Обсуждение версии 7.7.16.0

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 340
Благодарностей
3 540
Баллы
113

Asmus003

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
217
Благодарностей
63
Баллы
28
Появилась проблема - в Chromium в ПМ подгружаются куки предыдущего инстанса, в ЗП вроде все ок. в предыдущих версиях такого не было.
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 583
Благодарностей
951
Баллы
113
Появилась проблема - в Chromium в ПМ подгружаются куки предыдущего инстанса, в ЗП вроде все ок. в предыдущих версиях такого не было.
Такое случается, когда открыто два проекта, то куки с одного могут "перелететь" в другой.
 

Asmus003

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
217
Благодарностей
63
Баллы
28
Такое случается, когда открыто два проекта, то куки с одного могут "перелететь" в другой.
это не 2 проекта, это 1 проект запустил и он отработал, затем я сначала запускаю его же с другим акком - а там старые куки( никогда такого не было. просто не представляю как делать отладку :(
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 803
Благодарностей
8 865
Баллы
113
это не 2 проекта, это 1 проект запустил и он отработал, затем я сначала запускаю его же с другим акком - а там старые куки( никогда такого не было. просто не представляю как делать отладку :(
Попробуйте перезапускать инстанс, например меняя движок браузера.
Можно перед тем как перейти к отладке другого проекта чистить куки и подгружать нужный профиль.
 
  • Спасибо
Реакции: Asmus003

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 350
Благодарностей
5 880
Баллы
113
это не 2 проекта, это 1 проект запустил и он отработал, затем я сначала запускаю его же с другим акком - а там старые куки( никогда такого не было. просто не представляю как делать отладку :(
Есть ли у вас Очистка куки есть в начале проекта? рекомендуется очищать браузер при старте.
 

Asmus003

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
217
Благодарностей
63
Баллы
28
это не другой, это тот же самый проект, запущенный 2 раз по 2 кругу. куки чистить не могу, так как это профиль-папка с нужными мне куками. проект выглядит так: проект запускается без браузера. получаю данные нужного акка, запускаю профиль-папку с его данными, работаю. когда проект дошел до конца - нажимаю начать сначала и получаю данные другого акка, загружаю его папку и работаю с ним (без всяких перезагрузок инстанса с другими браузерами). по такой схеме все работало где-то с 7.4 версии. в 7.7.16 поломалось, причем только в ПМ.
+еще трабла с расширением Metamask. старая версия кошелька (ей около полгода), работающая в 14 версии просто не запускается в этой 16 версии, висит картинка лисы и все. обновленная свежая версия Метамаска висит ооооочень долго в 17 версии, а в 16 версии часто просто не открывается. в итоге непонятно на какой версии быть. вернусь на старую и 7.7.14 - так а вдруг в след.версиях это проблема не решится?
 

Asmus003

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
217
Благодарностей
63
Баллы
28
Есть ли у вас Очистка куки есть в начале проекта? рекомендуется очищать браузер при старте.
если в хроме то всегда очищаю перез загрузкой профиля. но в хромиуме я запускаю проект без браузера, а затем выбираю нужную мне профиль-папку, я там не могу куки чистить...
 
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
154
Благодарностей
9
Баллы
18
Доброго времени суток, Cloudflare проходит?
 

Nikotim

Client
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
61
Благодарностей
19
Баллы
8
!6 версия глючит по страшному . Шабы перестают выполняться. Тупо зависает. Откатился на 13 полет нормальный.
 

ermax

Client
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
122
Благодарностей
40
Баллы
28
Из 300+ аккаунтов telegram у 270+ акков в вебверсии слетела авторизация (использую профиль папку)
Хорошо что я делаю бекап ежедневный всех профиль папок.

Проблема именно в 16 версии, потому что я восстановил авторизацию, запустил шаблон на 16 версии, и ... опять слетела авторизация.

В итоге опять восстановил авторизацию (профиль папки), откатился до 15 версии и все работает нормально.
 

Nikotim

Client
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
61
Благодарностей
19
Баллы
8
ermax Нужно как минимум пол года подождать похоже пока не устранятся все косяки. Или пока не выйдет две свежих версии обновления наперед.
 
  • Спасибо
Реакции: devffy

Asmus003

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
217
Благодарностей
63
Баллы
28
!6 версия глючит по страшному . Шабы перестают выполняться. Тупо зависает. Откатился на 13 полет нормальный.
кстати да. особенно зависают при работе (активизации расширения) минут на 5 или больше...
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 980
Благодарностей
815
Баллы
113
У меня вопрос. Для чего пользователь старой версии (у меня 7.7.4.0) может захотеть обновиться до новейшей версии?
В моих проектах не используются сайты с продвинутым детектом.
 

Asmus003

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
217
Благодарностей
63
Баллы
28
За
кстати да. особенно зависают при работе (активизации расширения) минут на 5 или больше...
Зависает кубик "установить расширение", который был добавлен в проект в какой-то из предыдущих версий, потому что без него кубик "активировать расширение" не работал. если сразу активировать - все ок и не виснет инстанс.
Надолго зависает где-то 15-20% инстанстов, остальные действительно стали быстрее загружать расширения!
 
Последнее редактирование:

garikn

Client
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
126
Благодарностей
18
Баллы
18
У меня при установке сразу в первом меню, где галочку поставить надо напротив "не нарушу авторства", после надписи ZennoPoster вот такой вопросительный знак в ромбике отсвечивает. Комп после переустановки винды (все с оф сайта). До этого проблемы были с кодировками. Вплоть до того, что в файлах блокнота текст стал не читаемым. Считаю, что и сейчас будет проблема с отображением разных элементов. Посоветуйте где искать решение данной проблемы (шрифты или что то еще подгрузить)?
 

Вложения

up_lvl

Client
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
131
Благодарностей
52
Баллы
28
Перепрыгнул с 7.6.0.0. Со временем перестают подниматься потоки, падают до 0. Приходится перезапускать программу. Неудобно :С

Интересно, другие пользователи имеют подобную проблему с потоками? Отпишитесь если да
 
Последнее редактирование:

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 593
Благодарностей
935
Баллы
113
У меня вопрос. Для чего пользователь старой версии (у меня 7.7.4.0) может захотеть обновиться до новейшей версии?
В моих проектах не используются сайты с продвинутым детектом.
Главным образом ради клаудфларе
 
  • Спасибо
Реакции: samsonnn

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)