Бесплатный трафик из Pinterest, реальность или вымысел инфоцыган? Часть 2. Шаблоны

Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 210
Благодарностей
733
Баллы
113
шаблоны.png

Ну что ребят, приступим ко второй(технической) части добычи убт трафика с помощью локальных AI, рассмотрим как выглядят шаблоны для генерации и публикации контента.
Первую часть(с пруфами) можно прочитать тут.

Всю логику я разнес на два шаблона:

  • Первый создаёт контент "pinterest+Llama+flux=УБТ_Create.zp"
  • Второй публикует в Pinterest "pinterest+Llama+flux=УБТ_Poster.zp"

Думаю, стоит объяснить, почему я сделал именно так. Дело в том что на компьютере на котором будет крутится шаблон нет видюхи, точнее только затычка gtx 550ti(

Примечание:

В моём хозяйстве 2 компа:
  1. Сервер: 2X2690v4 128g RAM gtx550ti 1gb- стоит в не жилой комнате, пашет 24/7 все шаблоны крутятся на нём. Несмотря на то, что по не ведомым причинам, при долгосрочной нагрузке выше 50% он отключается (не смотря на приемлемые температуры и исправный блок на 1000ват) его хватает на все задачи.
  2. Рабочий: i9 11900se 32g RAM 2060 Super 8g- стоит в комнате, где я сплю и на ночь отключается
Поэтому было решено создать отдельно шаблоны для генерации контента и публикации. Шаблон “ pinterest+Llama+flux=УБТ_Poster.zp ” запускается на рабочем компьютере, в то время когда он не занят, и генерирует контент, а “ pinterest+Llama+flux=УБТ_Poster.zp ” нонстоп крутится на сервере и публикует по расписанию.
В ходе тестов выявилось, что 2060 Super маловато для flux1-dev и модель активно жрёт оперативку, что приводит к адским стопорам при запуске ламы в LM Studio. Выход нашёлся в открытие порта на серверной машине, где запущена LM Studio. Но если у вас приличная видюха, а не старьё как у меня(нужно 12+ gb VRAM), обе нейронки можно стартовать на одной машине.

pinterest+Llama+flux=УБТ_Create.zp
2024-09-14_17-29-23.png

pinterest+Llama+flux=УБТ_Poster.zp
2024-09-14_17-33-21.png

Как видите, оба шаблона не большие, но прекрасно работают без сбоев.

Кратко по настройкам:

В обоих шаблонах нет входных настроек, все необходимые данные(свои промты, название моделей, адреса api, данный для авторизации) меняются путём редактирования шаблона.

Так же для работы необходимо содержимое папки «ExternalAssemblies» переместить в одноимённую папку в каталоге с программой Zennoposter7. У меня это: C:\Program Files\ZennoLab\RU\ZennoPoster Pro V7\7.7.18.0\Progs\ExternalAssemblies

Поскольку данная часть работа посвящена шаблонам, писать простыню не обязательно. Со всеми техническими нюансами ознакомлю в видео ниже.


Как-то так. Надеюсь, мой материал кому-нибудь пригодится и у вас получится добывать трафик.

ПыСы: мои результаты и выводы в первой части работы, ссылка в начале текста.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Serj566

Client
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
56
Благодарностей
59
Баллы
18
Я бы посоветовал накладывать на картинки какой то заманушный текст и призыв к действию. Так процент кликов будет выше. Не знаю можно или нет давать ссылки на другие конкурсные работы. Если что напишите, я удалю ссылку: ImageGenerator
Я в конкурсно работе использовал такую C# библиотеку как NReco.ImageGenerator.dll, пример как использовать есть в моей статье. Примеры как накладывает текст:
VTgzkijyH4.png G9PNbA4C4C.png TQAnCd52MQ.png WRi0ZnP92W.png GYzI92GGkS.png
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 210
Благодарностей
733
Баллы
113
Я бы посоветовал накладывать на картинки какой то заманушный текст и призыв к действию. Так процент кликов будет выше. Не знаю можно или нет давать ссылки на другие конкурсные работы. Если что напишите, я удалю ссылку: ImageGenerator
Я в конкурсно работе использовал такую C# библиотеку как NReco.ImageGenerator.dll, пример как использовать есть в моей статье. Примеры как накладывает текст:
Посмотреть вложение 126018 Посмотреть вложение 126020 Посмотреть вложение 126021 Посмотреть вложение 126022 Посмотреть вложение 126019
Ничего не имею против ссылок по делу. Спасибо за совет
 
  • Спасибо
Реакции: Serj566

gospodinkot

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
130
Благодарностей
33
Баллы
28
а можно шаблон понизить, чтоб на 7.7.6.0 открылся?
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 210
Благодарностей
733
Баллы
113

aswix

Client
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
46
Благодарностей
12
Баллы
8
Прошу прощения если есть возможность до 7.4. понизить буду очень благодарен
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 210
Благодарностей
733
Баллы
113

Вложения

  • Спасибо
Реакции: aswix

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 1, Гости: 1)