Проблема с гет/пост запросами

nicos77777

Client
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
333
Благодарностей
18
Баллы
18
Недавно началась проблема с гет/пост запросами, при использовании заголовков в виде "текущий профиль", "загрузить из профиля", в ответ приходит какая то ерундень. При использовании заголовков в виде "использовать по умолчанию" ответ отображается коректно.

126490
 

frion-seo

Client
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
535
Благодарностей
468
Баллы
63
Недавно началась проблема с гет/пост запросами, при использовании заголовков в виде "текущий профиль", "загрузить из профиля", в ответ приходит какая то ерундень. При использовании заголовков в виде "использовать по умолчанию" ответ отображается коректно.

Посмотреть вложение 126490
это давно такое ... уже несколько версий. Как только дашь обьемы начинаются траблы с кодировкой . Попробуй не кубиком, а через c# . Мне помогло
 
  • Спасибо
Реакции: nicos77777

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 205
Благодарностей
9 008
Баллы
113
Недавно началась проблема с гет/пост запросами, при использовании заголовков в виде "текущий профиль", "загрузить из профиля", в ответ приходит какая то ерундень. При использовании заголовков в виде "использовать по умолчанию" ответ отображается коректно.

Посмотреть вложение 126490
Будем признательны, если пришлете в нашу службу поддержки пример такого GET-запроса.
Протестируем и возможно сможем вам что-то посоветовать, либо взять на исправление.
Ссылка на службу поддержки есть у меня в подписи, либо на каждой странице форума в футере.
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
805
Благодарностей
137
Баллы
43
юзерагент надо добавить, тоже появилась пару дней назад эта проблема
 

nicos77777

Client
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
333
Благодарностей
18
Баллы
18
Будем признательны, если пришлете в нашу службу поддержки пример такого GET-запроса.
Протестируем и возможно сможем вам что-то посоветовать, либо взять на исправление.
Ссылка на службу поддержки есть у меня в подписи, либо на каждой странице форума в футере.
Отправил пример шаблона вам в службу поддержки.

юзерагент надо добавить, тоже появилась пару дней назад эта проблема
Если заголовки ставить "пользовательские настройки" полностью пустым то нормально получает данные.
 
  • Спасибо
Реакции: Кузнец

Кузнец

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
179
Благодарностей
32
Баллы
28
на последней версии 7.7.18.1 такая фигня у меня началась
откатился на 7.7.17.0 все заработало.
самый прикол если в пм в браузере этот запрос делаешь, то ответ нормальный, а кубиком гет каракули приходят.
зы.
помогло также как посоветовал выше - ставить "пользовательские настройки" полностью пустыми
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: nicos77777

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)