ожидаются скидки?

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18
ожидаются скидки на зеннопостер? никто не в курсе?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
В ближайшее время не планируется.
 

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18
[Цитата = "rostonix, сообщение: 89446, членом: 2715"] В ближайшее время не планируется [/ цитата].
цена зависит от курса?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Цена в долларах.
Меняется только если есть скидки. От курса не зависит.
 

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18
то есть если доллар упадет до 29 рублей мне выгоднее купить. чем тогда, когда он стоит 34 рублей? взял теперешнюю стоимость доллара, умножил цену доллара на стоимость зенки, потом на странице оплаты перевел доллары на рубли, разница оказалась больше чем на 100 рублей, так смогу ли я купить зенку дешевле, если курс доллара упадет?
 

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18
Цена в долларах.
Меняется только если есть скидки. От курса не зависит.
то есть если доллар упадет до 29 рублей мне выгоднее купить. чем тогда, когда он стоит 34 рублей? взял теперешнюю стоимость доллара, умножил цену доллара на стоимость зенки, потом на странице оплаты перевел доллары на рубли, разница оказалась больше чем на 100 рублей, так смогу ли я купить зенку дешевле, если курс доллара упадет?
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
то есть если доллар упадет до 29 рублей мне выгоднее купить. чем тогда, когда он стоит 34 рублей? взял теперешнюю стоимость доллара, умножил цену доллара на стоимость зенки, потом на странице оплаты перевел доллары на рубли, разница оказалась больше чем на 100 рублей, так смогу ли я купить зенку дешевле, если курс доллара упадет?

 

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
то есть если доллар упадет до 29 рублей мне выгоднее купить. чем тогда, когда он стоит 34 рублей? взял теперешнюю стоимость доллара, умножил цену доллара на стоимость зенки, потом на странице оплаты перевел доллары на рубли, разница оказалась больше чем на 100 рублей, так смогу ли я купить зенку дешевле, если курс доллара упадет?
Ну цена-то в долларах, а не в рублях) Вы оплату вносите не в рублях, а в баксах, используя конкретацию валют или по карте или вебмани)
Я не смею утверждать, что при изменении курса на 10 рублей разработчики сохранят цены) Но ежедневно стоимость софта в зависимости от курса не меняется)
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 391
Благодарностей
479
Баллы
83
стандарт, а потом про версию через 4-6 месяцев, если была скидка то купил бы сразу про версию
По собственному опыту - купил стандарт и через неделю сменил на про ))) Подумайте-подумайте, мб сразу покупать про и не мучиться :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Хочу скидку на про или стандартик))Когда у зенолаба праздники?К сентябрю будут может или в конце августа?
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Хочу скидку на про или стандартик))Когда у зенолаба праздники?К сентябрю будут может или в конце августа?
В августе говорят не будет)
Может скидку на про версию сделают?)
 

Mandyson

Client
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
410
Благодарностей
84
Баллы
28
Если хотите скидку - тогда софт не нужен, то есть нет четкого плана как будете отбивать.
Договоритесь с обладателем про на аренду взаимовыгодное сотрудничество и потестите темки свои.
 
  • Спасибо
Реакции: goingup и Ribas

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Если хотите скидку - тогда софт не нужен, то есть нет четкого плана как будете отбивать.
Договоритесь с обладателем про на аренду взаимовыгодное сотрудничество и потестите темки свои.
У многих не так. Мне просто нравится софт и я хочу его купить. Главное не отбить, а пользоваться в удовольствие)
А когда получаешь скидку все использование будет приятнее.
Это чисто моя ситуация. Многие просто опоздали на летнюю скидку и им тоже обидно(скидка во время сессии была, поэтому не знали даже).
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Постоянные скидки никто не делает) Иначе никто не будет покупать по обычным ценам и все будут ждать пару недель до очередной скидки) Что по сути является уменьшением стоимости софта постоянного)
Скидки редки, поэтому ценны :-)
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Постоянные скидки никто не делает) Иначе никто не будет покупать по обычным ценам и все будут ждать пару недель до очередной скидки) Что по сути является уменьшением стоимости софта постоянного)
Скидки редки, поэтому ценны :-)
Да полика скидок понятна и логична, но ваш курс скоро выходит, вот тогда будет особенно интересно,
когда вы кучу интересных вещей покажете, а у людей только демка.
Не я один буду горевать о пропущенной июльской распродаже)

 

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18
По собственному опыту - купил стандарт и через неделю сменил на про ))) Подумайте-подумайте, мб сразу покупать про и не мучиться :-)
если бы я мог купить сразу про, я бы так и сделал, но для меня 10 т.р., для программы из интернета это значительные деньги, учитывая что я пытаюсь все скачать бесплатно,
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
если бы я мог купить сразу про, я бы так и сделал, но для меня 10 т.р., для программы из интернета это значительные деньги, учитывая что я пытаюсь все скачать бесплатно,
 

Mandyson

Client
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
410
Благодарностей
84
Баллы
28
У многих не так. Мне просто нравится софт и я хочу его купить. Главное не отбить, а пользоваться в удовольствие)
А когда получаешь скидку все использование будет приятнее.
го в зп, я создал:D
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63

Mandyson

Client
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
410
Благодарностей
84
Баллы
28

BraG.A

Пользователь
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
81
Благодарностей
7
Баллы
8
А сколько стоимость обновы с лайта на про ?
 

BraG.A

Пользователь
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
81
Благодарностей
7
Баллы
8
Ну цена-то в долларах, а не в рублях) Вы оплату вносите не в рублях, а в баксах, используя конкретацию валют или по карте или вебмани)
Я не смею утверждать, что при изменении курса на 10 рублей разработчики сохранят цены) Но ежедневно стоимость софта в зависимости от курса не меняется)
Есть пару вопросов :
1)Если я с РБ ( Беларусь) и совершаю покупку зенно, ценна в уе выходит или в рублях рф? В прайсе стоит в рублях, а вы говорите в USD ( при выборе русского языка ). Задаю вопрос, что бы заранее знать какую валюту мне на карту забрасывать USD или Руб.рф
2)Когда захожу на китайский прайс - там ценник ниже в USD , с чем это связано ?)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 339
Благодарностей
5 433
Баллы
113

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 559
Благодарностей
8 729
Баллы
113
Задаю вопрос, что бы заранее знать какую валюту мне на карту забрасывать USD или Руб.рф
если цель приобрести именно русскоязычную программу, то однозначно ориентироваться на рублевую цену или долларовую по курсу, смотря как выгоднее..
а англоязычная версия например имеет уже другой порядок цен в долларах, другая ценовая политика..
 

BraG.A

Пользователь
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
81
Благодарностей
7
Баллы
8
если цель приобрести именно русскоязычную программу, то однозначно ориентироваться на рублевую цену или долларовую по курсу, смотря как выгоднее..
а англоязычная версия например имеет уже другой порядок цен в долларах, другая ценовая политика..
Спасибо, понял. Напишите пожалуйста в лс есть еще пару вопросов)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)