Почему Zennoposter лучше программирования

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
*Данная статья была написана на основании опыта реальных пользователей. Здесь мы собрали отзывы и мнения как опытных, так и малоопытных специалистов в области разработки ПО, людей, закончивших курсы программирования и пр.

Друзья, Зенка успешно продвигается на рынке с 2008, и популярность этого софта с каждым годом только растет. Многие знают, что сфера разработки — это одно из самых актуальных и востребованных направлений в современном мире, но какое место в нем занимает Zennoposter?

Zennoposter — это более простой, доступный и надежный способ входа в IT-сферу, и за несколько лет работы компании Pride, мы сумели собрать множество доказательств этим словам.

В этом посте мы поделимся лишь малой частью наших исследований, т.к. примеров очень много, но мы постараемся максимально ёмко и доступно объяснить, почему изучение Zennoposter на первых этапах намного рациональнее, правильнее и логичнее, нежели сразу обучение программированию.


Как долго учить программирование и почему Zennoposter лучше

В качестве простого примера можно взять написание браузерного проекта (актуальнее некуда). С Зеннопостером ты просто открываешь Project Majker и начинаешь создавать шаблон, а с программированием нужно несколько месяцев поучиться, чтобы реализовать даже несложную задачу.

Дмитрий (@microklein), изучал программирование, базы данных и сервера, работает с Zennoposter, есть опыт в рассылках
Многие инструменты и способы создания программ, которые во время обучения программухе нужно учить и оттачивать месяцами, в Зеннопостере уже есть. Это очень удобно и значительно экономит силы и время, особенно на старте.
Чтобы было понятнее, можно привести простой пример. Допустим, вам нужна лопата, из материалов — кусок метала и кусок дерева. Если идти путем программирования (для сравнения), то кусок метала нужно обработать, затем заточить на одном станке, создать скрепляющие элементы на другом, затем обработать дерево, придать ему форму, вставить дерево в метал, вбить пару гвоздей, получится лопата.

Если говорить о Зеннопостере, то вы сразу берете хорошую надежную лопату и начинаете с ней работать.

Василий, недавно закончил курсы программирования
Заплатил $500 за курсы выходного дня, длительность — 3 месяца. Нужно еще минимум полгода плотной учебы, чтобы было, о чем говорить. В данный момент только основы получил.
Александр (@ogneslav818-), в данный момент изучает программирование, есть опыт работы с шаблонами на Зенке
Я считаю, что программирование нужно учить год день в день, чтобы выйти на доход. Курсы на 3-4 месяца — полный на*б. Там дают такую обширную программу, что её просто невозможно выучить за такое время. У нас вся группа просто ах*евает.
У нас доступ к материалам выдают на год, на меньше нет смысла, т.к. новичку потянуть такую программу обучения за меньший срок просто нереально. Я заплатил за свое обучение $700, моя подруга — $900, а результат один и тот же: после обучения нужно сидеть и несколько месяцев вплотную заниматься, чтобы зарабатывать хоть что-то.
Ерема, инженер-программист, опыт 11 лет
Например, Java уже никому не нужна, но при этом учить намного тяжелее, чем Pythom и C++ (по сложности сначала питон, потом плюсы, потом Java)
Но Зенка в этом плане для старта — лучшее решение.
Даша (@dashathrash), закончила высшее образование по специальности инженер-программист, проходила курсы по программированию
Не скажу однозначно, потому что есть множество разных примеров (кому-то дается легче и быстрее, кому-то сложнее), но чтобы зарабатывать, нужно не менее полугода.
Если повезет, попадется грамотный препод/лектор, который реально понимает, как работать с проектами, как смотреть на задачи под разными углами и решать их. Но это редкость.
Андрей (@raketa419), бывший кальянщик, в данный момент программист
У меня с нуля до первой зарплаты прошло 9 месяцев, но я вкалывал, как проклятый перед работой и после нее практически каждый день. А вообще нужно рассчитывать на 1-1.5 года наработки навыков, чтобы начать зарабатывать на программировании.
Как долго учить Zennoposter, чтобы получить результат

Обучиться Зеннопостеру и стать начинающим специалистом можно уже в течение месяца, но это не значит, что вы сможете прямо на старте брать дорогостоящие проекты и зарабатывать тысячи долларов.

Всегда оставайтесь реалистами и не бойтесь повышать цену за свою работу. Это очень важно, т.к. можно застрять на уровне новичка и не подниматься долгое время, потому что завалите себя малооплачиваемыми заказами. Регулярно повышайте цены на свои услуги, дешевые заказчики уйдут, придут новые, способные платить на порядок выше.

Лев (@LevandosSnetkov), начинающий специалист
Я не стал долго ждать и быстро обучился Зенке. С нуля до первых денег прошло около месяца: внедрил Зенку прямо у себя на работе, и сразу стал зарабатывать.
Начал с 15 000р на пассиве, сейчас в среднем выходит около 64 000р на полупассиве в месяц. Можно зарабатывать и больше, но сейчас я активно занимаюсь другой темой.
Сергей (@Web_Studiya73), специалист в области Zennoposter с 2019 года
Если есть хорошее обучение, в течение месяца можно самостоятельно писать шаблоны.
У меня с заказами проблем вообще никогда не было: 100 000р/мес я зарабатывал и зарабатываю всегда.
В самом начале пути я брал проекты по цене 3000р-4000р и делал их в течение 1-2 дней. А сейчас выполняю более дорогие заказы (от 15 000р) и работаю столько же.
Андрей (@Root_n), специалист по Зенностер
Можно зарабатывать уже в течение первого месяца, зависит от того, как быстро вы обучитесь и насколько будете ценить свой труд. Например, один из моих проектов — ТГ-бот, который общается с целевой аудиторией. Написать такой проект может даже новичок, но сколько с этого заработать зависит только от вас.
Например, многие сдают такого бота за 2 000-3 000р, я сдаю за 10 000р/мес. Нашел несколько постоянных заказчиков (опять же через ТГ и чаты), теперь есть постоянный пассивный заработок, который регулярно увеличивается. И таких «темаков» навалом.
Михаил (@zennovierasen), специалист по Зенностер
Прям хорошо писать на Зенке я научился примерно через полгода, но зарабатывал в течение всего этого времени. Здесь больше вопрос не в деньгах, а в умении правильно оценить свой труд, распределить нагрузку и время.
Сразу эта работа приносила $500-$700 в месяц, потом доход от шабов заметно вырос. Сейчас писать на заказ больше рассматриваю как дополнительный заработок: беру несложные заказы с хорошей оплатой.
Работая на заказ, ты становишься в курсе многих актуальных тем по заработку. Благодаря работе с заказчиками, в одно время я очень неплохо зарабатывал с рассылок. Рекорд 2 млн р за 3 дня, но до сих пор остались способы, способные приносить стабильно $3 000-$10 000 каждый месяц, если этим заниматься вплотную.
Сейчас меня это не особо интересует, т.к. я нашел заказчиков, которым создал несколько шаблонов и поддерживаю их работоспособность ежемесячно. Доход от этого на данном этапе уже сравним с доходом от рассылок, но стабильно и без нервов.
Владимир (@xxx_vladimir), обучился Zennoposter в 2021 году
Я пришел обучаться Zennoposter, чтобы автоматизировать рутинные действия во время работы.
Обучался 2 недели до того уровня, который позволил все осуществить и избавить от необходимости нанимать 5-7 человек. В данный момент продолжаю зарабатывать на полученных знаниях Zennoposter.
Павел (@pablo1994), зарабатывает с помощью Zennoposter с 2021 года
Проходил обучение Zennoposter с одной целью — автоматизировать свою рутину. Через 2 недели уже писал шаблоны, а через месяц после покупки обучения сделал свой проект по прогреву серверов. До этого думал, что это невозможно.
Сейчас продолжаю зарабатывать с помощью Зенки, изучаю программирование.
Андрей (@ProDigital59), зарабатывает с помощью Zennoposter с 2019 года
Программирование — долго, Зеннопостер куда проще: прошёл курс и сразу в бой. Запилил первый шаблончик, второй, третий.. Работаешь и двигаешься вверх от заказа к заказу.
Какие-то проекты из практики можно писать самому и выставлять их на фриланс-биржах в аренду/продажу или просто в качестве услуг по автоматизации.
Заработок есть всегда.
Александр (@zhabkawork), зарабатывает с Zennoposter с 2012 года
Если работа есть всегда, то думаю с нуля через неделю можно простенькие заказы пробовать делать.
Максим, работает с Zennoposter с 2020 года
Зенка — мощь. Я прошел обучение Zennoposter меньше, чем за 2 недели, и сразу начал самостоятельно писать шаблоны. Заказы брал только из чатов в Telegram.
Очень быстро собрал базу заказчиков. Сейчас пишут даже те, кто обращался год назад.
Zennoposter — надёжный уровень входа в IT
Друзья, очень надеемся, что мы доступно объяснили преимущества старта в IT-сфере именно с помощью Zennoposter. Благодаря популяризации этого софта, все больше людей начинают писать программы, устраиваются на работу, выполняют заказы на фрилансе, выходят на рынок IT, словом, становятся специалистами и начинают зарабатывать.

В этой статьей мы лишь кратко описали опыт и мнения разных пользователей, но таких примеров сотни и тысячи, и они попросту не могут вместиться в одну статью.

Поэтому подписывайтеь на нас в социальных сетях, следите за блогом,, пишите комментарии, делитесь мнением и опытом, задавайте вопросы и давайте развивать наше Zenno-сообщество вместе!

Обучение Zennoposter и ZennoDroid

Друзья, если вы хотите стать уверенным специалистом и научиться работать с Zennoposter и ZennoDroid, приглашаем на наше обучение. Это практические онлайн-курсы, где собрано абсолютно все для старта в разработке с продуктами компании Zennolab. Саппорт во время и после курсов, обучение на примере актуальных проектов, дополнительные уроки по программированию и базам данных и пр преимущества, которые вас ждут каждого курсанта компании PRIDE.

Узнайте больше:

Обучение Zennoposter
Обучение ZennoDroid

⬇Ссылки на наши ресурсы

YOUTUBE
ТЕЛЕГРАМ-ЧАТ
БЛОГ
ВКОНТАКТЕ
FACEBOOK

⬇ Контакты компании PRIDE (Telegram)

Дмитрий, автор обучения, ментор, спикер
Екатерина, менеджер
Артем, руководитель проекта
 
Последнее редактирование:

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 218
Благодарностей
659
Баллы
113
Джава сложнее крестов.... нормально кодер с 11 летнем стажем выдал, и джава никому не нужна, на которой весь банковский сектор висит из-за безопасности
 
  • Спасибо
Реакции: anarbus, nit_off и Kulya
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Джава сложнее крестов.... нормально кодер с 11 летнем стажем выдал, и джава никому не нужна, на которой весь банковский сектор висит из-за безопасности
Нужно учитывать, что это мнения, а не констатация фактов. Кому-то может быть тяжелее, кому-то проще.

Джава актуальна, как и всегда, просто в разных странах и регионах эта ситуация может улучшаться или ухудшаться
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 635
Благодарностей
1 011
Баллы
113
До зено программирование не просто не давалось, оно даже насильно в голову не лезло (начинал учить не один раз), возможно из-за особенностей мышления. Теперь хочешь не хочешь, а читать код и понимать, куда что должно выводить - необходимость, которая подтягивается вместе с опытом. А кубиками жонглировать - это как два пальца об асфальт!
 

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
644
Благодарностей
581
Баллы
93
весь пост сплошная дезинформация ....
топик - удалить
компанию - сжечь
 
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
До зено программирование не просто не давалось, оно даже насильно в голову не лезло (начинал учить не один раз), возможно из-за особенностей мышления. Теперь хочешь не хочешь, а читать код и понимать, куда что должно выводить - необходимость, которая подтягивается вместе с опытом. А кубиками жонглировать - это как два пальца об асфальт!
Когда есть опыт — конечно все выглядит куда проще, но новичку нужно посвятить время, чтобы научиться работать кубиками, а программирование многие бросают на самом начальном этапе, потому что тяжело
 
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
весь пост сплошная дезинформация ....
топик - удалить
компанию - сжечь
И вам добрый вечер) Ваш комментарий скорее всего будет удален, но вы хотя бы как-то поясните свою точку зрения.

Призываем всех к культуре, уважайте друг друга, пожалуйста
 

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
204
Благодарностей
257
Баллы
63
125618

В чём статья то? Сборник каких-то отзывов?
Zennoposter лучше программирования, никому ненужная Java, человек с высшим образованием инженера-программиста, проходящий курсы программиста, так много вопросов...
Хотя о чём это я, комментирую сугубо рекламную статью, мне просто не понятно, что она делает в этом разделе? Или в ней теперь можно рекламу постить?
 
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
402
Благодарностей
203
Баллы
43
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
402
Благодарностей
203
Баллы
43
вы реально задолбалли тему создали люди стали возмущатся вы новую создаёте ппц смешие вы ребята
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dmitriy Ka

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
Большая часть отзывов 3.14зженая, остальная часть - отзывы общих знакомых, которая так же прошли у меня обучение "За спасибо". Остальные 1.5 человека - хз кто. Я в а*уе от тебя сникерс. Разве на плагиате видосов с ютюба мы с тобой закончили?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
402
Благодарностей
203
Баллы
43
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
402
Благодарностей
203
Баллы
43
такой шлак специалист 2012 года а как вы называетесь КОММПАНИЯ:D:D:D:D:D:D год

реееебббяяятттааа ппц смешние ппц
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
Я знаю, что сейчас этот "Креативный директор" будет икать способ, как выкрутиться:
1) Это случайно, не заметил когда копировал
2) Отзывы оставили совсем другие люди, просто ники одинаковые, так сложилось
3) Перевод темы: задаст мне какой-то встречный вопрос на другую тему
4) Просто попросит модераторов это все удалить
5) Я конкурент и заинтересован в том, чтобы писать ему гадости.
5) Сектор приз: Что угодно напишет, только не то, что
это на самом деле эти отзывы ✅ОТСЮДА и что каждый
желающий может пройти обучение зенке бесплатно:
а вскоре и по ZennoDroid
125629
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Алексей Козлов

pablo1994

Client
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
8
Благодарностей
5
Баллы
3
Павел (@pablo1994) - мой отзыв, но есть одно большое НО!
Этот отзыв и обучение я проходил у Артемия Крепского.

Что за такая компания Pride, которая ворует чужие отзывы выдавая их за свои?

Если вы и проводите обучение, то не нужно начинать с обмана. Продвигайте свой продукт, не прикрываясь и не выдавая себя за тех людей кто уже имеет больший опыт в этом направлении, а также заслуженное доверие многих.

Не советую связываться с компанией Pride - кто они и что толкают неизвестно!
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 218
Благодарностей
659
Баллы
113
ахахахах) Ну у этих ребят всё как обычно, название сменили а работать по человечески не научились. Ждем историю про невнимательного работника которого уже уволили)
 
Последнее редактирование:

baba_ynga

Новичок
Регистрация
18.07.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
@babaynga - мой отзыв был украден!

Обучение проходил у Артемия Крепского.

Никакого проекта Pride я незнаю, чистой воды развод!
Хотя бы свои отзывы вымышленные сделали а не воровали реальные.
Не советую связываться с данным проектом, если они воруют отзывы что уж говорить про реальное обучение.
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
896
Благодарностей
915
Баллы
93
Да ладно вам, остыньте. Видео неплохие у них на ютубе. Хоть кто-то ещё публикует материалы по zennoposter (в видеоформате имею ввиду). А на счёт отзывов - здесь нигде не заявлено, что это отзывы на их курс. Статья про зеннопостер и отзывы взяты в качестве примера. Просто так получилось, что они вводят в заблуждение.
 
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Всем привет) сейчас ответим на все комментарии по очереди.

Посмотреть вложение 125618
В чём статья то? Сборник каких-то отзывов?
Zennoposter лучше программирования, никому ненужная Java, человек с высшим образованием инженера-программиста, проходящий курсы программиста, так много вопросов...
Хотя о чём это я, комментирую сугубо рекламную статью, мне просто не понятно, что она делает в этом разделе? Или в ней теперь можно рекламу постить?
Это не статья про отзывы, это статья с комментариями и мнениями разных людей.

Павел (@pablo1994) - мой отзыв, но есть одно большое НО!
Этот отзыв и обучение я проходил у Артемия Крепского.

Что за такая компания Pride, которая ворует чужие отзывы выдавая их за свои?

Если вы и проводите обучение, то не нужно начинать с обмана. Продвигайте свой продукт, не прикрываясь и не выдавая себя за тех людей кто уже имеет больший опыт в этом направлении, а также заслуженное доверие многих.

Не советую связываться с компанией Pride - кто они и что толкают неизвестно!
Павел, извиняемся перед вами. Когда делали ребрендинг, автоматически заменяли название одного проекта на другой. Мы исправили информацию в статье и на блоге.
Павел под логином в Телеграм @pablo1994 не является нашим учеником. Еще раз извиняемся

@babaynga - мой отзыв был украден!

Обучение проходил у Артемия Крепского.

Никакого проекта Pride я незнаю, чистой воды развод!
Хотя бы свои отзывы вымышленные сделали а не воровали реальные.
Не советую связываться с данным проектом, если они воруют отзывы что уж говорить про реальное обучение.
Аналогично приносим свои извинения. Информация исправлена. Пользователь под ником в Телеграм @babaynga не являлся нашим учеником.
Да ладно вам, остыньте. Видео неплохие у них на ютубе. Хоть кто-то ещё публикует материалы по zennoposter (в видеоформате имею ввиду). А на счёт отзывов - здесь нигде не заявлено, что это отзывы на их курс. Статья про зеннопостер и отзывы взяты в качестве примера. Просто так получилось, что они вводят в заблуждение.
Благодарим за понимание ) На самом деле статья была написана давно и уже не подлежала никакой редактуре, поэтому была просто скопирована с блога.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Всем отписали в личку, еще раз извинились и разобрались. Всем хорошего дня
 

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
644
Благодарностей
581
Баллы
93
это же надо было на ровном месте так обосраться ....
а все потому, что начали свой путь с завуалированной лжи,
но как гласит пословица: сколько веревочке не виться, конец все равно будет ...
обучение стырили, отзывы стырили,
может пора бы и понять, что нужно свой продукт делать и работать честно ?


рекомендую обратить внимание на:
топик - удалить
компанию - сжечь
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitriy Ka и krepskiy

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 218
Благодарностей
779
Баллы
113
Помню я первую тему, когда компания еще называлась с приставкой Zenno и какой бред там несли. Потом смотрю - переименовались и подход изменили. Нормально тему оформили, спикера нашли, о котором хоть какая то информация есть. Контент какой то полезный стал появляться. Сейчас же заходишь в свежие посты - прайд, прайд, прайд и мусор, мусор, мусор. Такое чувство что у человека в этой компании, отвечающего за посты, периодически таблетки заканчиваются

И вопрос вам такой - а все ли герои этой "увлекательной" повести давали согласия на публикацию их контактов на стороннем ресурсе?
 
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Сначала попросим вас выражаться культурно и уважать остальных.

начали свой путь с завуалированной лжи
Компания под новым брендом работает больше года, ребрендинг сделали пару месяцев назад.
Лжи никакой не было, все прокомментировали выше.

обучение стырили, отзывы стырили,
Курсы наши, это уникальные обучающие продукты, ни у кого мы ничего не воровали. все размещенные отзывы тоже были присланы нашими учениками
нужно свой продукт делать
как раз-таки наши продукты у нас есть. Можете ознакомиться здесь на форуме: https://zenno.club/discussion/forums/kompanija-pride.308/

Или у нас на блоге: https://zennopride.ru

Еще раз просим выражаться культурно
 
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Помню я первую тему, когда компания еще называлась с приставкой Zenno и какой бред там несли. Потом смотрю - переименовались и подход изменили. Нормально тему оформили, спикера нашли, о котором хоть какая то информация есть. Контент какой то полезный стал появляться. Сейчас же заходишь в свежие посты - прайд, прайд, прайд и мусор, мусор, мусор. Такое чувство что у человека в этой компании, отвечающего за посты, периодически таблетки заканчиваются

И вопрос вам такой - а все ли герои этой "увлекательной" повести давали согласия на публикацию их контактов на стороннем ресурсе?
Олег, наш проект создан преимущественно для новичков. Если у вас есть какие-то предложения по контенту, пожалуйста, свяжитесь с нами и выскажите свое мнение. Мы всегда учитываем рекомендации и пожелания аудитории.
 
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 218
Благодарностей
779
Баллы
113
Конечно, это было оговорено и утверждено с каждым
А как же тогда так получилось?
Павел под логином в Телеграм @pablo1994 не является нашим учеником. Еще раз извиняемся
Пользователь под ником в Телеграм @babaynga не являлся нашим учеником.
 
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
А как же тогда так получилось?
Вот в этом комментарии был дан ответ на ваш вопрос
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
Когда делали ребрендинг
Какой ребрендинг ? Ты хочешь сказать, что если я поработаю копирайтером, как ты, в какой-нибудь известной компании, например Zennolab, когда я перестану в ней работать и начну свой проект, то могу намекать, что я - тот же Zennolab, только под другим именем, потому что ребрендинг сделал?

У тебя никакого бренда никогда не было. Хз почему ты себя прилепил к "брэнду" Крепского, он за долго до твоего прихода существовал, с 16 года.

Ты прекрасно знал, когда пост этот писал, что это украденные у меня отзывы, потому что есть статья, которую ты недавно отредактировал у себя на сайте и скопировал ее сюда, там был и текст от меня в этой статье. Ты рассчитывал на то, что я об этом не узнаю, а если я и узнаю - то это ребрендинг, извините.
 
Последнее редактирование:

Palma

Client
Регистрация
09.06.2022
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Приятно видеть что мой отзыв об обучении сохранен и опубликован. Только я проходил обучение у Артемия Крепского и оставлял отзыв тоже в его группе.
UPD: Если нужны пруфы - пишите в тг. @LevandosSnetkov
 
  • Спасибо
Реакции: krepskiy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)