Зеннопостер может все и твои знания лишь могут ограничить тебя .
Давно делал так?
 

Darikaiy

Новичок
Регистрация
03.05.2023
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3

Darikaiy

Новичок
Регистрация
03.05.2023
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Не знаю. Не проверял давно
В вашей статье указанно что "Удобнее всего открыть кошелек на сайте blockchain.com и пользоваться им. " . А вы пробовали собирать на этот кошелёк? и допустим как потом с него вывести на крипто биржу , если комиссия в сети BTC жрёт прилично?
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
858
Благодарностей
155
Баллы
43

lx2003

Client
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
568
Благодарностей
138
Баллы
43
Привет, а почему не стал делать кошельки на Bitcoin Core ? Там же тоже можно много адресов сделать или дело в комиссии как я понимаю
Делайте на том кошельке, на котором удобно. Время от временеи меняется информация о том, на какой кошелек лучше делать вывод, но те, которые у Вас на скрине есть в списке постоянно.

В вашей статье указанно что "Удобнее всего открыть кошелек на сайте blockchain.com и пользоваться им. " . А вы пробовали собирать на этот кошелёк? и допустим как потом с него вывести на крипто биржу , если комиссия в сети BTC жрёт прилично?
Это рекомендации с сайта.
coinex.com, HTX(Huobi), coinbase.com - аккаунт регистрируется нормально, но найти номер кошелька куда пополнять что-то не могу найти - прям проблема какая-то.

Bitcoin Core не пробовал.


Что касается сайта bestchange.com,
не удобство самого сайта только то, что надо насобирать 1000 сатоши и только потом вывод средств.
Да и не занимаюсь таким.
К шаблону можно отнестись как к примеру взимодействия Зеннопостер и сайтов, как кнопочкки нажимать, как вставлять на сайт, делать что-то и т.д.
 
Последнее редактирование:

lx2003

Client
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
568
Благодарностей
138
Баллы
43
В вашей статье указанно что "Удобнее всего открыть кошелек на сайте blockchain.com и пользоваться им. " . А вы пробовали собирать на этот кошелёк? и допустим как потом с него вывести на крипто биржу , если комиссия в сети BTC жрёт прилично?
Мне кажется, что можно использовать любой сервис, где выдаются кошельки. Но не пробовал.
 

lx2003

Client
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
568
Благодарностей
138
Баллы
43
Вообще, идеально, когда есть много ротационных прокси, или много дешевых прокси и шаблон Зеннопостер, или договориться с сервисом, продающих прокси о том, чтобы определенный прокси работал с определенными параметрами на сайте.
Т.е., к примеру, подготовлены одни параметры, используется один прокси,
используются другие параметры, используется другой прокси и т.д.
 
  • Спасибо
Реакции: Darikaiy

Darikaiy

Новичок
Регистрация
03.05.2023
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо за ответы:-)
 
  • Спасибо
Реакции: lx2003

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)