Запуск выбраных Виртуалок в многопотоке Как?

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
Нашел у себя только 9.1.0 версию Мему. Не знаю насколько она может быть полезна в современных реалиях.
Может быть, кто-то сможет выложить другие версии установщиков, более новые - от 9.2.0 до 9.1.7.
Может потребоваться пересоздание эмуляторов, т.к. обратная совместимость эмуляторов под жирным вопросом.

Порядок не важен, можете просто переустанавливать Мему и не трогать ЗД.
переустановил полностью драйвера на карту - через чистую установку

отключал энергоэффектинвные ядра проца Е-ядра, тк думал может в них планировщик задач упирается, не помогло.

я не знаю что делать - есть ли возможность на ентерпрайсе запустить тот же нокс или что либо еще, с чем проблем нет пока что ?

вообще исключения это мое.

завтра попробую мему другой версии поставить тк уже все виритуалки крашнулись почти после синих экранов
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 158
Благодарностей
8 989
Баллы
113
переустановил полностью драйвера на карту - через чистую установку

отключал энергоэффектинвные ядра проца Е-ядра, тк думал может в них планировщик задач упирается, не помогло.

я не знаю что делать - есть ли возможность на ентерпрайсе запустить тот же нокс или что либо еще, с чем проблем нет пока что ?

вообще исключения это мое.

завтра попробую мему другой версии поставить тк уже все виритуалки крашнулись почти после синих экранов
Да, попробуйте другую версию.
Пишите по результатам.
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 215
Благодарностей
555
Баллы
113
а какой то гайд по запуску хотя бы есть или наглядное видео - или все так же как с мему только где то поставить галочку не там??
Гайда прямого нет, но где-то на форуме реализации такого упоминались
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 215
Благодарностей
555
Баллы
113
после синих экранов
Там недавно люди не могли игру ААА запустить, ловили BSOD'ы. И чинилось это обновлением драйверов материнки или обновлением BIOS. Если железо новое, ну а вдруг дело может быть и в этом?
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
Нашел у себя только 9.1.0 версию Мему. Не знаю насколько она может быть полезна в современных реалиях.
Может быть, кто-то сможет выложить другие версии установщиков, более новые - от 9.2.0 до 9.1.7.
Может потребоваться пересоздание эмуляторов, т.к. обратная совместимость эмуляторов под жирным вопросом.

Порядок не важен, можете просто переустанавливать Мему и не трогать ЗД.
отключил в биосе экономные ядра - думал в них упирается эмуляция тк планировщик задач очень плохо работает с мему плеером и грузит Е-ядра
не помогло - все так же вылетает, глянул на расположение файла - сейчас переставил на старую версию которую взял в твоем архиве и она каким то образом сама в эмуляторах обновляет андроид или вообще работает с обновлениями - новая версия у меня так не делала - обновляю все окна и попробую врубить многопоток через зенку.

попытался перекинуть виртуалки и мему на другой диск hdd - как итог в многопотоке ничего не запустилось из за скорости чтения файлов - закинул обратно вмки на ссд - обновляю их.

но честно говоря маловато шансов на успех - пишу в личку модерам, на почту, в группе вк и в дискорде - никто не отвечает абсолютно, может есть прямой контакт у вас?
 

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
Там недавно люди не могли игру ААА запустить, ловили BSOD'ы. И чинилось это обновлением драйверов материнки или обновлением BIOS. Если железо новое, ну а вдруг дело может быть и в этом?
мать обновлена до актуальной версии - биос сложно понять какой версии если честно - но судя по названию в аиде - тоже близка к последней тк обнова на мой была 2 месяца назад последняя и скорее всего она стоит из коробки тк компу меньше недели.

у меня явным образом идет вызов драйвера мему - я подобные ошибки читал на форумах других виртуалок, там тоже никто не смог дать ответа как это фиксить и разводили руками - но суть в том, что это именно ошибка чтения конкретного файла виртуализации приложения, не могу точно понять сам ...
 

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 158
Благодарностей
8 989
Баллы
113
пишу в личку модерам, на почту, в группе вк и в дискорде - никто не отвечает абсолютно, может есть прямой контакт у вас?
У нас два основных канала связи - Служба поддержки и Телеграм.
Оба канала по скорости идентичные.

Рекомендую все же службу поддержки - ссылка в подписи.
Дискорда у нас нет точно и группы ВК у нас нет, на сколько я в курсе.

Но здесь в теме так много уже понаписали, что если перейти для общения по этой же теме еще куда-то, то это только усложнит и запутает процесс, я считаю. Но, впрочем, если хотите, то перейдем.
 

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
Нашел у себя только 9.1.0 версию Мему. Не знаю насколько она может быть полезна в современных реалиях.
Может быть, кто-то сможет выложить другие версии установщиков, более новые - от 9.2.0 до 9.1.7.
Может потребоваться пересоздание эмуляторов, т.к. обратная совместимость эмуляторов под жирным вопросом.

Порядок не важен, можете просто переустанавливать Мему и не трогать ЗД.
установил на разные диски МЕму 9.1.0.0
как итог - запускаются но не через зенку - ни родные профиля созданные на этой версии не перенесенные - но если заходить напрямую через МЕму - то запускаются обе версии - при этом идет постоянный рост веса эмулятора - уже каждый стал весить по 3.5 гигов - кстати тоже не понимаю как это остановить
 

Вложения

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
У нас два основных канала связи - Служба поддержки и Телеграм.
Оба канала по скорости идентичные.

Рекомендую все же службу поддержки - ссылка в подписи.
Дискорда у нас нет точно и группы ВК у нас нет, на сколько я в курсе.

Но здесь в теме так много уже понаписали, что если перейти для общения по этой же теме еще куда-то, то это только усложнит и запутает процесс, я считаю. Но, впрочем, если хотите, то перейдем.
я пишу тут, что бы кому то тоже помогла данная тема - тк сегмент будет расти скоро очень быстро.
а в поддержке отвечают с такой же скоростью как и тут, мне нужен тот у кого была уже данная проблема и он ее каким либо образом пофиксил - дискорд МЕму плеера - тк крашится именно он а не зенка - но крашится он чаще когда запускаем несколько потоков

в целом непонятно кому писать - пишу везде
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 215
Благодарностей
555
Баллы
113
если не сложно - можно ссылочку я тут пока на форуме плохо ориентируюсь
Если бы у меня была информация под рукой или в быстром доступе, то я бы подсказал с радостью. Там какие-то манипуляции с заменйо родного АДБ в эмуляторах на АДБ от ZDE и коннект виртуалки к АДБ, чтобы всё это блаженство отображаться начало в ЗДЕ. Но точной инструкции у меня точно нет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 6, Пользователи: 0, Гости: 6)