Может ли зенно заливать по ftp?

  • Автор темы Автор темы dyscha
  • Дата начала Дата начала

dyscha

Client
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Сегодня узнал, что скрипт ми умеет лить по ftp, а зенно это может?
Если да, то как, если нет, то очень бы хотелось видеть в следующих версиях.
 
года полтора назад просили уже.
 
jkvoka, спасибо.
Нашёл темку и апнул. Может быть разрабы прислушаются)
 
Сегодня узнал, что скрипт ми умеет лить по ftp, а зенно это может?
Если да, то как, если нет, то очень бы хотелось видеть в следующих версиях.
Можно это сделать в CodeCreator
 
Можно это сделать в CodeCreator

в нём много чего можно сделать. а также можно работать не применяя зенно постер. но программа изначально не для кодеров была, поправь если не так. кк сделали для популяризации программы в среде программистов и для удаления с рынка конкурентов. Так что не хороший совет. )))
 
Можно это сделать в CodeCreator
В CodeCreator можно сделать всё или почти всё, так что теперь zenno можно больше не развивать?
Мне кажется, что zenno изначально позиционируется как софт для тех, кто не умеет программировать.
 
в нём много чего можно сделать. а также можно работать не применяя зенно постер. но программа изначально не для кодеров была, поправь если не так. кк сделали для популяризации программы в среде программистов и для удаления с рынка конкурентов. Так что не хороший совет. )))
Не знаю что ты имел ввиду под не хорошим советом, но пока другого способа нет
 
В CodeCreator можно сделать всё или почти всё, так что теперь zenno можно больше не развивать?
Мне кажется, что zenno изначально позиционируется как софт для тех, кто не умеет программировать.
Ну это был лишь совет, так что остаётся только ждать когда разработчики добавят такую фичу:).
 
Начали тему с того, что в скрипт ми есть ftp.. но в ZennoPoster в таком виде как в скриптми он тоже есть в CodeCreator.
А в нормальном виде ftp будет уже только в новой версии. Если сильно нужно то пока можно через CodeCreator сделать.

Вообще, я уже давно говорил еще когда мне фичи XNE приводили, что в систему программирования добавить новые фичи очень просто, их писать не нужно они все сто раз уже написаны их нужно только обернуть и подцепить к проге, за неделю можно так обернуть полтора десятка новых фич для ftp, smtp, imap, шифрования, обработки изображений, seo функции и т.д. и т.п.
ZennoPoster был сделан и остается сейчас программой, для тех, кто не умеет программировать, поэтому добавить новую фичу нам в 10 раз сложнее чем в вышеупомянутых программах, зато вам ими пользоваться в 10 раз проще.

В программировании есть что-то типа закона - легко сделать сложную программу, трудно сделать простую программу. Поэтому приведение фич из других программ в данном случае некорректно
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)