После сохранения данных устройства и их восстановления, приложение просит залогиниться

Fedor5588

Client
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
301
Благодарностей
73
Баллы
28
Здравствуйте решил добрать до автоматизации инсты и столкнулся с такой проблемой, что если я авторизован в аккаунт, сохраняю данные приложения, очищаю, и восстанавливаю данные, далее при запуске аккаунт разлогинен, просит по новой залогинится. У меня задумка как раз была чтобы использовать одно устройство для разных аккаунтов, но если нужно каждый раз логинится то это телефонов не напасешься)

Почему так происходит? не сохраняются какие то данные ? как сохранить данные приложения 1в1 чтобы бы я мог использовать разные сохранные сессии с аккаунтами? Я думал эта функция работает как на зенке с профиль папкой или профилем, что сохраняет сессию и данные авторизации. Под каждый аккаунт у меня свой отпечаток профиля устройства используется.
 

Вложения

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 145
Благодарностей
280
Баллы
83
импортируй куки и сохраняй в отдельные файлы не методом сохранения профиля
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 920
Благодарностей
8 899
Баллы
113
Здравствуйте решил добрать до автоматизации инсты и столкнулся с такой проблемой, что если я авторизован в аккаунт, сохраняю данные приложения, очищаю, и восстанавливаю данные, далее при запуске аккаунт разлогинен, просит по новой залогинится. У меня задумка как раз была чтобы использовать одно устройство для разных аккаунтов, но если нужно каждый раз логинится то это телефонов не напасешься)

Почему так происходит? не сохраняются какие то данные ? как сохранить данные приложения 1в1 чтобы бы я мог использовать разные сохранные сессии с аккаунтами? Я думал эта функция работает как на зенке с профиль папкой или профилем, что сохраняет сессию и данные авторизации. Под каждый аккаунт у меня свой отпечаток профиля устройства используется.
Если вы сохраняете и восстанавливаете данные приложения, то и куки должны восстановиться.

Скорее всего, сам аккаунт слетает (который в настройках - Аккаунты). Нужно смотреть можно ли его сохранить и восстановить.

Нужно помимо приложения сохранять/восстанавливать аккаунт.

Вот тут посмотрите второе видео, где про яндекс.

https://zenno.club/discussion/threads/zennodroid-enterprise-2-3-5-0-soxranenie-i-v[…]e-i-prilozhenij-o-raspoznavanie-recaptcha2-po-kartinkam.113670/
 

Fedor5588

Client
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
301
Благодарностей
73
Баллы
28
Если вы сохраняете и восстанавливаете данные приложения, то и куки должны восстановиться.

Скорее всего, сам аккаунт слетает (который в настройках - Аккаунты). Нужно смотреть можно ли его сохранить и восстановить.

Нужно помимо приложения сохранять/восстанавливать аккаунт.

Вот тут посмотрите второе видео, где про яндекс.

https://zenno.club/discussion/threads/zennodroid-enterprise-2-3-5-0-soxranenie-i-v[…]e-i-prilozhenij-o-raspoznavanie-recaptcha2-po-kartinkam.113670/
Как быть если в разделе аккаунты нет аккаунта инсты, и если добавлять то тоже его нет
124705
 

Fedor5588

Client
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
301
Благодарностей
73
Баллы
28
импортируй куки и сохраняй в отдельные файлы не методом сохранения профиля
При выполнении кубика получить куки из приложения, в переменную падает это:
124706

только две скобочки, это же не могут быть куки, расскажите пожалуйста алгоритм действий
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 920
Благодарностей
8 899
Баллы
113

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 920
Благодарностей
8 899
Баллы
113
При выполнении кубика получить куки из приложения, в переменную падает это:
Посмотреть вложение 124706
только две скобочки, это же не могут быть куки, расскажите пожалуйста алгоритм действий
При сохранении и восстановлении данных приложения также сохраняются и восстанавливаются куки приложения.
 

Fedor5588

Client
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
301
Благодарностей
73
Баллы
28
Когда делаете сохранение данных, аккаунт там есть?
Да, аккаунт авторизован, могу ленту полистать, далее сохраняю данные приложения, очищаю приложение, восстанавливаю данные, запускается мой аккаунт и сразу уведолмление что я вышел авторизуйтесь, показывается мой аккаунт и поле для ввода пароля (т.е. не с нуля авторизация где нужно вводить логин и пароль). Приложение инсты полное скачанное через плей маркет.
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
612
Благодарностей
182
Баллы
43
Какой телефон?
Какая версия андроид?
Какая версия ZDE?
Какая версия самой APK?
Шаблон в конце концов........
 

Fedor5588

Client
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
301
Благодарностей
73
Баллы
28
Какой телефон?
Какая версия андроид?
Какая версия ZDE?
Какая версия самой APK?
Шаблон в конце концов........
Pixel 4a
12
2.3.9.0
344.1.0.42.92
шаблон два кубика выложить очистить, восстановить?)

Я так понимаю я не один сталкивался с этой проблемой, вот пять топиков с похожей ситуацией, и нигде нет решения

 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 920
Благодарностей
8 899
Баллы
113
Да, аккаунт авторизован, могу ленту полистать, далее сохраняю данные приложения, очищаю приложение, восстанавливаю данные, запускается мой аккаунт и сразу уведолмление что я вышел авторизуйтесь, показывается мой аккаунт и поле для ввода пароля (т.е. не с нуля авторизация где нужно вводить логин и пароль). Приложение инсты полное скачанное через плей маркет.
Нет, я имел в виду присутствие аккаунта Инстаграма в оснастке Аккаунты в настройках телефона.
 

Fedor5588

Client
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
301
Благодарностей
73
Баллы
28
Нет, я имел в виду присутствие аккаунта Инстаграма в оснастке Аккаунты в настройках телефона.
его там не появляется, т.е. я авторизуюсь или авторизованным просто работаю, его там нет ни при каких условиях, в отличиие от яндекса и гугла например
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 920
Благодарностей
8 899
Баллы
113
его там не появляется, т.е. я авторизуюсь или авторизованным просто работаю, его там нет ни при каких условиях, в отличиие от яндекса и гугла например
Понял. Хорошо, подумаем что можно еще предпринять.
Отпишусь позже.
 
  • Спасибо
Реакции: Fedor5588

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)