Дешевые прокси, соксы от Fineproxy

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 775
Благодарностей
1 185
Баллы
113
Я также спросил возврат money так и не получил. 3$ но и также...
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Блок был по жалобе от blocklist.de, мы не абузоустойчивый сервис.

Вам было предложено для замены пакет прокси для рассылки на 10 дней, вы отказались, вам предложено на 30 дней, вы тоже отказались. Дальнейшую дискусию считаю не целесообразной. Те кто хочет решить вопрос цивилизованно и с пользой для всех, обращаются в супорт. Еще не кого на 3 буквы не послали.

А постинг такие сообщения по всем форума, без малейшего желание решить вашу проблему с вашей стороны считаю как клевету.

Я также спросил возврат money так и не получил. 3$ но и также...
Напишите в тикеты, может просто в спам попало или хз... Куда писали?
 

M03G

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
0
А постинг такие сообщения по всем форума, без малейшего желание решить вашу проблему с вашей стороны считаю как клевету.
Правда в том, что я обратиля в icq к саппорту решить мою проблему, мне было отказано, даже сейчас я стучу в аську, мне не отвечают, если вы хотите помочь, свяжитесь со мной и предложите варианты решения проблемы.
 

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 775
Благодарностей
1 185
Баллы
113
Напишите в тикеты, может просто в спам попало или хз... Куда писали?
Я написал на ICQ и получил ответ. дал свои шебмони кашелок. но рефунд так и не получал... и не надо больше. только хотел сказать - ''надо внимательнее работай'' ;-)
 

M03G

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
0
Все, уважаемые форумчане, на самом деле саппорт оказался отзывчивым и нам удалось решить мирно возникший вопрос, никаких претензий я больше не имею, а к качеству услуг у меня и раньше не было вопросов. Продолжаем работать!
 

Malchishka

Client
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
216
Благодарностей
36
Баллы
28
Ну люди парсят и чекают и вполне успешно. Правда я хз какие настройки делают ну и естественно не за 10 минут.
Ну, а что вы хотели?
Лично я знаю только 2-3 сервиса где большой объем ботнет прокси которые хоть как то подходят для чека и там цены от 3-4к в месяц... у нас же можно заказать например индивидуальные прокси (только вы их будите юзать и засирать и забанивать) по 2$ за штуку в месяц, но большинство предпочитает брать подешевле, и ждать чуда.
Если прокси в бане у яши, то никто не сможет ничего прочекать, я выставлял в 3 потока, всё глухо, обычный чек прокси на бан, без парсинга показал, что они все в бане, т.ч. про других людей я не верю.

Что я хотел? Так написали бы про эти не забаненные прокси, я бы купил себе пяток и мне хватило бы. А так я подарил вам 6$, прочитав, что ваши прокси подходят для моих целей, в то время как это оказалось абсолютно не так. Вы не думайте, что все тут такие нищеброды. Если вы можете предложить качественные прокси, то найдутся и покупатели. А так вы могли написать и на своих листах паблик прокси, что они подходят для парсинга кеев и какие-то там люди парсят без проблем, а у меня просто руки кривые.

Лучше удалите фразу про Кей коллектор из описания ВИП РУ прокси, т.к. это заведомо не правда.

П.С. Кстати у меня знакомый вчера тоже купил этот пакет для парсинга кеев через Магадан, ситуация аналогична моей.
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Здравствуйте уважение форумчане.

Обычно мы цены снижаем, но вот в этот раз наоброт было принято решение поднять цену на VIP пакеты в связи с ростом спамеров, которым легче и дешевле купить прокси у нас, поработать до абузы, потом получить бан и купить пакет снова, чем покупать прокси на сервисах предназначенных для этого.
Так же надеемся, что хоть и незначительный рост цен, отсеет "школьников" (не по возрасту, а по умственному развитию) которые не зная меры загоняют прокси в баны.

http://buy.fineproxy.org/ - нам жаль, что поднимаем цены, но думаем, что это сделает нас еще лучше.
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Здравствуйте уважение форумчане.

И опять приятные новости.

1) Мы запустили продажу индивидуальных прокси. Индивидуальные прокси, это такие прокси которыми пользуетесь только вы все время аренды и не кто более. Это прокси бан которых на каких либо сайтах зависит только от Вас. (мы не гарантируем что банов не будет, но тут уже только вы можете загнать их в бан, а не кто-то другой).

Цена на данные прокси составляет:
от 1 до 10 прокси = 2,5$ за штуку на месяц аренды
от 10 до 100 прокси = 2$ за штуку на месяц аренды
от 100 цены обсуждаются отдельно.
http://buy.fineproxy.org/indiv.html

2) Некоторые из пакетов прокси уже сейчас можно оплатить через paypal, остальные подключим в ближайшее время. Правда пока это все на англоязычной версии сайта. http://buy.fineproxy.org/eng/

http://buy.fineproxy.org/ - зачем искать лучше если есть мы? ;-)
 

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

пользуюсь очень давно этим сервисом. за эту цену просто отличные прокси. советую.
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Всем доброго времени суток.

И опять приятная новость, на целых 200 прокси увеличен пакет VIP Украина и теперь в нем 500 прокси.


Вместе с ним вырос и пакет MIX RU+UA, теперь в нем 1000 серверных прокси :-)


Если вы получали нашу рассылку и заходили смотрели уже на эти пакеты, то наверно заметили что цена подросла немного :-) многих это огорчило, и мы снизили цену, вроде до прежних размеров.

VIP Украина 500 IP стоит:

доступ на 10 дней 5,90$
доступ на 30 дней 10,90$

MIX RU+UA 1000 IP стоит:

доступ на 10 дней 10.90$
доступ на 30 дней 21,90$

Так же напоминаем, что за честность и отзывчивость мы дарим бонусные бесплатные дни.

http://buy.fineproxy.org/ - у нас серверных прокси больше, чем у многих ботнетовских :-)
 

chopa

Client
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Беру прокси от файнпрокси.
Качество на высоте. Все устраивает! Рекомендую
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Всем доброго времени суток.

Из-за активного спроса и роста цен на IP адреса пришлось поднять цены на индивидуалки :(

Но пока держим цены на VIP пакеты :-)

Так же увеличено количество анонимок в листах.

http://buy.fineproxy.org/ - хороши прокси, что не скажи.
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Доброго времени суток.

1) Теперь все прокси доступны для покупки через paypal на англоязычной версии сайта http://buy.fineproxy.org/eng/

2) На всех вип пакетах сроком 30 дней теперь доступна продажа в кредит. Только для персональных аттестатов и тех кто уже покупал у нас на сумму более 10$.
Купить в кредит просто: после перехода на страницу покупки на oplata.info выберите пункт "webmoney в кредит". Нет денег сейчас? Нужны прокси? Прокси в кредит.
Весь контроль за погашение осуществляет oplata.info, читайте пожалуйста правила наши и их.

3) На днях ожидается пополнение "буфера обмена" на RU VIP на 256 свеженьких прокси.

http://buy.fineproxy.org/ - мы продаем прокси даже в кредит :-)
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Доброго времени суток.

Давно у нас не было скидок, и вот решили опять порадовать вас:
На все VIP пакеты(RU, UA, MIX), сроком на 10 дней, цена снижается на 2$, до конца недели.

Успейте купить пока цена "ниже плинтуса". :-)

http://buy.fineproxy.org/ - opa gangnam style
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
Итак начнём, мой опыт работы с этим продавцом или "Кидаем с уважением"

Взял для теста список прокси - HTTP/socks4/5 PROXY LIST: доступ на 1 день 0,69$
который содержит
Transparent: 576
Анонимные http: 3807
Socks4: 110
Socks5: 618

Оплата прошла, товара нет, жду. Прошёл час, пришёл товар, захожу на сайт под логином и паролем, вот и мои списки, ура.
Что!? :huh: А чего не работает? Почему не скачивается? Может быть нужно подождать час?
Точно! Так и есть, прошло какое-то время, получил всё-таки свои списки

Вот так, ура у меня есть прокси, добавляю в зенно, чекаем, хм ну....а чё такое, а чё...какого...а почему?....а че живых нету? а нет вот 1 есть, круто, зн., будут и другие, наверное нужно подождать час :D

Тэкс регаюсь с этого прокси, о гуд, всё прошло, а чего других нету? Ждём, нету...нету...ладно юзаем 1ый....ждём....ждём, нету, опять 1ый.
О кул и первый пропал, хм ждём час, два, три, задолбало пишу в поддержку.
Поддержке нужен логин и пароль, отправляю, получаю ответ - доступ к спискам есть, пользуйтесь.
:D
Опять пишу в поддержку, ответ таков - у нас многие покупают, всем нравится
Т.е всем нравится, значит всё должно быть хорошо, а то, что у меня не работает, это всё фигня

Идём на сайт внимательно читаем - (если где либо значение 0 или 1, то вероятнее всего вы застали момент обновления)
У них что постоянно момент обновления :huh:

Ну да ладно, м.б вечером появятся? жду вечера - нифига нет, ну а раз утром работало, ждём до утра, настало утро рабочих проксей нет!
А теперь требование в поддержку, для ясности копирую 3 последних тикета

Дата: 2012-11-13 05:34:57
Имя: Николай
Сообщение:

но хотелось бы деньги обратно

Дата: 2012-11-13 05:37:17
Имя: Иван
Сообщение:

Нну вы пользовались пакетом... прошли уже сутки а вы только сейчас просите манибэк. Выгодная позиция. Сутки тянули с ответами.

С Уважением, команда поддержки Buy.Fineproxy.org


Дата: 2012-11-13 05:40:09
Имя: Николай
Сообщение:

я вам написал сразу с о проблеме, патом вы сказали
"Я незнаю что вам ответить, люди берут, нравится.
Увеличте таймаут в софте для подключения к прокси.
"
т.е ищите проблемы у себя, у нас всё хорошо, что тут выгодного? вчера после покупки утром как сработала 1 прокси, так и всё, сегодня утром я подумал, что опять сервера будут доступны утрм, анн нет

Дата: 2012-11-13 05:41:17
Имя: Николай
Сообщение:

в общем вы мне отказываете?

Дата: 2012-11-13 05:42:37
Имя: Иван
Сообщение:

Да. Так как вы использовали свой пакет купленный в полной мере.

С Уважением, команда поддержки Buy.Fineproxy.org
В общем раз они на таком уровне кидают, что уж говорить и дальше, КИДАЛОВО

На счёт заявления поддержки, что я сутки тянул с ответами, у меня полный лог переписки с ними, в течении дня, могу выложить, кому интересно
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
так как человек из администрации херомант, давайте то же попробуем предугадать его оправдания :-)

1. доступ вам обеспечили, вы пользовались сутки, а теперь деньги назад
2. услуга предоставлена, услугой пользовались, а теперь решили ещё и деньги вернуть
3. во время вашего использования прокси, на планету Земля проводилась межгалактическая атака, нас призвали силы света на защиту и поэтому мы не могли обеспечить вам надлежащую услугу. Но поскольку мы спасли ваши жизни, с вашей стороны не этично требовать деньги обратно, тем более их мы уже потратили на починку светового меча одного из наших спецагентов!
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
пакет прокси на 1 день был куплен около 4 утра, в примерно 7 часов он написал тикет:
Здравствуйте
Сегодня имел удовольвствие попробовать купить прокси, сначала долго не мог получить собственно эти самые прокси,затем получил аккаунт, но опять же про нижитие на любую из 3х ссылок прокси листов, получал ошибку, спустя 1-2ч всётаки посчастливилось забрать 1 лист, socks4 но при попытке подключения получаю везде Connection Interrupted!
Видимо человек сначала не смог осуществить привязку по IP, потом же или уважаемый пользователь не понимет что такое листы (где живых прокси не 100%) или же неправильно настроил софт, на наш вопрос о его логине и пароле (чтоб знать хотя бы что это наш клиент, а не хз кто), данный пользователь ответил через 7 часов.

Дальше были попытки пользователя поговорить с нами в тикетах явно пытаясь затянуть время, без всяких просьб манибека и лишь сегодня в 5:34 была первая просьба манибека. На чтоб естественно дан отказ, так, как срок пакета уже кончился.

Мы всегда делаем манибэк при адекватном времени его запроса и его обоснованности.
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
:D

чего и следовало ожидать, итак


хорошо

Дата: 2012-11-12 06:48:17
Имя: Николай
E-mail: snowwindoff (at) mail (dot) ru

Сообщение:

Здравствуйте
Сегодня имел удовольвствие попробовать купить прокси, сначала долго не мог получить собственно эти самые прокси,затем получил аккаунт, но опять же про нижитие на любую из 3х ссылок прокси листов, получал ошибку, спустя 1-2ч всётаки посчастливилось забрать 1 лист, socks4 но при попытке подключения получаю везде Connection Interrupted!


Дата: 2012-11-12 06:53:48
Имя: Илья
Сообщение:

Добрый день.
Напишите ваш логин.
Если вы говорите о паблик листах, то на сайте написано, что
"они расположены не на наших серверах и срок их «жизни» нам не известен"

С Уважением, команда поддержки Buy.Fineproxy.org


Дата: 2012-11-12 13:19:55
Имя: Николай
Сообщение:

(если где либо значение 0 или 1, то вероятнее всего вы застали момент обновления)
да этот момент обновления идёт постоянно, уже пожалел, что выкинул деньги

Дата: 2012-11-12 13:26:41
Имя: Иван
Сообщение:

Здравствуйте.
Укажите пожалуйста: пакет прокси которым вы пользуетесь, логин и пароль от вашего аккаунты которые вы получили после покупки доступа. Решать проблемы анонимных клиентов намного сложнее.

>да этот момент обновления идёт постоянно, уже пожалел, что выкинул деньги
Обновление идет раз в 5 минут.

С Уважением, команда поддержки Buy.Fineproxy.org


Дата: 2012-11-12 13:31:59
Имя: Николай
Сообщение:

:-)
Checkera8GbpRCAvh
N7CFfHScgG

Дата: 2012-11-12 13:34:02
Имя: Иван
Сообщение:

Ну и что не так? Листы доступны, прокси есть.

С Уважением, команда поддержки Buy.Fineproxy.org


Дата: 2012-11-12 13:39:29
Имя: Николай
Сообщение:

всё именно так, но они не работают )

Дата: 2012-11-12 13:42:39
Имя: Иван
Сообщение:

Чем проверяете? они не 100% рабочие, но чтоб... все неработали, этого быть не может.

С Уважением, команда поддержки Buy.Fineproxy.org


Дата: 2012-11-12 13:48:45
Имя: Николай
Сообщение:

вы опять вывели меня на чистую воду, да бывают, что некоторые работают, плавают 5 туда-сюда, что все операции бесполезны

Дата: 2012-11-12 13:50:00
Имя: Иван
Сообщение:

Я незнаю что вам ответить, люди берут, нравится.
Увеличте таймаут в софте для подключения к прокси.

С Уважением, команда поддержки Buy.Fineproxy.org


Дата: 2012-11-13 03:28:41
Имя: Николай
Сообщение:

Не знаю что тут может нравится, взял, прошли сутки, ничего не сделал, за что заплатил, сам не понял.

Дата: 2012-11-13 04:35:34
Имя: Николай
Сообщение:

ничего не хотите сказать?
у нас как бы конфликтная ситуация

Дата: 2012-11-13 04:56:42
Имя: Иван
Сообщение:

Ну а что мне сказать. Недовольные всегда клиенты есть, взяли, проверили, непонравилось. Больше не берите и все.
Рады были сотрудничеству.

С Уважением, команда поддержки Buy.Fineproxy.org


Дата: 2012-11-13 05:33:05
Имя: Николай
Сообщение:

ну что же, тогда вещаем в массы :-)

Дата: 2012-11-13 05:34:49
Имя: Иван
Сообщение:

Ну это ваше право.

С Уважением, команда поддержки Buy.Fineproxy.org


Дата: 2012-11-13 05:34:57
Имя: Николай
Сообщение:

но хотелось бы деньги обратно

Дата: 2012-11-13 05:37:17
Имя: Иван
Сообщение:

Нну вы пользовались пакетом... прошли уже сутки а вы только сейчас просите манибэк. Выгодная позиция. Сутки тянули с ответами.

С Уважением, команда поддержки Buy.Fineproxy.org


Дата: 2012-11-13 05:40:09
Имя: Николай
Сообщение:

я вам написал сразу с о проблеме, патом вы сказали
"Я незнаю что вам ответить, люди берут, нравится.
Увеличте таймаут в софте для подключения к прокси.
"
т.е ищите проблемы у себя, у нас всё хорошо, что тут выгодного? вчера после покупки утром как сработала 1 прокси, так и всё, сегодня утром я подумал, что опять сервера будут доступны утрм, анн нет

Дата: 2012-11-13 05:41:17
Имя: Николай
Сообщение:

в общем вы мне отказываете?

Дата: 2012-11-13 05:42:37
Имя: Иван
Сообщение:

Да. Так как вы использовали свой пакет купленный в полной мере.

С Уважением, команда поддержки Buy.Fineproxy.org
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
запрос вообще не обоснован, всё работало :D
CENSORED
что такое листы, что такое листы, я не понимаю...что же с ними делать....ой, ай...100% быть не может многа цифр

просьба всех кого они ещё киданули, постучаться ко мне в скайп
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Ну лог, я бы и сам его выложил, по времени видно что логин и пароль вы предоставили через 7 часов после его запроса от нас.
На вопрос что за софт используете тишина...

Как можно решать проблему тех поддержке не зная ее?

Листы у нас берет множество людей, да есть недовольные, точнее больше те кто не понимает что такое листы, хотя мы на сайте в отличии от других сервисов честно пишем, что это паблик прочеканный и качество там не очень. Те кто пишет запрос на манибек в адекватное время после покупки получают свой манибек.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Не касаемо данной ситуации просто отпишу про свой опыт.
Лист брал на тест один раз: паблик и есть паблик. Так как у меня своя база паблика, то покупать этот лист причин не нашел.

Зато регулярно пользуюсь их платными собственными пакетами: и Россию, и Украину и США юзаю и юзал. Прокси отличные для моих целей. Работают на ура. Мне кажется их весь рунет юзает :-)

С ТС никак не связан. Никогда не обращался в саппорт) Причин не было.
 
  • Спасибо
Реакции: Heromant

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
смотри ка как завертелся :-)


Покупка совершена "счёт №: 9295417 (выписан 12.11.2012 4:21:20)" пользования началось, немного позднее первого обращения в службу поддержки см. 1ый пост

!!!CENSORED!!!
Нарушение статьи 4 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей"
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
А ка там сейчас доступ реализован? Без паролей после получения? По прямой ссылке? Как добавляли прокси к постеру?
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
Листы идут с привязкой к IP
т.е 2012-11-12 13:31:59 администрация проверила мой аккаунт и всё им показалось хорошо, а теперь валят на меня, что ip не привязан был, абсурд :-)
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Первый 99 прокси (так как чекер дает только прочекать 100) на хайдмайип:
Результаты:


т.е 2012-11-12 13:31:59 администрация проверила мой аккаунт и всё им показалось хорошо, а теперь валят на меня, что ip не привязан был, абсурд
Ну мы же проверяем на свой IP, если вы вязали не свой (ваш мы не знаем) то списки вы получить естественно не могли.
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
и что это такое? :-)
где число, где время? это те же айпи?
Это чекер прокси http://hideme.ru/proxy-checker/ публичный, чтоб не говорили что наш чекер врет и подкручен, он показывает рабочие прокси или нет, вот для вас сделал чек второй сотни из списка что мы продаем с временем и датой (у меня +3 часа от МСК):
ИП другие конечно так как это листы повторяю уже в сотый раз, они постоянно меняются.

 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
ага меняются, а зачем тогда это художество тут?
мы говорим, о том, что было, а не о том, что сейчас есть!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)