Не вариант. Там пока до основного цикла дойдет, слишком много действий и каждый раз с начала, совсем ее вариантДелай без циклов. Там на любом простом цикле сжирает всю память до упора. Не баг а фича наверное.
Как проблему решили ?Не вариант. Там пока до основного цикла дойдет, слишком много действий и каждый раз с начала, совсем ее вариант
Аналогично. В цикле работа происходит на одной и той же странице (динамическая, данные в ней постоянно обновляются). Решил проблему закрытием-открытием вкладки каждые Х итераций.Странно то, что эта "проблема с памятью" появилось в новом созданном проекте , при том что в нём практически не используется каких-то действия (кубиков и их комбинация), сильно отличающиеся от остальных шаблонов, которые норм работают все. единственное что добавил , это имитация нажатия на клавишу клавиатуры. циклов внутри C# кубика нет.
Возможно ,что глюк браузера. попробую обновлять (сбрасывать) страницу по чаще, так как по ходу работы шаблона всё время открыта одна и таже SPA страница
Инстанс, на моём опыте, необязательно. Мне помогло закрытие-открытие вкладки после N-ого числа итераций. Если в сплошном цикле ошибка забивки памяти вылетала на 20-30й итерации, после добавления перезагрузки страницы после каждой итерации вылетало на 80-90й, то с закрытием-открытием вкладки даже при 700 всё ок.В свой шаблон, который у меня жрёт много памяти я, опытным путем, определил приемлемое количество итерации, установил счётчик после каждой итерации и при его достижении перезагружаю инстанс. Вся память, занятая потоком, освобождается начинать работу потока сначала не нужно


