Что не удобно?

  • Автор темы Автор темы nuaru
  • Дата начала Дата начала
Можно ли как то сделать, чтобы запись шаблона ProjectMaker велась с отключенными картинками и тд?
 
Еще добавить 1 критерий для поиска нужного письма. Т.е вначале ищет по 1, потом из того что нашел по 2.
 
Можно ли как то сделать, чтобы запись шаблона ProjectMaker велась с отключенными картинками и тд?

Сразу при записи отключи картинки и начинай записывать шаблон.
 
Еще добавить 1 критерий для поиска нужного письма. Т.е вначале ищет по 1, потом из того что нашел по 2.
Нет, т.к. еще во второй версии избавились от третьего рег выра, так-то некоторые путаются.
Наверняка вашу проблему можно решить одним регвыром
 
при экспорте проксей хотелось бы чтобы их тоже можно было экспортировать селективно согласно правилам.
 
Нет, т.к. еще во второй версии избавились от третьего рег выра, так-то некоторые путаются.
Наверняка вашу проблему можно решить одним регвыром
Работая с гмылом и с точками, то проблематично.. облегчило бы жизнь)
 
Работая с гмылом и с точками, то проблематично.. облегчило бы жизнь)

ставь признаком для нахождения письма текущее мыло с точками (которое использовал). Оно будет в первой строчке и явно будет уникальным для каждой регистрации
 
ставь признаком для нахождения письма текущее мыло с точками (которое использовал). Оно будет в первой строчке и явно будет уникальным для каждой регистрации
Регистратор бывает присылает сразу 2 мыла и нужно тока 1, как тут быть?) уникальное выражение не всегда подходит.
 
Довольно догло тормозит на вставке фамилии
 
Регистратор бывает присылает сразу 2 мыла и нужно тока 1, как тут быть?) уникальное выражение не всегда подходит.
И что оба письма имеют одинаковое поле subject?
 
В Project Maker хотелось бы дополнительную кнопку ">> >>" отладка автоматическая. Чтобы программа сама щёлкала во время отладки шаблона, до победного.
 
В Project Maker хотелось бы дополнительную кнопку ">> >>" отладка автоматическая. Чтобы программа сама щёлкала во время отладки шаблона, до победного.
Да, поддерживаю.
 
В Project Maker хотелось бы дополнительную кнопку ">> >>" отладка автоматическая. Чтобы программа сама щёлкала во время отладки шаблона, до победного.
Уже были предложения про автоматический проход в дебагере до определенной ветки.
 
В Project Maker хотелось бы дополнительную кнопку ">> >>" отладка автоматическая. Чтобы программа сама щёлкала во время отладки шаблона, до победного.

+1, еще хотелось бы, чтобы можно было редактировать шаги в процессе отладки
 
Будет прогон до указанной ветки.
Редактировать шаги во время выполнения.. не уверен, что такое усложнение будет полезным
 
+1, еще хотелось бы, чтобы можно было редактировать шаги в процессе отладки
+1, охуенная тема была бы править на лету шаблон, обнаружил косяк - тут же залатал
 
+1, охуенная тема была бы править на лету шаблон, обнаружил косяк - тут же залатал
Ошибку ты заметишь, когда она выполнится, так что по-любому прийдется заново отладку начинать.
 
Ошибку ты заметишь, когда она выполнится, так что по-любому прийдется заново отладку начинать.
Тогда тут ещё необходимо иметь возможно откатывать шаг (начинать его по новой, сохраняя результаты выполнения старых шагов). Для больших шаблонов текущая отладка с самого начала это жопа беспросветная.
 
В конструкторе веток предлагаю сделать табы, в том месте где располагается текст.
А также историю использованных регулярных выражений.
 
При отладке большого шаблона - копирую ветки в новый проект и отлаживаю. Очень неудобно что вставляются эти ветки в то место откуда они были скопированы. Приходится по всему пустому полю лазить искать - где же эта веточка... Лучше б вставлялись куда-то вначало..
 
Тогда тут ещё необходимо иметь возможно откатывать шаг (начинать его по новой, сохраняя результаты выполнения старых шагов). Для больших шаблонов текущая отладка с самого начала это жопа беспросветная.

+ стотыщмильонов!
 
ну даже если с 1 шабом но в несколько потоков и много заданий.. В общем вроде по теме.. для меня это очень не удобно, и лишнее поле для поиска нужного письма лишним точно не будит. Кому не надо пусть не юзает)
 
Да...если на 1 мыло регаешь более 1 ака, и с этим мылом работает еще какой то шаб, в итоге жопа получается.
Все нормально должно быть при правильной настройке.
Просто надо хорошенько разобраться как это работает.

ну даже если с 1 шабом но в несколько потоков и много заданий.. В общем вроде по теме.. для меня это очень не удобно, и лишнее поле для поиска нужного письма лишним точно не будит. Кому не надо пусть не юзает)
Не будет лишнего поля. Его убрали при переходе на 3-ю версию.
 
"В Project Maker хотелось бы дополнительную кнопку ">> >>" отладка автоматическая. Чтобы программа сама щёлкала во время отладки шаблона, до победного." + добавить выполнение следующего шага по F5

Еще ряд необходимых предложений:

1. Добавить при поиске хтмл элементов в поле "№ совпадения" функцию простого рандома - Рандом из того что уже напарсено, ибо заведомо может быть не известно сколько совпадений будет.

2. Возможность сохранения регулярных выражений для парсинга источников в постере для каждого источника, базы разные источников несколько тысяч есть необходимость сортировать их и хранить в отдельных базах, в данный момент это нереально сделать.

3. Добавить возможность выполнять виндовые сочетания клавиш, а именно выделить все, копировать в буфер обмена, вставить из буфера (буфер обмена именно виндовый с сохранением стилей, я не имею ввиду копирование исходного кода) - пример открыть страницу выделить все на ней, скопировать в буфер обмена с сохранением стилей, открыть другую страницу вставить в нужное поле, и присоединюсь к выше сказанному неплохо было бы вообще эмулировать нажатия клавишь вплоть до набора текста.
4. В постере в логах указывать какому шаблону относиться сообщение "шаблон **** выполнен успешно" недостаточно. когда шаблонов больше десяти висит нереально отследить.
5. Еще очень важный момент не знаю как это решить после выполнения каких либо действий на странице пусть для примера это будет поиск на яндексе, после ввода в поле запроса и нажатия "поиск" приходиться выставлять паузу для выполнения каких либо действий парсинга, т.е. сам зено не ждет пока выполниться действие как при загрузке страницы, а сразу после паузы начинает выполнять следующий шаг хотя страница еще не сформирована - выходит ошибка, выставлять большие паузы тоже нереально ибо при работе через прокси не угадаешь сколько понадобиться времени на действие, в примере яндекса проблему можно решить переходя по линке поиска с проставленным кеем, а на некоторых ресах этого сделать невозможно. проблема критична у меня большинство проектов выполняются по 10-15 минут пренебрегать этой ошибкой дорого выставлять двух-трех минутные таймы невыгодно.

6. Чистить флешкуку, чистить все куки и кеш а не привязанные к конкретной сессии.


П.С. надеюсь что зено эволюционирует до работы с флеш-анимацией, эта возможность принципиально критична. заранее извиняюсь если вышеперечисленные мною проблемы где либо уже поднимались
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)