Акция Чёрная пятница! Скидки до 90%

А на что 90% скидка?))) Было б не плохо хотяб за 2к ZDE)))
 
Да что ж такое, опять на обновления нет скидки =/
ps. Ну и когда уже Lite реабилитируют и сделают апгрейд до Pro в рамках акции дешевле, чем просто покупка еще одной Pro... )))
 
  • Спасибо
Реакции: Stilius
Скидку на обнову нужна, я бы свои 35 ПРОшек обновил!
 
Скидку на обнову нужна, я бы свои 35 ПРОшек обновил!
При наличии нескольких лицензий, от 2 и более - постоянная скидка на обновление есть.
Попробуйте в Кабинете, на странице обновлений, выделять чекбоксы 1 и 2 лицензий ЗП и понаблюдайте за ценой.
 
При наличии нескольких лицензий, от 2 и более - постоянная скидка на обновление есть.
Попробуйте в Кабинете, на странице обновлений, выделять чекбоксы 1 и 2 лицензий ЗП и понаблюдайте за ценой.
Недавно совсем об этом узнал и подумал 'а чо так можно было'?
Раньше как то не обновлял несколько лицензий одновременно, ну или это недавно появилось.
В любом случае приятно.
 
:cd: все стабильно - из раза в раз даже олдфаги не могут разобраться в скидках, при скидки на апдейт уже промолчим. Зеннолаб, наймите уже наконец маркетолога, ну или увольте нынешнего)
 
Недавно совсем об этом узнал и подумал 'а чо так можно было'?
Раньше как то не обновлял несколько лицензий одновременно, ну или это недавно появилось.
В любом случае приятно.
Это было всегда, сколько помню.
Причем это постоянная скидка, а не только для акций.
 
я человек простой вижу скидку - покупаю еще одну лицензию
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-то врет?
 

Вложения

  • opera_VZxsq6beE8.png
    opera_VZxsq6beE8.png
    113,1 KB · Просмотры: 227
Ну и когда уже Lite реабилитируют и сделают апгрейд до Pro в рамках акции дешевле, чем просто покупка еще одной Pro... )))
Апгрейд 'ЗП Лайт -> Про' сейчас стоит дешевле чем покупка ЗП Про, если ориентироваться на цены лендинга.
Приведите пример калькуляции цены апгрейда из Кабинета. У себя посмотреть не могу, у меня нет Лайта.
 
Апгрейд 'ЗП Лайт -> Про' сейчас стоит дешевле чем покупка ЗП Про, если ориентироваться на цены лендинга.
Приведите пример калькуляции цены апгрейда из Кабинета. У себя посмотреть не могу, у меня нет Лайта.
Я говорю про покупку еще одной Про, когда уже есть одна Про ))) В итоге прошки покупаются, а лайт так и лежит без дела, ибо обновлять его смысла нет, а апгрейдить тоже бессмысленно ))
Сделали бы отдельный тариф на апгрейды для тех, у кого уже есть Про (по типу покупки дополнительной Про)...
 
А я бы может обновился, да и взял бы ZDE по скидке
А так - нечего и купить.. эхх, а так хотелось денях потратить :-)
 
А я бы может обновился, да и взял бы ZDE по скидке
А так - нечего и купить.. эхх, а так хотелось денях потратить :-)
Скидка на ЗД есть, не такая большая как при покупке ЗП Про, но все же.

127671
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)