Почему Zennoposter лучше программирования

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Какой ребрендинг ? Ты хочешь сказать, что если я поработаю копирайтером, как ты, в какой-нибудь известной компании, например Zennolab, когда я перестану в ней работать и начну свой проект, то могу намекать, что я - тот же Zennolab, только под другим именем, потому что ребрендинг сделал?

У тебя никакого бренда никогда не было. Хз почему ты себя прилепил к "брэнду" Крепского, он за долго до твоего прихода существовал, с 16 года.

Ты прекрасно знал, когда пост этот писал, что это украденные у меня отзывы, потому что есть статья, которую ты недавно отредактировал у себя на сайте и скопировал ее сюда, там был и текст от меня в этой статье. Ты рассчитывал на то, что я об этом не узнаю, а если я и узнаю - то это ребрендинг, извините.
Прошу внимательно прочесть все комментарии, начиная отсюда: https://zenno.club/discussion/threads/pochemu-zennoposter-luchshe-programmirovanija.122681/post-814360
 

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
644
Благодарностей
581
Баллы
93
будто разговор слепого с глухим, причем и тот и другой - в одном лице как представитель
компании pride, вот этой вот компании https://zennopride.ru, вот которая https://zennopride.ru,
можете посмотреть про нас вот тут https://zennopride.ru .....

какие статьи находятся в разделе "внеконкурсных" ?
да те, что несут прямую пользу форумчанам,
где топик-стартеры делятся безвозмездно своими наработками,
где статья - это прямая польза для пользователя,
где статья - это труд, потраченное время и все это отдается без корысти и материального умысла
тут же - сплошная реклама с украденными отзывами
и мульенами ссылок вот на это https://zennopride.ru, ну вот же https://zennopride.ru

подобную шизофрению, когда java никому не нужна, и плюсы легче питона -
да же комментировать не хочется, так мог написать только человек,
который в принципе далек от программирования - это просто дезинформация участников форума

весь пост - это дезинформация, украденные отзывы, самореклама ....
 
  • Спасибо
Реакции: krepskiy
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Приятно видеть что мой отзыв об обучении сохранен и опубликован. Только я проходил обучение у Артемия Крепского и оставлял отзыв тоже в его группе.
Приветствуем. А какой конкретно отзыв вы оставляли?
 
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
будто разговор слепого с глухим, причем и тот и другой - в одном лице как представитель
компании pride, вот этой вот компании https://zennopride.ru, вот которая https://zennopride.ru,
можете посмотреть про нас вот тут https://zennopride.ru .....

какие статьи находятся в разделе "внеконкурсных" ?
да те, что несут прямую пользу форумчанам,
где топик-стартеры делятся безвозмездно своими наработками,
где статья - это прямая польза для пользователя,
где статья - это труд, потраченное время и все это отдается без корысти и материального умысла
тут же - сплошная реклама с украденными отзывами
и мульенами ссылок вот на это https://zennopride.ru, ну вот же https://zennopride.ru

подобную шизофрению, когда java никому не нужна, и плюсы легче питона -
да же комментировать не хочется, так мог написать только человек,
который в принципе далек от программирования - это просто дезинформация участников форума

весь пост - это дезинформация, украденные отзывы, самореклама ....
мы уже писали выше, что вся информация для поста была взята у реальных людей, у реальных пользователей. кто-то согласился оставить свои контакты, а кто-то нет
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
мы уже писали выше, что вся информация для поста была взята у реальных людей, у реальных пользователей. кто-то согласился оставить свои контакты, а кто-то нет
ты используешь отзывы, которые оставляли совершенно о другом обучении, обучениями ты никогда не занимался, бот))
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
мы уже писали выше, что вся информация для поста была взята у реальных людей, у реальных пользователей. кто-то согласился оставить свои контакты, а кто-то нет
ты в проекте писал днищенские посты в телеграм канале, больше ничего. Ты вообще одупляешь, что происходит?
 

Enikson

Client
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
10
Благодарностей
5
Баллы
3
мы уже писали выше, что вся информация для поста была взята у реальных людей, у реальных пользователей. кто-то согласился оставить свои контакты, а кто-то нет
Как вы так можете писать? Если уже несколько отзывов вы взяли без спроса у Крепского.
В том числе и мой отзыв взяли, хотя я у вас не учился, а учился у Крепского и отзыв тоже оставлял по его обучению.
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
Сейчас все отзывы поменял так, что выглядят, как не отзывы и ничего не воровалось
125654
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
Песня та же, мы сделали ребрендинг.Б
125656
 
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Да, все уже исправлено. Мы уже написали в личку каждому и разобрались.

И опять же. Начиная вот с этого комментария, мы дали все разъяснения

 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
Да, все уже исправлено. Мы уже написали в личку каждому и разобрались.

И опять же. Начиная вот с этого комментария, мы дали все разъяснения

Молодец, как будешь в родных краях, заходи, по гребню поглажу за смекалку
 

Enikson

Client
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
10
Благодарностей
5
Баллы
3
Да, все уже исправлено. Мы уже написали в личку каждому и разобрались.

И опять же. Начиная вот с этого комментария, мы дали все разъяснения

125657


Удалите мой отзыв, который вы взяли без спроса.
И в личку, что то вы мне не писали.
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 210
Благодарностей
732
Баллы
113
Блин как не красиво.
Моё мнение:
Нужно извинится в личке и снести тему. Это адское пятно на репутации с не приятным запахом
 
  • Спасибо
Реакции: krepskiy и djaga

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
Блин как не красиво.
Моё мнение:
Нужно извинится в личке и снести тему. Это адское пятно на репутации с не приятным запахом
В личке не получилось у него. Тему сносить не надо, эта крыса должна нести ответственность за все, что делает)
Сейчас он переписал пост, что это уже не отзывы, но косвенно это выглядит что благодаря им все получилось у людей)
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 559
Благодарностей
1 155
Баллы
113
Это адское пятно на репутации с не приятным запахом
Какой репутации? )))
ps. Пардон, не смог пройти мимо... Увидел тему и автора, глянул первый пост (еще не было двух страниц), сразу пошел за попкорном. Уже проходили ))
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitriy Ka и pir.duha
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Посмотреть вложение 125657

Удалите мой отзыв, который вы взяли без спроса.
И в личку, что то вы мне не писали.
Павел, это не отзыв, а просто ваше мнение. Общались с вами, вы дали согласие, вот скрин. Но по вашему требованию комментарий был удален со всех источников

125661
 
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Блин как не красиво.
Моё мнение:
Нужно извинится в личке и снести тему. Это адское пятно на репутации с не приятным запахом
Со всеми уже связались и все обсудили. Павел попросил удалить его комментарий, он был удален из статьи на всех источниках
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
Павел, это не отзыв, а просто ваше мнение. Общались с вами, вы дали согласие, вот скрин. Но по вашему требованию комментарий был удален со всех источников

Посмотреть вложение 125661
Ты собирай мнения своих клиентов и публикуй. Сх*яли ты результаты моей работы себе присваиваешь?
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 210
Благодарностей
732
Баллы
113
В личке не получилось у него. Тему сносить не надо, эта крыса должна нести ответственность за все, что делает)
Сейчас он переписал пост, что это уже не отзывы, но косвенно это выглядит что благодаря им все получилось у людей)
Ну если договорится не получается, то да, надо оставлять.
Какой репутации? )))
Любой. С рекламой в виде этого топика, нужен будет ещё один ребрендинг. А лучше смена юр.лица
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
Ну если договорится не получается, то да, надо оставлять.

Любой. С рекламой в виде этого топика, нужен будет ещё один ребрендинг. А лучше смена юр.лица
Там от "Компания", только слово. Ничего за этим словом даже не стоит
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 218
Благодарностей
779
Баллы
113
Компания PRIDE , а вы реально существующая компания, зарегистрированная в какой либо юрисдикции?
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
Тут еще проблема в том, что руководитель "Компании " часто тупит, и с ним всегда было сложно какие-либо вопросы решать. Всегда находит способ съехать. Сейчас из отзывов удалил PRIDE, и уже говорит что это всего лишь мнение про какое-то там обучение Zennopsoter
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Ты собирай мнения своих клиентов и публикуй. Сх*яли ты результаты моей работы себе присваиваешь?
Какие конкретно результаты и какой конкретно вашей работы, Артемий?
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
Какие конкретно результаты и какой конкретно вашей работы, Артемий?
Нужно время, пока твой мозг обработает информацию, как в прошлый раз. Нужно подождать и все сделаешь как мне нравиться )
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 559
Благодарностей
1 155
Баллы
113
Любой. С рекламой в виде этого топика, нужен будет ещё один ребрендинг. А лучше смена юр.лица
Так я к тому, что на этой репутации уже пятен столько, что новые не особо заметны будут ))
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
Я бы на месте @Demiz не вел никаких дел с этим товарищем, лучше самому все организовать, набрать толковых людей в команду. Я как распрощался с ним, дела куда лучше пошли. В то время, как с ним работали: читаемость канала упала с 50% до 10% и постоянно на форуме на меня "пальцем показывали" и инфоцыганом называли. Все благодаря этому пленному
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitriy Ka и Demiz
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
402
Благодарностей
203
Баллы
43

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 695
Благодарностей
941
Баллы
113
Я бы на месте @Demiz не вел никаких дел с этим товарищем, лучше самому все организовать, набрать толковых людей в команду. Я как распрощался с ним, дела куда лучше пошли. В то время, как с ним работали: читаемость канала упала с 50% до 10% и постоянно на форуме на меня "пальцем показывали" и инфоцыганом называли. Все благодаря этому пленному
это факт... очень хреновая была ассоциация с именем... и было бы хуже, если бы этот товарищ не начал сам себя представлять - тут все встало на свои места.
 
  • Спасибо
Реакции: krepskiy

Demiz

Client
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
172
Благодарностей
106
Баллы
43
Я бы на месте @Demiz не вел никаких дел с этим товарищем, лучше самому все организовать, набрать толковых людей в команду. Я как распрощался с ним, дела куда лучше пошли. В то время, как с ним работали: читаемость канала упала с 50% до 10% и постоянно на форуме на меня "пальцем показывали" и инфоцыганом называли. Все благодаря этому пленному
Раз уже я втянут "косвенно" в этой ветке, то думаю нет смысла молчать и свернувшись в клубок делать вид что ничего не происходит, поэтому отвечу: Я принял решение уйти с этого проекта еще на прошлой недели, надеюсь что у ребят будет все отлично с новым спикером.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitriy Ka и Moonwalker

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
Раз уже я втянут "косвенно" в этой ветке, то думаю нет смысла молчать и свернувшись в клубок делать вид что ничего не происходит, поэтому отвечу: Я принял решение уйти с этого проекта еще на прошлой недели, надеюсь что у ребят будет все отлично с новым спикером.
Я думаю нового спикера заранее нужно предупредить чем этот "руководитель проекта занимается". Ещё при первом спикере чернуха начала происходить, но ее почистили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)