[Бесплатно!] ReCaptchaGnizer: Решение ReCAPTCHA2 со 100% результатом (AutoSubmit: vk/textnow и др.)

Ruslanz

Client
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
31
Благодарностей
9
Баллы
8
upload_2018-12-26_16-27-57.png

Я эту качал, она вроде бы новая
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Скачайте "ReCaptchaGnizer v2.2b" :-)
 

Ruslanz

Client
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
31
Благодарностей
9
Баллы
8
Ой, ну бывает, спасибо))
 

Ruslanz

Client
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
31
Благодарностей
9
Баллы
8

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113

Ruslanz

Client
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
31
Благодарностей
9
Баллы
8
Пустой ответ пришёл. Такое бывает, когда hosts файл подменён и там остались записи от capmonster / (другой софт) или другого софта, эмулирующих рУкапчу.
А, я такое недавно видел, нужно хост файл почистить от мусора капмонстра?
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113

Ruslanz

Client
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
31
Благодарностей
9
Баллы
8

Alekseyaz

Client
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
162
Благодарностей
30
Баллы
28
Здравствуйте, пробовал под хромом запустить, конкретно на авито тестировал, написал что все три способа взять sitekey обернулись провалом и завершило по ошибке, пробовал подсовывать sitekey взятый самостоятельно тоже не сработало. У всех нормально по хромом пашет кубик? Ну и за одно хочу поблагодарить Лорда Альфреда (жаль пока рублем не могу) за такую хорошую штуковину.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Здравствуйте, пробовал под хромом запустить, конкретно на авито тестировал, написал что все три способа взять sitekey обернулись провалом и завершило по ошибке, пробовал подсовывать sitekey взятый самостоятельно тоже не сработало. У всех нормально по хромом пашет кубик? Ну и за одно хочу поблагодарить Лорда Альфреда (жаль пока рублем не могу) за такую хорошую штуковину.
Я на хроме пока что не тестировал, к сожалению - нет времени сейчас на это :(
Уже писал кто-то что там вообще по ошибке выходит проект, не знаю с чем связано. Уже скорее всего после нового года как-нибудь посмотрю что там, возможно уже и сами разработчики что-то допилят чтоб заработало бесперебойно как на FF (ибо там проблема на 90% что в коде самого хрома или его реализации в зенке).
 
  • Спасибо
Реакции: Alex733

Xomo4ka

Новичок
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Почему при добавлении кубика проект в проекте, у меня вылазит "ошибка загрузки проекта"? Может кто то помочь?)
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Почему при добавлении кубика проект в проекте, у меня вылазит "ошибка загрузки проекта"? Может кто то помочь?)
Скорее всего пытаетесь добавить кубик на неактивном оборудовании.
Проверить можно запустив тестовые шаблоны, там в логе будет какая-то хрень написана (в первом посте подробнее), если действительно проблема с оборудованием
 

Evgeny

Client
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
127
Благодарностей
12
Баллы
18
На одной странице две формы. Одна для входа с кнопкой "Войти"
Код:
<button type="submit" class="woocommerce-Button button" name="login" value="Войти">Войти</button>
Вторая форма для регистрации с кнопкой "Регистрация"
Код:
<button type="submit" class="woocommerce-Button button" name="register" value="Регистрация">Регистрация</button>
На обоих стоит рекапча скрипт. И там и там.
Почемуто при регистрации шаблон после угадывания рекапчи кликает в первую форму, а не во вторую. Не пойму как поправить так, чтобы сабмит(автосабмит) проходил по второй кнопке.
Активировал IN_show_recaptcha_response_field, смотрю поле активное становиться у первой формы с рекапчей.
Получается вторая форма не воспринимается вообще никак
 

Xomo4ka

Новичок
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Скорее всего пытаетесь добавить кубик на неактивном оборудовании.
Проверить можно запустив тестовые шаблоны, там в логе будет какая-то хрень написана (в первом посте подробнее), если действительно проблема с оборудованием
Ну да. На этом компе у меня чисто Project Maker. А ZennoPoster на другом стоит. Жалко(
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Получается вторая форма не воспринимается вообще никак
Да, рекапчагнайзер может решать только первую рекапчу (если их 2 и более на странице).
Если умеете в C# на хорошем уровне, то напишите в личку - скажу как быть (есть 2 варианта, но оба не очень простые)
 
  • Спасибо
Реакции: Evgeny

Evgeny

Client
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
127
Благодарностей
12
Баллы
18
Если умеете в C# на хорошем уровне, то напишите в личку - скажу как быть (есть 2 варианта, но оба не очень простые)
увы, не знаю не могу.
А нельзя вырезать(удалить) кусок кода с первой капчей с помощью c# ???
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
увы, не знаю не могу.
А нельзя вырезать(удалить) кусок кода с первой капчей с помощью c# ???
Можно, нужно использовать c# метод "instance.ChangeResponse". В тестовом шаблоне с invisible рекапчей есть небольшой пример использования этого метода, но там тоже нужно понимать что и как вырезать.
Можете попробовать обратиться к кому-то за платной помощью. Чуть выше писали такого рода предложение
 
  • Спасибо
Реакции: Alex733 и Evgeny

Alex733

Client
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
316
Благодарностей
230
Баллы
43
Можно, нужно использовать c# метод "instance.ChangeResponse"....
Несколько раз уже нужен был этот метод, но почему-то не получалось в документации найти.
Думаю, скоро точно понадобится.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Ребят, расскажите пожалуйста, а что даёт-то этот шаблон? Чем он лучше, чем просто использовать Анти(ру) капчу? Ведь те же самые деньги платить придётся сервисам...

И такой вопросик: существуют ли способы/сервисы для разгадки ReCaptcha2 дешевле, чем Анти(ру) капча? Пусть скорость будет ниже, но лишь бы дешевле?

Я думал просто этот шаб, судя по названию, как-то помогает решить каптчу, но нифига( Вот в этой теме описал проблему: https://zennolab.com/discussion/threads/nesokrushimaja-recaptcha2.54354/
 
Последнее редактирование:

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Привет) как подключить autosabmit. При попытке поставить его через кубик капчи2, У меня на месте квадратика, где надо кликнуть выдается большой жирный крест) как это исправить можно?
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Привет) как подключить autosabmit. При попытке поставить его через кубик капчи2, У меня на месте квадратика, где надо кликнуть выдается большой жирный крест) как это исправить можно?
Как минимум прочитать первый пост данной темы...
Максимум, обратиться к @Alex733 :bt:
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Как минимум прочитать первый пост данной темы...
Максимум, обратиться к @Alex733 :bt:
Спасибо за ответ. Может я чего-то не вижу, но в какую переменную шаб складывает ответ распознавания рукапчи? Длинная строка
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Спасибо за ответ. Может я чего-то не вижу, но в какую переменную шаб складывает ответ распознавания рукапчи? Длинная строка
Переменные, возвращаемые шаблоном:
OUT_recaptcha_response - необязательная переменная, но если вы сопоставили с ней свою переменную в блоке "Проект в проекте", то в неё будет записан результат решения рекапчи.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
вот оно что) спасибо
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Скажите, в переменную IN_sitekey можно передать ключ гугла, мне в шаблоне надо это сделать? или ваш шаблон его уже берет с нудного сайта?, нужно только забрать ответ рукапчи из переменной?
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Скажите, в переменную IN_sitekey можно передать ключ гугла, мне в шаблоне надо это сделать? или ваш шаблон его уже берет с нудного сайта?, нужно только забрать ответ рукапчи из переменной?
Вы это сообщение дольше писали, чем проверяли бы сами)))
Передать сайткей в шаблон можно, по дефолту он сам его находит, ответ в переменную передаётся если она сопоставлена.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Вы это сообщение дольше писали, чем проверяли бы сами)))
Передать сайткей в шаблон можно, по дефолту он сам его находит, ответ в переменную передаётся если она сопоставлена.
:ay::az:
 

MaxLucky

Client
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
165
Благодарностей
13
Баллы
18
Здравствуйте. Появилась проблема с решением капчи на при заходе в почту: "https://mail.rambler.ru/"
ReCaptchaGnizer_autosubmit подключен. Последней версии, как и ReCaptchaGnizer.

Капча появляется после ввода логина и пароля и нажатия кнопки "войти" - далее она успешно разгадывается, ReCaptchaGnizer получает ответ. Далее шаблон нажимает на кнопку "Войти" и по идее должен зайти в профиль. Однако после обновления интерфейса Рамблером, ничего не происходит, лишь то, что он просит разгадать капчу. В чём может быть проблема?
 

Вложения

Alex733

Client
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
316
Благодарностей
230
Баллы
43
Есть нюанс, могу помочь.
 
  • Спасибо
Реакции: MaxLucky

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)