TP-LINK MR3020 v3.2 + 4g modem превращаем в прокси сервер без дополнительного железа и пайки

Vadim3851

Client
Регистрация
30.12.2022
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый день, при обновлении пакетов и установке sftp сервера выдает ошибки, как быть?
Захожу по ссылкам через браузер, спокойно качает.
 

Вложения

Patcher

Client
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
79
Благодарностей
71
Баллы
18
После того как я прочитал ваше сообщение
при обновлении пакетов и установке sftp сервера выдает ошибки
попытался повторить ошибку чтоб понять причину для чего последовательно откатил версию на заводскую и последовательно не поленился зашил 10 штук на своей подопытной сборке не принимающей участие в работе прокси. Потом ещё раз. Ничего не выходит, все встает как надо и работает как нужно. Запишите видео что делаете в какой последовательности и каким образом, попробуем понять где проблема. Картинку для понимания с чем работал прикрепил. Все версия роутеры 3.2 все модемы 3372-153
 

Вложения

Vadim3851

Client
Регистрация
30.12.2022
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
После того как я прочитал ваше сообщение


попытался повторить ошибку чтоб понять причину для чего последовательно откатил версию на заводскую и последовательно не поленился зашил 10 штук на своей подопытной сборке не принимающей участие в работе прокси. Потом ещё раз. Ничего не выходит, все встает как надо и работает как нужно. Запишите видео что делаете в какой последовательности и каким образом, попробуем понять где проблема. Картинку для понимания с чем работал прикрепил. Все версия роутеры 3.2 все модемы 3372-153
Делал все в той же последовательности, что были описаны вами, модем и роутер идентичны, почитав форум 4pda понял что проблемка не единичная, судя по логам на роутер не подаётся интернет, и советовали прописать DNS, только где не пойму:-)
Как домой приду поковыряюсь
"Переписка скриншота не моя"
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)