⭐⭐⭐ E.PN - Премиальные Карты ✅ для Оплаты Google, Facebook, TikTok, Bing, Taboola ✅

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
82
Благодарностей
9
Баллы
8
Рады сообщить о появлении новых эксклюзивных виртуальных карт!

Благодаря уникальн
ым БИНам ни один сервис не покажется помехой!

Попробуйте и убедитесь в этом сами!


E.PN

photo_2024-06-19_12-25-35.jpg
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
82
Благодарностей
9
Баллы
8
EPN — сделан арбитражниками для арбитражников:

42 трастовых бина, выпускаемые 36 банками из 12 стран
Легкое пополнение через крипту
Опытный саппорт доступный 24 на 7

Выпуск карты осуществляется бесплатно при пополнении счета на 100+ долларов.
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
82
Благодарностей
9
Баллы
8
Как оплатить Steam из России?



Steam – крупнейший интернет-магазин компьютерных игр. Однако для пользователей из России пополнить баланс в Steam может быть еще той задачкой, особенно после блокировки QIWI. В этом небольшом гайде рассмотрим несколько способов, как пополнить Steam из России. Поехали!

Через посредников
Сейчас пополнить Steam можно через различные посреднические сервисы.

Webmoney
Одним из самых популярных методов пополнения остается сервис Webmoney. Однако для подтверждения аккаунта нужно будет немного постараться – пройти проверку, предоставить документы и записать видео. Только тогда вы пройдете верификацию и сможете пользоваться платформой.

МТС
МТС представил новый сервис пополнения баланса в Steam. Процесс пополнения очень простой:
  • Указываете свой ник.​
  • Вбиваете сумму пополнения.​
  • Пополняете кошелек.​
Оплатить через МТС смогут только пользователи из РФ или СНГ. Комиссия за конвертацию может доходить до 10%, а деньги на кошелек придут за 15 минут.

Plati.market
На Plati.market есть продавцы, которые помогут вам быстро пополнить кошелек. Баланс пополняется почти сразу, но комиссии доходят до 15% от вносимой суммы. Сделать перевод можно с кошельков, через криптовалюту или с карты.

PayBerry
Еще один платежный сервис. Процесс пополнения баланса тоже простой. Выбираете в списке услуг Steam, вводите логин и сумму. Система вам выдаст полную стоимость перевода с учетом комиссии до 10%.

Напрямую с виртуальными картами от E.PN
Пожалуй один из самых простых и быстрых способов пополнения баланса. У нас вы сможете оформить карту от американских или европейских банков и оплачивать не только Steam, но и другие международные покупки, сервисы и подписки.

Заходите на наш сайт и оформляете карту, которая подходит под ваши нужды. Мы предлагаем 2 типа карт: универсальные и рекламные. Для пополнения баланса всех используемых сервисов вы можете оформить универсальную карту и платить низкую комиссию от 2,5%.

Выводы
Выбирайте тот способ пополнения, который будет удобен именно вам. Попробуйте каждый сервис, просчитайте комиссии и будьте всегда осторожны – не исключено, что некоторые из сервисов могут быть созданы мошенниками.

Играйте в любимые игры, а E.PN позаботится о безопасности ваших переводов.

 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
82
Благодарностей
9
Баллы
8
Всем привет!

В этом сообщении мы хотим осветить нашу позицию относительно недавнего скама CVV888.

Кратко, этот сервис открыл свою платежную систему и реселлил карты многих поставщиков, в том числе и наши. Изначально CVV888 предлагал очень низкие комиссии и разрешал запускать первобилы, что и помогло ему обрести популярность. Как только у создателей скопилась большая сумма, сервис закрылся.

EPN никоим образом не был в сговоре с этим сервисом. О произошедшем мы узнали лишь после обращения людей, у которых украли деньги, и сразу начали своё внутреннее расследование.

Во время использования вебами сервиса CVV888 деклайнов практически не было, лишь после самого скама количество деклайнов превысило количество успешных транзакций, что вызвало подозрения. Это подтвердилось пользователями, связавшимися с нами.

Мы готовы рассматривать обращения пострадавших индивидуально при условии, что будут предоставлены убедительные доказательства того, что именно они были конечными пользователями карт, на возврат баланса которых они претендуют. Если вы являетесь одним из потерпевших, пожалуйста, свяжитесь с нашей поддержкой и предоставьте как можно больше структурированной информации о произошедшем.
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
82
Благодарностей
9
Баллы
8
В EPN появились эксклюзивные BIN-ы, которые вяжутся даже в самые капризные кабы.

А с системой Грейдов комиссия уменьшается по мере роста ваших затрат на рекламу. Чем больше вы тратите, тем меньше платите комиссию!
 

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
193
Благодарностей
58
Баллы
28
Пару месяцев не заходил на ак. Один из сервисов, куда добавил карту, автоматом херачил списания.
Вобщем ак ушёл в - . При входе в ак - красная надпись, ак будет удалён.
Пополнил, стукнул в сап, разблочили.
 
Последнее редактирование:

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
82
Благодарностей
9
Баллы
8
Пару месяцев не заходил на ак. Один из сервисов, куда добавил карту, автоматом херачил списания.
Вобщем ак ушёл в - . При входе в ак - красная надпись, ак будет удалён.
Пополнил, стукнул в сап, разблочили.

Добрый день! Ответили вам в личных сообщениях
 

bitxzq

Новичок
Регистрация
05.08.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую всех форумчан, решил протестировать e.pn сервис. Зарегистрировался, выглядит симпатично. Обратился в поддержку по вопросам пополнения ответили в телеге очень быстро. Я иногда подтупливал, но менеджер терпеливо все разъяснил. Думаю, что сотрудничать будем долго с ребятами.
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
82
Благодарностей
9
Баллы
8
Приветствую всех форумчан, решил протестировать e.pn сервис. Зарегистрировался, выглядит симпатично. Обратился в поддержку по вопросам пополнения ответили в телеге очень быстро. Я иногда подтупливал, но менеджер терпеливо все разъяснил. Думаю, что сотрудничать будем долго с ребятами.
Здравствуйте, благодарим за обратную связь!
Мы рады что Вам понравился наш сервис и мы тоже надеемся на долгосрочное сотрудничество.
 

alerod

Новичок
Регистрация
15.11.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, благодарим за обратную связь!
Мы рады что Вам понравился наш сервис и мы тоже надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Как быть с тем,что регистрация резидентам России запрещена?
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
82
Благодарностей
9
Баллы
8
Как быть с тем,что регистрация резидентам России запрещена?
Здравствуйте! При регистрации вы подтверждаете, что не являетесь резидентом стран, указанных на странице.
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
82
Благодарностей
9
Баллы
8
EPN — сделано арбитражниками для арбитражников:
  • 42 бина, 36 банков из 12 стран
  • Бесплатный выпуск карты при пополнении счета на 100+ долларов
  • Легкое пополнение через крипту
  • Опытный саппорт доступный 24 на 7
 

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
193
Благодарностей
58
Баллы
28
Оплачивал хостера картой от EPN, оплата шла автоматом - хостер списывал с карты.
Через пару месяцев доступ к хостингу был утерян, я обнулил баланс на карте, но упоротый хостер, настырно пытался и дальше списывать деньги с пустой карты, а я платил за деклайны.
Удалил карту из личного кабинета EPN, и думал всё в поряде, но хостер и дальше долбится в карту и пытается списать с уже заблоченной/удалённой/без_баланса карты, а EPN так и продолжает брать за деклайны и понижать мой рейтинг.
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
82
Благодарностей
9
Баллы
8
Удалил карту из личного кабинета EPN, и думал всё в поряде, но хостер и дальше долбится в карту и пытается списать с уже заблоченной/удалённой/без_баланса карты, а EPN так и продолжает брать за деклайны и понижать мой рейтинг.
Здравствуйте! Именно по этой причине мы рекомендуем отвязывать карту от систем. Из вашего комментария видно, что доступ был потерян. По этому случаю рекомендуем обратиться в поддержку сервиса, куда привязана карта, уверены, смогут помочь.
 

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
193
Благодарностей
58
Баллы
28
Здравствуйте! Именно по этой причине мы рекомендуем отвязывать карту от систем. Из вашего комментария видно, что доступ был потерян. По этому случаю рекомендуем обратиться в поддержку сервиса, куда привязана карта, уверены, смогут помочь.
Это вы списываете с карты к которой у меня нет доступа в вашем сервисе и она удалена с моего аккаунта.
Это ваша поддержка должна это решать.

Получается, пользоваться/платить я с этой карты не могу, но вот вы списывать деньги с моего баланса можете.
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
82
Благодарностей
9
Баллы
8
Это вы списываете с карты к которой у меня нет доступа в вашем сервисе и она удалена с моего аккаунта.
Это ваша поддержка должна это решать.

Получается, пользоваться/платить я с этой карты не могу, но вот вы списывать деньги с моего баланса можете.
Блокируя карту с Вашего личного кабинета, она не сбрасывается в пустоту. Ровно так же как это работает в банках, карту нельзя удалить полностью. И технически она всё ещё "существует" и номер счета остается привязанным к оплачиваемому сервису (хостеру в Вашем случае).
В результате получается цепочка: сервис пытается списать средства, ей это не удается (деклайн), комиссия за деклайн списывается со счёта на нашем сервисе.
 

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
193
Благодарностей
58
Баллы
28
Блокируя карту с Вашего личного кабинета, она не сбрасывается в пустоту. Ровно так же как это работает в банках, карту нельзя удалить полностью. И технически она всё ещё "существует" и номер счета остается привязанным к оплачиваемому сервису (хостеру в Вашем случае).
В результате получается цепочка: сервис пытается списать средства, ей это не удается (деклайн), комиссия за деклайн списывается со счёта на нашем сервисе.
В банках при блокировке карты она становится не активной и по ней нельзя проводить операции, странно что вы этого не знаете.
Мало того, по законодательству РФ и большинства других стран , нельзя брать деньги за не оказанные услуги, возможно в странах 404 это норм.

Вам просто нужно добавить пункты в ваши термсы и всё встанет на свои места:

1.1 Деньги списываются при любом действии с картой - оплата/проверка баланса/деклайн и тп,
1.2 Вы не можете заблокировать карту.
1.3 Даже если на карте нет баланса или вы удалите карту из вашего аккаунта EPN и у вас не будет доступа к карте, деньги будут
списываться с вашего баланса.
1.4 Когда деньги на балансе закончатся, вы будете нам должны, аккаунт уйдёт в бан.
1.5 По всем вопросам, пишите в саппорт сервиса где привязана карта, вам обязательно помогут.
1.6 Не нравится наш сервис, ищите другой.
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
82
Благодарностей
9
Баллы
8
В банках при блокировке карты она становится не активной и по ней нельзя проводить операции, странно что вы этого не знаете.
Мало того, по законодательству РФ и большинства других стран , нельзя брать деньги за не оказанные услуги, возможно в странах 404 это норм.
Операции действительно проводить нельзя, но сама попытка списания будет иметь место. Такое может произойти в любом банке.
Как уже было упомянуто, блокировка не равняется полному удалению карты. Чтобы прекратить начисление штрафов за деклайны необходимо отвязать карту, поэтому и нужно поставить в известность поддержку хостера.
 
Последнее редактирование:

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
82
Благодарностей
9
Баллы
8
Всем привет!
С 1 сентября обновляются условия получения некоторых грейдов. Подробнее можно ознакомиться с информацией на скриншоте или на сайте:

124811
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
82
Благодарностей
9
Баллы
8
EPN — сделано арбитражниками для арбитражников:
  • 42 бина, 36 банков из 12 стран
  • Бесплатный выпуск карты при пополнении счета на 100+ долларов
  • Легкое пополнение через крипту
  • Опытный саппорт доступный 24 на 7
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
82
Благодарностей
9
Баллы
8
EPN — сделано арбитражниками для арбитражников:
  • 42 бина, 36 банков из 12 стран
  • Бесплатный выпуск карты при пополнении счета на 100+ долларов
  • Легкое пополнение через крипту
  • Опытный саппорт доступный 24 на 7
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
82
Благодарностей
9
Баллы
8
EPN — сделано арбитражниками для арбитражников:
  • 42 бина, 36 банков из 12 стран
  • Бесплатный выпуск карты при пополнении счета на 100+ долларов
  • Легкое пополнение через крипту
  • Опытный саппорт доступный 24 на 7
 

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
193
Благодарностей
58
Баллы
28
Вобщем сервис походу ёк.
За последнюю неделю ни одной транзы не прошло, 8-10 деклайнов по разным бинам и старым и новым картам, разные сервисы.
Даже привязанные карты, с которых уже были транзы - деклайн.
Для чистоты эксперимента, регнул карту на капиталисте, депнул 10 - всё гуд.
Тот же бин от этого сервиса, на том же сайте, та же сумма - деклайн.
Сушим вёсла
 
  • Спасибо
Реакции: Alex.A

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
401
Благодарностей
185
Баллы
43
Вобщем сервис походу ёк.
За последнюю неделю ни одной транзы не прошло, 8-10 деклайнов по разным бинам и старым и новым картам, разные сервисы.
Даже привязанные карты, с которых уже были транзы - деклайн.
Для чистоты эксперимента, регнул карту на капиталисте, депнул 10 - всё гуд.
Тот же бин от этого сервиса, на том же сайте, та же сумма - деклайн.
Сушим вёсла
Спасибо, что пишите о своем опыте. Хотел поработать с ними, но благодаря Вам передумал.
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
82
Благодарностей
9
Баллы
8
Вобщем сервис походу ёк.
За последнюю неделю ни одной транзы не прошло, 8-10 деклайнов по разным бинам и старым и новым картам, разные сервисы.
Даже привязанные карты, с которых уже были транзы - деклайн.
Здравствуйте! Информация верна, в последнее время очень большое количество деклайнов. Проблема лежит на стороне банка.
В настоящий момент ожидаем решения. Сообщим сразу, как только всё вернётся в штатный режим.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 0, Гости: 4)