Почему Zennoposter лучше программирования

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
Вам еще есть что сказать по делу?
Компания Pride отзывы:
"Уважаемая" компания, ответьте на вопрос, почему вы в который раз занимаетесь воровством? На этот раз вы украли отзывы моих клиентов и выдаете их за свои.
Ваш ответ "Что данной статье более 1.5 года" - это лож. Почему лож? Потому что эту статью у себя на блоге, перед тем, как скопировать сюда вы отредактировали.
Совсем недавно, перед публикацией здесь на форуме, в этом месяце, она выглядела так:
125830


После того, как вы ее отредактировали и выставили сюда, она уже выглядит так:
125832

Исходя из этого, ваша версия, что вы скриптом там что-то меняли/забыли и т.д - не катит.
Статью вы переписали на накануне размещения поста с тем же текстом тут на форуме.

После того, как компанию Pride отзывы попросили удалить, она сделала так:
Переделала отзывы с такого вида:
125834

На такой:
125835


Отзывы компания Pride удалять не захотела, потому что более чем за год, она собрала только 2 отзыва. Один отзыв компании pride оставили за прохождение обучения бесплатно (мотивированный отзыв). Второй отзыв может быть и настоящий, но есть вероятность что нет.

Реальные отзывы компании Pride:
125836

--------------------------------
125837

--------------------------------
125838

--------------------------------
125839


Это я еще не всех попросил оставить реальный отзыв о компании Pride )))))))))

Ты ведь понимаешь, что многие форумчане в т.ч и администрация ZennoLab знают, что ты мышь, потому что ты не в первый раз попадаешься (воровство/плагиат). Просто большинство людей ничего не говорят по этому поводу.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Компания Pride отзывы:
"Уважаемая" компания, ответьте на вопрос, почему вы в который раз занимаетесь воровством? На этот раз вы украли отзывы моих клиентов и выдаете их за свои.
Ваш ответ "Что данной статье более 1.5 года" - это лож. Почему лож? Потому что эту статью у себя на блоге, перед тем, как скопировать сюда вы отредактировали.
Совсем недавно, перед публикацией здесь на форуме, в этом месяце, она выглядела так:
Посмотреть вложение 125830

После того, как вы ее отредактировали и выставили сюда, она уже выглядит так:
Посмотреть вложение 125832
Исходя из этого, ваша версия, что вы скриптом там что-то меняли/забыли и т.д - не катит.
Статью вы переписали на накануне размещения поста с тем же текстом тут на форуме.

После того, как компанию Pride отзывы попросили удалить, она сделала так:
Переделала отзывы с такого вида:
Посмотреть вложение 125834
На такой:
Посмотреть вложение 125835

Отзывы компания Pride удалять не захотела, потому что более чем за год, она собрала только 2 отзыва. Один отзыв компании pride оставили за прохождение обучения бесплатно (мотивированный отзыв). Второй отзыв может быть и настоящий, но есть вероятность что нет.

Реальные отзывы компании Pride:
Посмотреть вложение 125836
--------------------------------
Посмотреть вложение 125837
--------------------------------
Посмотреть вложение 125838
--------------------------------
Посмотреть вложение 125839

Это я еще не всех попросил оставить реальный отзыв о компании Pride )))))))))

Ты ведь понимаешь, что многие форумчане в т.ч и администрация ZennoLab знают, что ты мышь, потому что ты не в первый раз попадаешься (воровство/плагиат). Просто большинство людей ничего не говорят по этому поводу.
Вот в этом комментарии мы уже дали ответ. Еще раз повторимся, что мы связались с каждым из ваших учеников, извинились, объяснили ситуацию. В данный момент к нам нет никаких претензий


Артемий, вы дезинформируете сами себя. Если верить вашему скрину, но последняя редактура была в конце апреля, и тогда был удален только абзац, где ВЫ высказывали мнение относительно Зеннопостера.

125842



Статью вы переписали на накануне размещения поста
Вот выше ваш же скрин, написано 28 апреля


как компанию Pride отзывы попросили удалить
Нас попросил удалить отзыв только 1 человек, мы отзыв удалили, второй человек попросил убрать его контакты, контакт также был удален. При чем удаляли и на форуме, и на блоге. По этим вопросам к нам претензий нет, мы уже не раз об этом упоминали.


Отзывы компания Pride удалять не захотела
Прочтите статью еще раз. Это мнения и комментарии разных пользователей, так или иначе связанных с разработкой. Это не статья про отзывы.

она собрала только 2 отзыва
да нет, отзывов у нас достаточно. собираем, скоро открываем отдельный раздел, где будут только отзывы и благодарности о нашей работе

Д
Просто большинство людей ничего не говорят по этому поводу
Да потому что уже все давно поняли, что просто произошла ошибка. Очень надеемся, что и вы это поймете.

Если вам еще есть, что сказать, Артемий, просим.
 
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Вот информация о публикации данной статьи. Вот дата на блоге

125843


А вот примерная дата публикации в канале, в котором она была размещена изначально

Это экспортированные данные, которые вы, Артемий, сами присылали руководителю нашего проекта

125844


Т.е. эта статья 100% была написана до января 2023 года
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 210
Благодарностей
732
Баллы
113
Вот информация о публикации данной статьи. Вот дата на блоге

Посмотреть вложение 125843

А вот примерная дата публикации в канале, в котором она была размещена изначально

Это экспортированные данные, которые вы, Артемий, сами присылали руководителю нашего проекта

Посмотреть вложение 125844

Т.е. эта статья 100% была написана до января 2023 года
не в коем разе не в чём не обвиняю, я мужик и голословными обвинениями не бросаюсь, но скрин со своего сайта как доказательство? Хотите я сделаю чтобы там было написано 1985 год, а не 2022.
А вообще продолжайте, чем активнее общение тут, тем больше потенциальных клиентов её прочитают.
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
не в коем разе не в чём не обвиняю, я мужик и голословными обвинениями не бросаюсь, но скрин со своего сайта как доказательство? Хотите я сделаю чтобы там было написано 1985 год, а не 2022.
А вообще продолжайте, чем активнее общение тут, тем больше потенциальных клиентов её прочитают.
Посмотрите второй скрин. Статья была опубликована раньше января 2023
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
Вот выше ваш же скрин, написано 28 апреля
Последний раз в архив она попадала 28 апреля. Т.к статью вы изменяли совсем недавно, а архивация происходит далеко не каждый день, то она не успела попасть туда. Через некоторое время в архив опадет новая статья, которую вы товарищ накануне изменили. Если бы вы статью изменили давно, 28 апреля например, то статья была бы в архиве уже измененная.

Все сводится к тому, что публикуя фейковые отзывы о компании Zennopride здесь на форуме, вы знали что делаете
 
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Артемий, не до конца ясна ваша мысль. Можете как-то подробнее объяснить? Если верить вашему скрину, статья была изменена почти полгода назад, и был удален только 1 абзац почти в самом начале статьи.
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
Это экспортированные данные, которые вы, Артемий, сами присылали руководителю нашего проекта
Подсобный рабочий, в вашем лице, получил от руководства Лаборатории Крепского все свое имущество, в виде ранее написанных постов на канале https://t.me/krepsky_lab, и это не говорит о том, что если в постах есть отзывы о проекте "Лаборатория Крепского", то эти отзывы также распространяются на "Компанию" Pidre,

Прошу удалить все отзывы клиентов и материалы, которые связаны с проектом "Лаборатория Крепского" со своих ресурсов и впредь их не использовать.
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 210
Благодарностей
732
Баллы
113
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
а я вам об этом
Посмотреть вложение 125845
вы с Артемием у меня текст стырили)

пс: Это шутка, статью удалю. Суть: ваш скрин не имеет веса
На втором скрине была выгрузка со старого телеграм-канала, там есть даты публикации. а вы просто написали статью в телеграфе)
 
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Подсобный рабочий, в вашем лице, получил от руководства Лаборатории Крепского все свое имущество, в виде ранее написанных постов на канале https://t.me/krepsky_lab, и это не говорит о том, что если в постах есть отзывы о проекте "Лаборатория Крепского", то эти отзывы также распространяются на "Компанию" Pidre,

Прошу удалить все отзывы клиентов и материалы, которые связаны с проектом "Лаборатория Крепского" со своих ресурсов и впредь их не использовать.
Артемий, мы вас прекрасно поняли еще ранее. Ваши отзывы остаются с вами, нам они не нужны, мы их не используем
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
Еще не понятно. Почему вы пишете, что это ваш подписчик был, в то время когда этот пост писался на основании результатов моего подписчика и ученика: (Этот пост ранее публиковался у меня, несколько лет назад).
Я могу уточнить у Walter White чем в его кейсе посодействовала компания Pidre, которой на тот момент не существовало.

Так же ранее на своем канале, вы публиковали отзывы моих учеников, выдавая их за свои.
Но на тот момент нам удалось этот вопрос уладить.
125846
 
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Еще не понятно. Почему вы пишете, что это ваш подписчик был, в то время когда этот пост писался на основании результатов моего подписчика и ученика: (Этот пост ранее публиковался у меня, несколько лет назад).
Я могу уточнить у Walter White чем в его кейсе посодействовала компания Pidre, которой на тот момент не существовало.

Так же ранее на своем канале, вы публиковали отзывы моих учеников, выдавая их за свои.
Но на тот момент нам удалось этот вопрос уладить.
Посмотреть вложение 125846
Артемий, как раз по вашей просьбе мы пересмотрели контент, который публиковался на канале и на блоге. Этот пост был удален

У вас еще есть какие-то пожелания?
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 732
Благодарностей
1 401
Баллы
113
Идите в телеграмме выясняйте отношения, не отвлекайте пользователей форума. А то прям как дети малые, песочницу поделить не можете...
 
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Кстати, по
Еще не понятно. Почему вы пишете, что это ваш подписчик был, в то время когда этот пост писался на основании результатов моего подписчика и ученика: (Этот пост ранее публиковался у меня, несколько лет назад).
Я могу уточнить у Walter White чем в его кейсе посодействовала компания Pidre, которой на тот момент не существовало.

Так же ранее на своем канале, вы публиковали отзывы моих учеников, выдавая их за свои.
Но на тот момент нам удалось этот вопрос уладить.
Посмотреть вложение 125846
Кстати, Walter White тоже является нашим подписчиком, поэтому пост можно было не удалять
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
Идите в телеграмме выясняйте отношения, не отвлекайте пользователей форума. А то прям как дети малые, песочницу поделить не можете...
Наоборот круто, что много просмотров. Больше людей прочитают реальные отзывы о компании Pride
125847
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Алексей Козлов

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 210
Благодарностей
732
Баллы
113
Кстати, по

Кстати, Walter White тоже является нашим подписчиком, поэтому пост можно было не удалять
Вот искренне извиняюсь, но искренне удивляют такие люди. Стырили контент(отзывы, истории не суть), спалились, после того как предъявили удалили. И удивляются, что все до них докопались?!

Поясню для особо умных среди слабо развитых:
Люди которые так поступают- КРЫСЫ! Им не место в приличном комьюнити. И подавно их не льзя допускать до формирования молодых умов(имею в виду не возраст, а погружение в тему. Новые люди могут подумать, что такое поведение в порядке вещей)
А людей ищущих знаний прошу обратить внимание, ЧЕМУ МОГУТ НАУЧИТЬ ЛЮДИ которые воруют контент у соседа в ничтожно маленьком комьюнити и надеются что не спалятся.

Всё выше сказанное вымысел и не имеет ничего общего с действительность. Все совпадения случайность.
Админы храни комьюнити Zenno.club, аминь
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 218
Благодарностей
659
Баллы
113
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
402
Благодарностей
203
Баллы
43
ппппфффхахаха я еб...тся не хотел пппффф
 
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
402
Благодарностей
203
Баллы
43

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
618
Благодарностей
337
Баллы
63
А можно услышать комментарий от администрации?
Человек вводит людей в заблуждения, выставляю чужие отзывы о чужой работе, как свои, то что он говорит о том, что это произошло ошибочно выглядит, как отмазка пятиклассника, которого словили за руку. Как уже писали выше, я также считаю что, таким людям, которые предоставляют такое "обучение" продуктам ZennoLab, не место на площадки.

Сейчас оказалось что "ой, отзывы не наши", а потом окажется что и возврата средств за обучение нет, если человеку не понравилось, или еще куча других проблем.
 
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
А можно услышать комментарий от администрации?
Человек вводит людей в заблуждения, выставляю чужие отзывы о чужой работе, как свои, то что он говорит о том, что это произошло ошибочно выглядит, как отмазка пятиклассника, которого словили за руку. Как уже писали выше, я также считаю что, таким людям, которые предоставляют такое "обучение" продуктам ZennoLab, не место на площадки.

Сейчас оказалось что "ой, отзывы не наши", а потом окажется что и возврата средств за обучение нет, если человеку не понравилось, или еще куча других проблем.
Здравствуйте. Мы с командой Зеннолаб в постоянном контакте. Мы уверены, что нас поняли, как и многие посетители форума.

еще куча других проблем
За все время существования мы не получили еще ни одной жалобы от наших учеников или подписчиков. Наоборот, принимаем во внимание все рекомендации и пожелания относительно контента и продвижения проекта.

И вот в этом комментарии мы все подробно объяснили, к нам нет никаких претензий со стороны людей, контакты которых указаны в данной статье
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 210
Благодарностей
732
Баллы
113
За все время существования мы не получили еще ни одной жалобы от наших учеников или подписчиков. Наоборот, принимаем во внимание все рекомендации и пожелания относительно контента и продвижения проекта.
Вы постоянно говорите о учениках, а где они? Почему не отстаивают честное имя учителя?
Здравствуйте. Мы с командой Зеннолаб в постоянном контакте. Мы уверены, что нас поняли, как и многие посетители форума.
Вы за них не говорите, они сами в силах высказаться.
@ZennoLab Team можно вас услышать
 
  • Спасибо
Реакции: Алексей Козлов

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
честное имя учителя
Дело в том, что он не учит людей работать с Zennoposter, зеннопостер он ниразу не открывал. Данный товарищ в роли организатора выступает. Он набирает сессионных спецов, которые записывают обучения и видео-контент на Ютюб.

В его задачи входит только написание постов на блоге и попытка управлять взятыми в подчинение людьми
 
Последнее редактирование:

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
618
Благодарностей
337
Баллы
63
Здравствуйте. Мы с командой Зеннолаб в постоянном контакте. Мы уверены, что нас поняли, как и многие посетители форума.
К счастью или сожалению за 4 страницы этой темы, я не увидел не одного из "многих" посетителей форума, которые вас поняли. Вся тема, это полный набор вашей не профессиональность, оправданий, и попытки уйти от ответственности за свои действия.

То что вы на постоянном контакте, я рад, мне всего лишь хочется (если это возможно) услышать их комментарий по поводу происходящего.

Как уже уговорили выше, вы очень часто говорите о своих учениках, но не одного пользователя, который не то, что встал на вашу защиту, а хотя бы нейтрально отнесся к ситуации попросту нет.

Я не проходил не ваши, никакие другие курсы, я всего лишь надеюсь на то что, сообщество ZennoLab, останется таким же добродушным и чистым, как оно было всегда. А вы к сожалению тот элемент, который его очерняет, и вводит людей в заблуждение.
 
Регистрация
28.08.2024
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем Привет. Я ученик по Зенке и ЗеноДроиду, обучался у Дмитрия.

Спасибо ему, курс понятный и полезный.

Более того, ещё помогал при создании моего шаблона.

Не понятно кто сюда пишет негатив, вы о чем вообще?

Моя телега: @cashunit

P.S. С зенкой познакомился год назад, пытался сам изучить, но спасибо что наткнулся на Дмитрия и его курсы.
 
  • Спасибо
Реакции: Demiz

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
273
Благодарностей
188
Баллы
43
Не понятно кто сюда пишет негатив, вы о чем вообще?
Вопросов к Дмитрию и его обучению лично у меня не возникает. Вопросы к его "руководителю", и он не хочет на них отвечать. Ранее он занимался воровством контента, сегодня он занимается воровством отзывов и выдает их за свои.
Дублирую:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)