Что не удобно?

  • Автор темы Автор темы nuaru
  • Дата начала Дата начала
И еще - можно ли, чтобы зено подтверждал почту из всех папок ( на сколько я понял, на сегодняшний день письма из спама не читаються, что сильно затрудняет работу на некоторых сайтах)
 
1)Сделайте пожалуйста возможность сохранять задания после добавления туда шаблонов одной кнопкой. Т.е. открыл задание, добавил шаблоны туда и просто сохранить нажал, оно сохранилось где было. А не чтобы как сейчас - надо полазить по папкам, найти файл задания и пересохранить в него
2)Насчет расписания - хотелось бы чтобы можно было ставить задания в очередь, но не по времени, что сейчас первое, а через час другое, а чтобы как только - так сразу. Т.е. задание 1 сделалось, сразу на задание 2 перешло и так далее. Просто иногда какие-нибудь проблемы бывают и одно и то же задание может делаться 20 минут или 30 минут или 35. Не подгадаешь. А так было бы гораздо удобнее.
 
1. Если возможно - хотелось бы изменить такой момент - когда открываешь конструктор веток и ищешь в нем какой-либо элемент, то экран не всегда перескакивает на этот элемент (когда находит большое количество одинаковых, то как правило просматриваются те, которые находятся по близости с изначально искомым), при этом отсутствует возможность ходить по экрану.

2. Кроме того - не критично, но немного затрудняет работу, когда в том же конструкторе выбираешь № формы поиска и пропадают теги с атрибутом, необходимо каждый раз заново их выбирать.

3.Так же вот сегодня столкнулся с такой проблемой - писал шаблон, редактировал, но вот сохранить его не успел, а тут сообщение - Ошибка при создании дескриптора окна, и всё - не смог сохранить уже готовый проект, пришлось переделывать... Нельзя ли сделать по подобию Майкрософт восстановление проекта после того, как программа легла?

4. Хотелось бы увидеть возможность "Взять имя вкладки" - иногда бывает, что при выполнении шаблона открывается много разных Попап окон с разными названиями, для того, чтобы иметь возможность работать с ними необходимо как-то получать их названия.
 
Либо я что-то недопонял, либо это так и есть.

Вот заметил еще такую проблемку при пользовании программой - мне надо разбить строку взятую предварительно макросом из файла на блоки и потом брать по конкретному количеству блоков из этого текста.
Беру строку, получаю количество блоков после разделения по пробелу, а дальше не понимаю как взять эти блоки. Можно сохраняя эту строку в файл и потом брать от-туда, но как-то неудобно получается.
 
Внесу свои 5 копеек.
1)Как здесь уже писали, нехватает возможности отмены предыдущих N действий по Ctrl+Z, как например в ворде.
2) Неприятный момент, при редактировании больших шаблонов после удаления связи в редакторе фокус (или как это называется) с нужной ветки пропадает и весь шаблон прокручивается на начало, приходится опять полосами прокрутки искать нужную ветку.
 
Сильно тормозит интерфейс проджект мейкера (вплоть до зависания) при прокрутке полосы страници (вертикальной/горизонтальной) и совершении каких либо действий.
Win2003SP2
Xeon X3440 два двухядерных проца 2.5Ггц. 1.5Гб ОЗУ.

И да, уберите этот гламурный граф. интерфейс с кучей шкур которые никто не юзает. Натив виндовс достаточно, имхо.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)