Новость Альфа-тест ZennoBrowser — Антидетект браузер для безопасного мультиаккаунтинга

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
926
Благодарностей
161
Баллы
43

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
401
Благодарностей
185
Баллы
43
Большая просьба разработчикам, включите в настройки браузера "темный режим" или "ночной режим", чтобы было комфортно работать ночью или с приглушенным светом.
 
  • Спасибо
Реакции: Dr.Pipetka

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
283
Благодарностей
101
Баллы
43
Дочитаю тему чуть позже, но комменарий уже хочется оставить сейчас... В ZP отсутствует хотя бы скудное подобие на антидетект браузер, просто хотя бы минимально-возможное решение из коробки. Сотни, а может и тысячи комментариев на форуме о том, что профили крайне слабые получаются и нужно поработать над анонимностью и что мы по итогу получаем? ZennoBrowser?

Антидетект в 2024 году, когда на рынке десятки решений. Зачем? Куда и на что были потрачены силы и ресурсы? Как это пригодится вашим клиентам, чтобы ZennoBrowser можно было использовать в связке с ZP и ZD? Антидетект ассоциируется в первую очередь с ручным трудом, а не с автоматизацией.

Теперь главное, чтобы ZennoBrowser не стал камнем предкновения в создании антидетект решения в ZP8, а то вдруг кто-то подумает о том, что они могут являться прямыми конкурентами. :bn:
 
  • Спасибо
Реакции: rdjt, sten30 и Norim

softweri

Client
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
108
Благодарностей
17
Баллы
18
Тут же смысл уже другой, как сделать так что б больше зарабатывать.
CapMonster - Вообще не выгодно закрываем лазейку.
CapMonster Cloud - Это дело рубить $
ZP -Уже все лавочка закрывается, нет с него $
ZD - Вот пошло бабло каждый месяц урывать $ и не переживать за те обновы.
ZP8 + ZB - А тут уже я уверен все будет любая фича + $ посекундная тарификация и так далее. (Для избранных) :D
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 645
Благодарностей
2 508
Баллы
113
Предсказаний очень много уже высказали, но все они какие-то мрачные. Почему никто не предположил, что антик и ZP8 будут бесплатны для всех?
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 732
Благодарностей
1 401
Баллы
113

pir.duha

Client
Регистрация
04.12.2023
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
del
 
Последнее редактирование:

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
897
Благодарностей
920
Баллы
93
Предсказаний очень много уже высказали, но все они какие-то мрачные. Почему никто не предположил, что антик и ZP8 будут бесплатны для всех?
лучше не надо. лучше пускай платно, но чтобы развивался, чтобы вы были заинтересованы в развитии и поддержке, чтобы могли нанимать людей для оперативного обновления. За зеннодроид же платят, почему бы за зенку не платить? Оставьте семёрку бесплатно, кому антифрод не нужен будут ей пользоваться. Можно даже обновлять ее по минимуму как последние 2 года
 
  • Спасибо
Реакции: material

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 645
Благодарностей
2 508
Баллы
113
Можно даже обновлять ее по минимуму как последние 2 года
Если бы мы обновляли семерку по минимуму за два года она бы стала полностью бесполезной и я бы тут писал один в пустоту)
 
Последнее редактирование:

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 732
Благодарностей
1 401
Баллы
113
Если бы мы обновляли семерку по минимуму за два года она бы стала полностью бесполезной и я бы тут писал один в пустоту)
Верно подметили, есть продукт зенно постер, человек его купил, в зенно постер в комплект входит все, и браузер и анонимность. Зачем человеку платить за то что он уже купил? Лично я не согласен платить за то что и так куплено мной. Обновы да тут спору нету вообще, а платить за профиля, за браузер, за анонимность это полный бред, тогда теряется весть смысл зенно постера как автоматизации.
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 560
Благодарностей
1 161
Баллы
113
Если бы мы обновляли семерку по минимуму за два года она бы стала полностью бесполезной и я бы тут писал один в пустоту)
Ну зачем же так ))) У меня на отдельном серваке 5ка крутится, семью кормит ))
125307
 
  • Спасибо
Реакции: nuaru

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
216
Благодарностей
87
Баллы
28
О, главный админ ожил. Это почти как второе пришествие.
Значит надежда есть.
 
  • Спасибо
Реакции: tsup

morpheus93

Client
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
1 055
Благодарностей
242
Баллы
63
Предсказаний очень много уже высказали, но все они какие-то мрачные. Почему никто не предположил, что антик и ZP8 будут бесплатны для всех?
Потому что уже давно существуют бесплатные фреймворки и инструменты, которые намного превосходят и ZP, и предполагаемый браузер для защиты от детектирования. И поэтому, к счастью, никто больше не зависит от ZP, ZD и всех связанных с ними средств защиты от обнаружения и т. д.
 
  • Спасибо
Реакции: samsonnn

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 645
Благодарностей
2 508
Баллы
113
Потому что уже давно существуют бесплатные фреймворки и инструменты, которые намного превосходят и ZP, и предполагаемый браузер для защиты от детектирования. И поэтому, к счастью, никто больше не зависит от ZP, ZD и всех связанных с ними средств защиты от обнаружения и т. д.
Очевидно, вам стоит пользоваться ими, нет смысла тратить время на нас.
 

morpheus93

Client
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
1 055
Благодарностей
242
Баллы
63
Очевидно, вам стоит пользоваться ими, нет смысла тратить время на нас.
Конечно, я занимаюсь этим уже несколько лет (по крайней мере, с тех пор как Zenno перестал работать и стал едва ли пригодным для использования).
Платить деньги за продукт вроде ZP, который уже долгое время не работает, было бы довольно глупо.
Но я все же захожу сюда время от времени ради развлечения (после того, как использовал ZP в сотнях проектов с 2012 года), чтобы посмотреть, сможет ли Zennolab спустя более двух лет ожидания громко анонсированной версии 8 хоть что-то сделать или хотя бы исправить несколько багов седьмой версии.

Zennoteam должен хотя бы проявить порядочность и быть честным со своими давними клиентами, а не водить их за нос годами и издеваться! В этом смысле — «Удачи с продажами»
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
624
Благодарностей
191
Баллы
43
На мой взгляд не ZP не работает, а защита у многих сервисов стала продуманные и этот процесс всегда будет склоняться в ту или иную сторону......
 
  • Спасибо
Реакции: southside

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 645
Благодарностей
2 508
Баллы
113
Zennoteam должен хотя бы проявить порядочность и быть честным со своими давними клиентами, а не водить их за нос годами и издеваться! В этом смысле — «Удачи с продажами»
Мы порядочные, честные и никого за нос не водим, ни над кем не издеваемся. Более того, для нас это неприемлемо ни в отношении давних клиентов, ни в отношении новых клиентов и даже тех, кто нашим клиентом никогда не был и не будет.
Просто у вас какие-то неоправданные ожидания, возможно завышенные, хотя, учитывая эту фразу "после того, как использовал ZP в сотнях проектов с 2012 года" вы потраченные на ZennoPoster деньги отбили раз сто, а то и намного больше. Но почему-то вы на нас все равно злитесь и продолжаете думать, что мы вам чего-то недодали.
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 635
Благодарностей
1 016
Баллы
113
Если бы не зено, я бы с голоду умер и жил бы в зелянке, а не это вот все.
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 218
Благодарностей
779
Баллы
113
никого за нос не водим, ни над кем не издеваемся. Более того, для нас это неприемлемо
Ну с анонсом zp8 не красиво получилось, согласитесь. Наобещали кучу всего и тишина. А в темах про баги и хотелки постоянно отговорки - ждите zp8. Вас, как говорится, за язык ни кто не тянул. Раз уж сделали преждевременно громкое заявление то и имейте смелость признать свои ошибки и не удачи. Тут большинство взрослые, адекватные люди - все поймем. А когда вот так вот то, не смотря на все уважение к продукту и компании, появляется ощущение что тебя "за нос водят"
 
  • Спасибо
Реакции: morpheus93

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
401
Благодарностей
185
Баллы
43
По поводу багов...
Я, например, пользуюсь продуктами Adobe уже очень много лет... Это 9 программ))) Не было еще выпуска ни одной программы, которая была без багов ... Между стабильными версиями, как правило около 10 исправлений. Некоторые бывают критичными. Просто разные пользователи выполняют, с помощью этих программ, разные задачи. Для одних задач баги критичные, для других нет. Каждый принимает для себя решение обновляться или нет.
И уж точно никто из руководства Adobe вот так, на форуме, не общается с пользователями... Да у нас тут демократия )))

Ну да, бывают откровенно стрессовые ситуации. Когда я благодаря очередному обновлению ZP потерял значительное количество Google акк, задумался, как это можно купировать. Обратил внимание на антики... Думаете там все радужно? Только в рекламных статьях и проплаченных отзывах.
После опыта "обновлений" ZP ))) легко там просматриваются и сильные и действительно слабые стороны. Я лично перепробовал значительное количество известных антиков. Сейчас у меня на компьютере остались 4-е. Причем одним я практически не пользуюсь, так как это "тормоз". Второй имеет "дыры" не лучше ZP, но отлично подходит для поиска информации и новостей. Третий, наверно, установлен у большинства пользователей благодаря не малому количеству бесплатных профилей.
Но он уже давно не лидер... Только за четвертый я регулярно плачу деньги и им оочень доволен и всем рекомендую. Хотя баги тут также случаются. НО!!! Команда очень оперативно их исправляет, причем бывает прямо в день их обнаружения.

Так что где софт там баги, а насколько они критичны для поставленных задач каждый решает сам. Пользуюсь ZP и в моей части им доволен. Уверен, что антик ZP, будет в "средней" нише (могу судить по скринам выше). А уж как его примет "рынок" время покажет. Я только "за".
 
  • Спасибо
Реакции: VladV777

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 732
Благодарностей
1 401
Баллы
113
Так что где софт там баги
Не согласен, я уже написал не один свой личный софт на C#, и могу сказать: по началу да, есть баги, где то что то упустил, где то не так написал, где то библиотеку какую то нужно обновить, и так далее. Но когда действительно все баги правятся и потом просто их нету, софт работает как швейцарские часы. Да я не спорю софты разные бывают, но добиться того, чтоб не было багов вполне реально, проверил на личном опыте.

Как вариант, если себе не сильно доверяешь, или уже не знаешь как найти, исправить какой то баг, можно скормить каждый метод C# кода ChatGPT и спросить у него. Но тут тоже нужно понимать что ChatGPT исправил (бывает такую фигню напишет, что на голову не налезет, он еще далеко не идеальный). Потом скормить каждый класс C# кода, потом попросить у ИИ рефакторинг кода.

Ребята все реально, нужно просто время и желание, ну и конечно же понимать что делаешь, уметь править, читать и писать C# код. Например у меня сейчас в VS установлен дополнительно ИИ Codenium очень выручает в написании C# кода, ну и ChatGPT не кто не отменял. Это я все к тому, что жить без багов можно и нужно. Тем более сейчас эра ИИ.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Roman*

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
800
Благодарностей
135
Баллы
43
Бесят эти движения с тестами, кому-то дали, кому-то нет! Вы либо всем давайте, либо никому, и не пишите что вообще он есть этот зеннобраузер(((((
 
  • Спасибо
Реакции: Nebot и rodgers

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 732
Благодарностей
1 401
Баллы
113
Уважаемый nuaru посодействуйте пожалуйста, чтоб в последующих версиях разработчики обновляли не только браузер, а и библиотеки dll, а то какой то треш, невозможно подключить библиотеки, то зависит от того, а та от другой, та та старая, это полный кошмар. Приходится exe файлы делать в VS, чтоб работать с ZP, это же извращение полное. Пусть проверят каждую библиотеку и обновят до самой актуальной версии с которой сможет еще работать ZP.
 
  • Спасибо
Реакции: Hannes

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
644
Благодарностей
581
Баллы
93
Бесят эти движения с тестами, кому-то дали, кому-то нет! Вы либо всем давайте, либо никому, и не пишите что вообще он есть этот зеннобраузер(((((
да ладно тебе, судя по скринам - особо ты ничего и не потерял, ибо вижу колбу - значит браузер запущен с "экспериментальными" функциями, чего
у обычного рядового пользователя браузера - никогда не встретишь ....
нет "интеллектуальной" генерации canvas, тут либо твой реальный будет, либо "зашумят", что прям вообще беда для некоторых антифрод-систем ...
ну и неизвестно, что там по встроенным api, тестеры нам лишь скрины со всяких picelscan показали, толку от таких проверок ....
это же альфа, вот как до ума доведут - тогда и можно потестировать ....
 

Sergei_Zenno

Moderator
Регистрация
26.08.2024
Сообщения
35
Благодарностей
10
Баллы
8
Бесят эти движения с тестами, кому-то дали, кому-то нет! Вы либо всем давайте, либо никому, и не пишите что вообще он есть этот зеннобраузер(((((
Добрый день!

Альфа тестирование проводится закрыто, доступы отправляются по очереди для обеспечения стабильности и качества продукта.
Новые приглашения будут по мере развития Альфы, попрошу подождать.

Если вы оставили заявку через форму, то со временем вы получите письмо с приглашением. Спасибо за ожидание :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Знайка

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 0, Гости: 4)