Предлагаю для селлеров правила

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 185
Благодарностей
311
Баллы
83
Предлагаю для одного селлера не больше одной темы создания на форуме по одному направлению и с одним языком, а то какой то 3.14здец начинается. Из форума делают просто дор со своими темами.
126570

126571

Это получается к примеру если я реселю прокси и у меня прокси разных стран, то я для каждой станы отдельную тему могу что ли создавать ?
Про аккаунты я уже вообще молчу
 
Последнее редактирование:

Alex91

Активный пользователь
Регистрация
15.08.2024
Сообщения
127
Благодарностей
34
Баллы
28
Вообще надо сделать возможность блокировки целого раздела, а не пользователей.
Лимит пользователей в блоке 1000, а надоедливых рекламеров намного больше....
Да и сообщения с англоязычного и китайского форума тоже бы полностью убрать из ленты.
 
  • Спасибо
Реакции: westruk

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
973
Благодарностей
515
Баллы
93
Превращают форум в свалку тем.
Если магазин имеет несколько категорий, это не значит что о каждой надо создать отдельную тему
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 440
Благодарностей
5 905
Баллы
113
В языковых форумах темы могут дублироваться, они ориентированы на разные группы клиентов.
По направлениям, пожалуй, стоит ограничить.
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 185
Благодарностей
311
Баллы
83

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 185
Благодарностей
311
Баллы
83
Что то точно нужно делать. Это все в одной теме можно разместить со ссылкой на сайт на котором предлагаются услуги.
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
973
Благодарностей
515
Баллы
93
В языковых форумах темы могут дублироваться, они ориентированы на разные группы клиентов.
По направлениям, пожалуй, стоит ограничить.
В разделе рекламы было бы хорошо если бы селлерам действовало правило использовать теги для своих тем, а не размножение тем по категориям (своих услуг/сервисов). Это существенно улучшит навигацию по рекламному разделу. Вверху под хлебными крошками те самые теги по которым можно выбрать интересные темы отсортированные, а сейчас это только через поиск по несколько тем от одного автора
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 505
Благодарностей
1 310
Баллы
113
Предлагаю для одного селлера не больше одной темы создания на форуме по одному направлению и с одним языком, а то какой то 3.14здец начинается. Из форума делают просто дор со своими темами.
Посмотреть вложение 126570
Посмотреть вложение 126571
Это получается к примеру если я реселю прокси и у меня прокси разных стран, то я для каждой станы отдельную тему могу что ли создавать ?
Про аккаунты я уже вообще молчу
Для оптимизации достаточно было бы сделать каждому такому продавцу свой отдельный раздел на форуме, что бы при клике на тему основного поста(другие темы автора что бы были скрыты для отображения на главной и там где есть темы конкурентов) - переводилось в раздел с его темами, таким образом не придется удалять копии тем по причине похожих постов от одного автора, а форум будет чище от дублей в ветках. Хотя конечно же для этого нужно обновлять код форума.
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 670
Благодарностей
1 054
Баллы
113
Про аккаунты я уже вообще молчу
Полностью поддерживаю!
Я так могу создать тысячу тем формата "Продажа X.com (Twitter) аккаунтов "Х" дней регистрации".
Вроде правил не нарушаю, но поступаю по уебански.
Надо прекращать эту вакханалию.
 
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
394
Благодарностей
107
Баллы
43
Поддержу - лимит 1 ап любой темы в сутки.
За мультиакк бан.
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 297
Благодарностей
854
Баллы
113
О да, очень бесит эта заспамленность
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
352
Благодарностей
113
Баллы
43
Вообще надо сделать возможность блокировки целого раздела, а не пользователей.
Лимит пользователей в блоке 1000, а надоедливых рекламеров намного больше....
Да и сообщения с англоязычного и китайского форума тоже бы полностью убрать из ленты.
Сделать доп. ленту без коммерции
 
  • Спасибо
Реакции: Бодрый_Лось

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)