Софт 2024 года для перелива трафика из ВК и ОК!

натаli

Новичок
Регистрация
06.05.2024
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Всем привет, приобрела комбайнер для Вконтакте. Сразу после оплаты выдали доступ и чаты. Посмотрела видео уроки за 3 часа и сразу запустила рассылку обьявлений по группам. Всё работает, комбайнер очень удобный и понятный. На вопросы каждый день отвечают в чате. Буду еще пробовать нейрокомментинг. Очень полезное приобретение, которое генерирует деньги в интернете.
 
  • Спасибо
Реакции: sstass13

cooki

Client
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
171
Благодарностей
40
Баллы
28
Всем привет, приобрела комбайнер для Вконтакте. Сразу после оплаты выдали доступ и чаты. Посмотрела видео уроки за 3 часа и сразу запустила рассылку обьявлений по группам. Всё работает, комбайнер очень удобный и понятный. На вопросы каждый день отвечают в чате. Буду еще пробовать нейрокомментинг. Очень полезное приобретение, которое генерирует деньги в интернете.
автор, ты хоть крути себе отзывы сам, а не генерацией текста нейронкой :D
 

натаli

Новичок
Регистрация
06.05.2024
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
автор, ты хоть крути себе отзывы сам, а не генерацией текста нейронкой :D
Что вам не понравилось в моём отзыве? Вы считаете, что отзывы должны негативные на хороший софт? Или что вы имеете ввиду. Здесь конечно не достаёт пробного периода, как у других разработчиков, чтобы люди смогли попробовать и оценить.
 
  • Спасибо
Реакции: sstass13

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
127
Благодарностей
15
Баллы
18

cooki

Client
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
171
Благодарностей
40
Баллы
28
Убогие вы парни - завистники..... ну да фиг с вами
было бы чему завидовать, у тебя текст написан свежерегом из разряда:
пришел в ресторан, на входе встретил улыбчивый персонал, забрали одежду и проводили к столику, еда была вкусной, особенно десерт, он был просто великолепный, официант был максимально дружелюбный, на выходе помогли одеть куртку, вернусь обязательно еще!
Хоть бы отзывы научился крутить *lol*
 

cooki

Client
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
171
Благодарностей
40
Баллы
28
Что вам не понравилось в моём отзыве? Вы считаете, что отзывы должны негативные на хороший софт? Или что вы имеете ввиду. Здесь конечно не достаёт пробного периода, как у других разработчиков, чтобы люди смогли попробовать и оценить.
чекните автора на мультиакк, я думаю он тут явно будет
 

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
127
Благодарностей
15
Баллы
18
было бы чему завидовать, у тебя текст написан свежерегом из разряда:
пришел в ресторан, на входе встретил улыбчивый персонал, забрали одежду и проводили к столику, еда была вкусной, особенно десерт, он был просто великолепный, официант был максимально дружелюбный, на выходе помогли одеть куртку, вернусь обязательно еще!
Хоть бы отзывы научился крутить *lol*

Да уж....... интелектом ты конечно не обезображен......
 

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
127
Благодарностей
15
Баллы
18
чекните автора на мультиакк, я думаю он тут явно будет
а говоришь не завистник..... ох молодежь .... тебе заняться нечем? прыгаешь по форумам и гадости пишешь....
 

cooki

Client
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
171
Благодарностей
40
Баллы
28
а говоришь не завистник..... ох молодежь .... тебе заняться нечем? прыгаешь по форумам и гадости пишешь....
пора как в старые добрые времена, либо админам, либо модерам давать тестировать софт, либо трастовым старичкам форума, чтобы те отписывали, рабочий он хоть или нет, а то развелось тут софтоцыган.
 

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
127
Благодарностей
15
Баллы
18
пора как в старые добрые времена, либо админам, либо модерам давать тестировать софт, либо трастовым старичкам форума, чтобы те отписывали, рабочий он хоть или нет, а то развелось тут софтоцыган.

ты не удосужился даже в этой ветке увидеть отзывы от старичков...... или тебе желчь глаза залила!
 

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
127
Благодарностей
15
Баллы
18
Осторожно ФЕЙКИ !!!

Screenshot_3.png
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)