Не корректная работа эмуляции мыши

  • Автор темы Автор темы SlavenTyz
  • Дата начала Дата начала

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 178
Реакции
38
Баллы
48
Добрый день

Долго разбирал эмуляцию мыши

https://zennolab.com/discussion/threads/snippety-ehmuljacii-myshi-fullemulationmouse.35369
но там ни кто не отвечает. Решил здесь задать этот вопрос

Разобрался в этом коде и наткнулся на несколько проблем

1) Когда прописываешь данные из Конструктора Действий, все работает, НО клик может происходить по соседнему элементу, получается что шаблон может перестать работать. Как нибудь это можно исправить?

2 Почему определенное действие в Конструкторе Действий реализуется, но когда эти значение переношу в РАБОЧИЙ код С#( этот код наводит мышь на нужный элемент и кликнет), выдается ошибка. К примеру Через дерево элементов, нахожу элемент который отвечает за отметку КЛАСС в Однокласниках, тестирую в Конструкторе Действий, все работает т.е ставится КЛАСС. Но когда данные из Конструктора Действий переношу в(рабочий код) С# , выдается ошибка. Меняю атрибуты, значения и тэг из соседнего элемента в Дереве Элементов, КЛАСС ставиться. Определил, что в C# код рабочий, потому чтоесли изменить значения из Конструктора Действий, то все хорошо работает
 
  1. //Ведём мышку к кнопке "далее" и кликаем по ней
  2. var more = post.FindChildByXPath(".//a[text()='далее']",0);
  3. tab1.FullEmulationMouseMoveToHtmlElement(more);
  4. tab1.FullEmulationMouseClick("left", "click"); // Вместо этой строки
  5. more.Click(); //Эту используй
Подвел мишь и клик делаешь без эмуляции
 
Спасибо всем кто помог, попробую так сделать
 
2 Почему определенное действие в Конструкторе Действий реализуется, но когда эти значение переношу в РАБОЧИЙ код С#( этот код наводит мышь на нужный элемент и кликнет), выдается ошибка. К примеру Через дерево элементов, нахожу элемент который отвечает за отметку КЛАСС в Однокласниках, тестирую в Конструкторе Действий, все работает т.е ставится КЛАСС. Но когда данные из Конструктора Действий переношу в(рабочий код) С# , выдается ошибка. Меняю атрибуты, значения и тэг из соседнего элемента в Дереве Элементов, КЛАСС ставиться. Определил, что в C# код рабочий, потому чтоесли изменить значения из Конструктора Действий, то все хорошо работает
 
клик происходит моментально после наведения курсора
Это понятно, что клик произойдет, но сложность в том, что клик будет не мышкой, а другим способом вот это меня и смущает. Т.е этот клик может спалить бот или ни чего страшного
 
Это понятно, что клик произойдет, но сложность в том, что клик будет не мышкой, а другим способом вот это меня и смущает. Т.е этот клик может спалить бот или ни чего страшного
мне нечего сказать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)