Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите, в чём может быть причина? Настроил imap. в 1 поток почта приходит норм. А если ставить в несколько потоков, ощущение, что скорость остаётся такой-же. В чём может быть причина? Почту запрашиваю через прокси. На 10 запросов один прокси.
Я не уверен, но у меня было чувство, что они выстраиваются в очередь, поэтому скорость и не повышается.
Вышел с ситуации используя библиотеку MailKit, очень сильно ускорило обработку и получение писем с почты.
Я не уверен, но у меня было чувство, что они выстраиваются в очередь, поэтому скорость и не повышается.
Вышел с ситуации используя библиотеку MailKit, очень сильно ускорило обработку и получение писем с почты.
Много что делает... В частности твоя задача выполняется через нее.
Но вот подключить ее в зенно и потом поддерживать связки в каждой новой версии зенно, это отдельная интересная история....
Ну и как бы придется писать код под свой проект и разбираться как подсунуть прокси.
Много что делает... В частности твоя задача выполняется через нее.
Но вот подключить ее в зенно и потом поддерживать связки в каждой новой версии зенно, это отдельная интересная история....
Ну и как бы придется писать код под свой проект и разбираться как подсунуть прокси.
Да, подскажу.
Библу берем на гитхабе. Нужную версию компиляции ищем по форуму, что бы была совместима с зенно. И ищем по форуму как прописать свою версию , отличную от той что прописана в зенно.
Или берем версию ту что в зенно.
Подключение dll , ищем по форуму, как работать со сторонними DLL зависимостями и общим кодом.
Код работы ищем в тырнете или мучаем ИИ до посинения. С прокси там же.
И не забываем, что код не надо писать статическим, все таки нужна многопоточность, а пересечение статики явно лишнее в этом вопросе.
В общем все стандартно, точно так же как и для всех других сторонних dll.