⭐⭐⭐⭐⭐ Рассылаем с VPS в INBOX 90% и более на mailru. Расходы почти нулевые! Бурж. тоже шлём. Затраты времени минимальны! ⭐⭐⭐⭐⭐

Int_Now

Client
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
29
Благодарностей
27
Баллы
13
Забыл написать ещё про немаловажный плюс данного способа рассылки.
У меня есть ещё небольшая база email своих клиентов. Она последнее время неплохо растет.
Часто возникает задача доставить важное письмо(а) в инбокс этим клиентам.
Именно чтобы всем адресатам письмо пришло именно в инбокс.
Всё получается на 95-97%. Других способов рассылки с гарантией инбокса я не встречал.
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
361
Благодарностей
175
Баллы
43
да, есть много, кто рассылает только по своим базам, пока все довольны. Написал письмо, нажал кнопку и дело времени, почти всем адресатам дойдёт в инбокс.
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
361
Благодарностей
175
Баллы
43
2 дня был не у компа. Ответил всем в телеграм, кто остался без ответа - повторите запрос.
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
361
Благодарностей
175
Баллы
43
Добавил второй вариант генерации HTML письма через OPENAI
У многих для генерации письма были затруднения с добычей(покупкой) ключей OAI и использованием ВПН.
Этот вариант не требует ВПН и поиска ключей OAI.
А также добавлено использование моделей GPT4

123723

Промпт пишется в отдельном файле. Как правильно писать промпты для email, примеры - можно найти в гугле.
Новый вариант в папке ПИСЬМА_OPENAI_2
 

valerich

Новичок
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
18
Благодарностей
11
Баллы
3
Купил шаблон полгода назад. Запутил всё на полном автомате, 9 своих доменов на 3 серваках.
Первые 2 месяца большинство доменов долго лежали в желтой зоне, но 1-2к в инбокс в сутки на второй месяц уже отправлялось.
Я просто пополнил баланс на акках и посматривал 1-2 раза в неделю.
Где то на 4 месяце инбокс иногда достигал 10к.
Сейчас прошло полгода, большинство доменов уже меньше лежат в жёлтой зоне.
Средний инбокс 15 000 в сутки, при расходах 600 руб. в месяц и всё на полном автомате.
Тема крута, автору респект!
А письма менял или одно письмо постоянно слал? И ещё база получателей "своя" с покупных аккаунтов или живая? Заранее благодарен за ответы.
 

Int_Now

Client
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
29
Благодарностей
27
Баллы
13
А письма менял или одно письмо постоянно слал? И ещё база получателей "своя" с покупных аккаунтов или живая? Заранее благодарен за ответы.
Письма сначала менял, потом забил - без разницы. База холодная из инета, собрались открывашки - это уже живая.
 

Roman_SP

Client
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
6
Благодарностей
5
Баллы
3
Приобрел данный шаблон, не сразу со всем получилось разобраться. Автор помогал, оперативно отвечая на все вопросы. Буду далее пытаться развиваться в этой теме, автору большое спасибо за помощь с настройкой.
 
  • Спасибо
Реакции: VladV777

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
361
Благодарностей
175
Баллы
43

cakapik

Client
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Наверное не домены, а почты? Есть у меня такой шаблон, работает легко в 100 потоков, отбирает из кучи адресов занятые почтовые адреса на mailru и сохраняет их в файл. Могу выдать всем желающим участникам этой темы.
Можно шаблон получить
 

AlexTT

Client
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
+ и мне тоже можно такой шаблон
 

buraks

Client
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
я то же присоединяюсь и если можно получить такой шаблон
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
361
Благодарностей
175
Баллы
43

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
578
Благодарностей
277
Баллы
63
Письма лежат в инбоксе или идет быстрый перенос? Сколько максимум за день получалось таким способом отправить по холодной базе?
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
361
Благодарностей
175
Баллы
43
Письма лежат в инбоксе или идет быстрый перенос? Сколько максимум за день получалось таким способом отправить по холодной базе?
Пишем письмо, назначаем группу адресатов, жмем отправить. Письма уходят в очередь, откуда автоматом отправляются с заданной скоростью. И так в каждой программе рассылки. Сотнями тысяч в сутки не рассылал, поэтому на лимиты не наталкивался.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
578
Благодарностей
277
Баллы
63
Пишем письмо, назначаем группу адресатов, жмем отправить. Письма уходят в очередь, откуда автоматом отправляются с заданной скоростью. И так в каждой программе рассылки. Сотнями тысяч в сутки не рассылал, поэтому на лимиты не наталкивался.
Ну вот вашим софтом, если приобрести. настроить все, какой объем с колес можно в инбокс отправить? Сотни адресатов, тысячи адресатов?
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
361
Благодарностей
175
Баллы
43
Ну вот вашим софтом, если приобрести. настроить все, какой объем с колес можно в инбокс отправить? Сотни адресатов, тысячи адресатов?
По рассылке на mail.ru: в инбокс обычно несколько сотен уходит с нового домена. Редко сразу тысячами, а может и сразу в спам. Много зависит от письма. И это с любого софта. У домена должна созреть репутация, тогда пойдёт! Софт сделал, чтобы без затрат времени, настроил - запустил и жди репутацию.
 
Последнее редактирование:

AlexTT

Client
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил шаблон полгода назад. Запутил всё на полном автомате, 9 своих доменов на 3 серваках.
Первые 2 месяца большинство доменов долго лежали в желтой зоне, но 1-2к в инбокс в сутки на второй месяц уже отправлялось.
Я просто пополнил баланс на акках и посматривал 1-2 раза в неделю.
Где то на 4 месяце инбокс иногда достигал 10к.
Сейчас прошло полгода, большинство доменов уже меньше лежат в жёлтой зоне.
Средний инбокс 15 000 в сутки, при расходах 600 руб. в месяц и всё на полном автомате.
Тема крута, автору респект!
Привет. Подскажи какую паузу ставил
 

lokon

Новичок
Регистрация
07.09.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Все работает, инструкция понятная. Автор помогает, если есть проблемы.
 

capvad91

Client
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
37
Благодарностей
43
Баллы
18
Да, поддержка почти круглосуточная, хотя и так всё понятно из инструкции. А так , если только накосячить - оперативно подсказывает.
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
361
Благодарностей
175
Баллы
43
Спасибо за отзывы!
Перешли на панель управления Hestia вместо Vesta.
Уже месяц - полет нормальный. Количество ручной работы при установке сократилось.
 
  • Спасибо
Реакции: Alissa777

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
361
Благодарностей
175
Баллы
43
Всё актуально, всё работает.
У кого ещё нет zennoposter - успевайте приобрести по скидке до 29 сентября.
Например версию Zennoposter PRO на месяц ещё можно приобрести всего за 197 руб.
 
Последнее редактирование:

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
361
Благодарностей
175
Баллы
43
По поводу добычи Email адресов - кому интересно, стучитесь в телеграм(только для участников этой темы)
 

merlin74

Client
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
20
Благодарностей
11
Баллы
3

capvad91

Client
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
37
Благодарностей
43
Баллы
18
По поводу добычи Email адресов - кому интересно, стучитесь в телеграм(только для участников этой темы)
Собирается свежая база множества почтовиков. После очистки и валидации очень много живых.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Int_Now и VladV777

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
361
Благодарностей
175
Баллы
43

Int_Now

Client
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
29
Благодарностей
27
Баллы
13
Если запустить на 2 серверах с одинаковым id зенки - будет работать?
 

sahko1991

Client
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
58
Благодарностей
7
Баллы
8
будет
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
361
Благодарностей
175
Баллы
43

SnaipE

Новичок
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
1
Оставляю свой первый отзыв тут. Вчера купил у автора шаблоны, настроил все по инструкции (главное не спешить и не пропускать важные моменты, сам это проходил) Сегодня уже запустил первую рассылку. Автор помогал и помогает на всем протяжении пути, так как я новичек в этой теме, думаю ему приходилось со мной не просто. Но отдать ему должное, большое ему спасибо за понимание. Пока запустил один домен в рассылку, еще 4 на подходе. Статистика в панели управления рассылкой отображается корректно, все шаблоны работают как надо. В дальнейшем отзыве напишу уже как разберусь побольше, прикреплю свою статистику в фото, а пока вот как то так. Всем добра!
 
  • Спасибо
Реакции: ZeroTorrance и VladV777

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)