Здравствуйте в мейкере на этапе обработки видео выходит это. Id 738f15b9-e39e-43b6-8b62-b2505e7daaca Что я делаю не так подскажите
Посмотреть вложение 68855
Прошу прощения за глупый вопрос а где он находится, имею ввиду списокПочему-то список пуст, нужно смотреть. Дайте удаленный доступ через тимвьювер, попробую помочь.
В списке Obrabotka_aviПрошу прощения за глупый вопрос а где он находится, имею ввиду список
,В списке Obrabotka_avi
А может быть дело в пути к шаблону? У меня зенка установлена не в той директории которая указана в Вашем мануале?В списке Obrabotka_avi
Можно на турецком и английском. Нужно добавить самому выбор вот этого параметра в шаблон.
Посмотреть вложение 63515
Видел много видео в топе ютуба на тему политики и воен с такими голосами, сейчас нету такого в топе.
Потому что надо делать вот так!!!
Нормальные люди берут вот такие скрипты 3800 форков https://github.com/CorentinJ/Real-Time-Voice-Cloning
и обучают нейросеть новым голосам. Например пытался заставить читать текста голоса антибиотика из бандитского петербурга, деда из мира животных, басту-ногано=)) Если доделать думаю норм должно получиться. Вон в верхнем видео не отличишь путин это говорит или бот.
У китайцев есть скрипты в гитхабе, делают синтез голоса из мп3 файлов. Нейронка изучив аудио файлы пытается сделать новый голос. Пробовал использовать голос антибиотика из сериала бандитский петербург(дед такой в роли главного мафиози). Получился полный пиздец.Полностью согласен. Эти все алисы-яндексы-маилру уже прошлый век. Даже худший вариант, обученный нейросетью звучит лучше этих отшлифованых роботов. Вот пример,сделанный на скорую руку (правда,без понятия,как и чем почистить голос):
В архиве аудиофайл и текст,который был озвучен.![]()
Голос.zip / Облако Mail.ru
Облако Mail.ru - это ваше персональное надёжное хранилище в интернете.cloud.mail.ru
У китайцев есть скрипты в гитхабе, делают синтез голоса из мп3 файлов. Нейронка изучив аудио файлы пытается сделать новый голос. Пробовал использовать голос антибиотика из сериала бандитский петербург(дед такой в роли главного мафиози). Получился полный пиздец.
На деле нужно нанимать людей и каждое слово проговаривать
пожалуйста установкa -может кто пожалуйста помочь разобраться с установкой https://github.com/CorentinJ/Real-Time-Voice-Cloning
а нет ли информации может где то исходники есть, на основании которых построили этот сервис? Сервис 1000 символов только готов читать.их дофига к примеру https://apihost.ru/voice
Не одобрят, так как требуется творческая составляющая, а не просто повторная загрузка чужого контента, даже если контент распространяется по свободной лицензии. Если вы будете на основе этих видео делать своё авторское видео, то тогда монетизацию могут одобрить.
http://5btc.ru/voice/ вот ещё, короче до фига их


