- Регистрация
- 09.04.2016
- Сообщения
- 202
- Реакции
- 46
- Баллы
- 28
Коллеги всем привет!
Задача:
Есть сайт на котором после регистрации нужно принять пользовательское соглашение, но пока не проскролишь его до конца кнопка не активная. То есть срабатывает какой то JS. Можно ли эту кнопку сделать как-то активной через подмену куска кода например? Не понимаю как технически это сделать, если у кого то был такой опыт, подскажите по братски, так как проскролить не получается.
Работаю в зеннобраузере через зенопостер.
Задача:
Есть сайт на котором после регистрации нужно принять пользовательское соглашение, но пока не проскролишь его до конца кнопка не активная. То есть срабатывает какой то JS. Можно ли эту кнопку сделать как-то активной через подмену куска кода например? Не понимаю как технически это сделать, если у кого то был такой опыт, подскажите по братски, так как проскролить не получается.
Работаю в зеннобраузере через зенопостер.


