Поздравляю версия 129 хром вышла! Когда будет 7.7.19?

  • Автор темы Автор темы Houch
  • Дата начала Дата начала

Houch

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
185
Реакции
65
Баллы
28
Поздравляю версия 129 хром вышла! Когда будет 7.7.19?
 
Что такого делает 129й движок хрома , чего не может сделать 128й ?
 
Что такого делает 129й движок хрома , чего не может сделать 128й ?
Очевидно, что у 99% пользователей хром автообновляемый, и старые версии под бОльшим подозрением.
Но я тоже не думаю, что настолько это влияет, 1-2-3 версии , это не устаревший браузер.

Сам работаю на FF, и обновляю вручную раз в 3-4 месяца. Везде ок.
 
Очевидно, что у 99% пользователей хром автообновляемый, и старые версии под бОльшим подозрением.
Но я тоже не думаю, что настолько это влияет, 1-2-3 версии , это не устаревший браузер.

Сам работаю на FF, и обновляю вручную раз в 3-4 месяца. Везде ок.
Я спросил про движок, а не про юзерагент. Какая версия движка у тебя в FF и какой юзерагент используется в профиле ?
Соответственно, что мешает поставить 129й юзерагент на 128й движок браузера ?
 
Я спросил про движок, а не про юзерагент. Какая версия движка у тебя в FF и какой юзерагент используется в профиле ?
Соответственно, что мешает поставить 129й юзерагент на 128й движок браузера ?
Поставить не проблема, только зачем? Это классический вариант "палива". Если нужна анонимность, то так делать нельзя.
 
Поставить не проблема, только зачем? Это классический вариант "палива". Если нужна анонимность, то так делать нельзя.
Что именно палится ? Что такого в движке 129, что нет в 128 ?
Зеннопостер настолько дырявый в плане анонимности, палева и тд. и тп. что постоянно трястись над новой версией движка, не понимая разницы между версией юзерагента и версией движка... Хотя с другой стороны, что еще обновлять то в зеннопостере... Не баги же...
 
Последнее редактирование:
Спасибо за поздравления. В ветке баг трекер, скинул очень инетерсный баг. Проверьте у себя плз
 
Посмотреть что нового можно зайдя у себя в браузере на пк: Настройки ---> Справка ---> Что нового
и вот еще перейдя по ссылке - https://www.google.com/intl/ru/chrome/v2/whats-new/archive/
Всего этого нет в зеннопостере .
Добавим к непониманию разницу между версией браузера хрома и движком Хромиум используемым в зеннопостере ... Одним словом полный бардак в умах :-)
 
Более вежливо просит пропустить у клауд флеера
Это вообще никак не связано. У меня браузер на 120м движке спокойно проходит Клауд. А зенка с движком 126 чот буксует... Потом разрабы зенки чот подшаманят и о чудо, на том же 126 движке Клауд проходится ....
 
Спасибо за поздравления. В ветке баг трекер, скинул очень инетерсный баг. Проверьте у себя плз
Вот что улыбнуло, так это то что ты пытаешься определить баг, через багованный инструмент, в виде просмотра текущего профиля , а перегенерация профиля в том месте, вообще огонь...
Для справки, в том месте профиль вообще никак не связан с профилем зенно. И этот баг существует с самого рождения зенки. Перегенерация профиля возможно только при рестарте шаблона.
Но это фигня, главное что скоро будет новая версия зеннопостера, с новой версией движка.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)