narod.ru

  • Автор темы Автор темы MACLAUD
  • Дата начала Дата начала

MACLAUD

Client
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Первый день как купил прогу и еще нуб конечно) но вот у меня никак не получается сделать шаблон для регания доменов на народ.ру. Точнее и получается и нет....
При регистрации на народе нужно пройти через конструктор, который вроде как на флеше сделан, так вот там возникает момент когда зеленая кнопка загорается, мол можно дальше действия записывать, но на самом деле страница еще не загружена. Далее всё загружается и я записываю действия. Запуская в отладчике - всё пашет, так как там я могу нажать "далее" когда страница точно загрузится. А вот при выполнении задания действие доходит до этого конструктора, а там ошибка так как всё якобы загрузилось, но кнопку которая нужна дальше по заданию нажать он не может, так как ее еще нет, и шаблон начинается выполняться сначала.
Посдкажите как быть?..
 
После ветки загрузки страницы или перехода по ссылке - устанавливайте новую ветку с макросом паузы.
1. Где искать этот макрос? (поконкретнее если можно).

2. После какого шага в конструкторе активируется FTP на народе?
 
1. Редактор макросов - Работа с шаблоном - Пауза выполнения шаблона.
2. В редакторе проектов визуально просмотрите все ветки и сами поймете, где идет активация.
Рекомендую прочитать хелп по пользованию программой - http://zennolab.com/ru/products/zennoposter/help/ и посмотреть видео - http://www.youtube.com/user/ZennoLab
 
и еще один вопрос...глупый вроде как....а антигейт не поддерживается?оО
 
просто ключ антигейта вставил, а капчу всеравно требует вводить руками
 
изменил как сказали, больше не выдает мне капчу чтоб руками вводил, зато сам туда всегда вписывает "sory" xD
 
Настройки точно правильно вбил?
 
заработало. само по себе стало работать. может у АГ проблемы какие то были
 
Сам вроде нашел как обойти конструктор гребаный на народе. Но для этого нужна одна вещь, знаю примерно как реализовать через сохранение ссылки а потом пройти по ней, но может есть другой простой способ. Вобщем мне нужно перейти на предыдущую страницу браузера....а кнопочки назад там как бы нету.. как реализовать, не подскажете плиз?=)
 
Специально для тебя пробивал эту тему с переходом назад давно!
Вот такое "javascript: history.back(1);-|-page" значение параметра должно быть у шага с веткой SET > WEB BROWSER

Именно это обеспечит переход назад.
 
playmefast, спасибо=)
У меня толи косяк какой то в проге, толи я чего то не допонимаю: у шага с веткой set - web browser стоит значение параметра "http://narod.yandex.ru/-|-page". При выполнении этой ветки вылазит ошибка что он чего то там не нашел....бред какой то. Что не нашел то? ему просто задано перейти по ссылке. В чем может быть беда?...
 
шаг точно этот? в котором не найден элемент. или следующий
 
может и следующий, потому что по указанной ссылке он почему то отказывается переходить. просто не переходит
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)