Продам 2 метода рассылки в 100% инбокс

средний доход их 200 к,у кого то свой клуб, у кого то спортзал. но они усрались из за 30 к.
Ну так как раз обычно рассуждают люди, далекие от крупных профитов (тех же 200 к. в месяц)
 
Кто хоть малость в теме рассылок, либо сами частично работают по "беззатратной и безакковой" технологии, либо попробовали и поняли, что там геморроя больше, чем профита. Так что даже если и будет на всеобщее обозрение выложена тема, то не страшно - врукопашную делать сотни шаблонов в день, чтоб получить свои копейки, не каждый будет.

делая сотки шаблонов можно получать от $1k дейли. если для тебя это копейки, то я искренне рад за тебя)
 
Оставлю отзыв.. Тема рабочая , в инбокс заходит отлично. Жесткой привязки к проксям нет , можно слать с любых
Если идет акцент на прокси, то тут логично что рассылка идет с проксей
Вопрос какие софты нужны для твоего метода?
AMS Enterprise, Interspire или зенка нужна?
Какие объёмы можно слать дейли?
Зависит ли инбокс от редиктов или аттачей?
 
Неплохо ты решил пол ляма срубить)
это быстрее чем самому отбивать
за базы мой мир это вообще крутяк цена , шара, 500к рублей всего то
Неплохо ты решил пол ляма срубить)
это быстрее чем самому отбивать
за базы мой мир это вообще крутяк цена , шара, 500к рублей всего то
Знаю что за тема парнем подается - так и быть, палю .
Тема простая, известная всем ))))
Рассылается через бизнес порталы, доски объявлений и прочие сайты знакомств.
Человек понятно, почему продает. Там рыбы нет и нет уже давно.
Вот вам и палево.
 
За что 25к? За паблик? Ахаха
Тема паблик и спалено давно https://t.me/mbigmoney
Шаблоны+видео инструкции прилагаются. Не благодарите)
 
  • Спасибо
Реакции: Manimeyker_Kiril
За что 25к? За паблик? Ахаха
Тема паблик и спалено давно https://t.me/mbigmoney
Шаблоны+видео инструкции прилагаются. Не благодарите)
А где там паблик? Там ничего нет. Он продает эти схемы. Есть складчины и рескладчины на эти схемы.
 
Я не знаю кто этот человек. Но попахивает не хорошими делами. Где то месяц назад в вк под его видео оставил комментарий. В видео речь шла об отправке писем с сайта slack.com. Я там написал, что этот метод не работает. Он удалил этот комментарий. Кстати, про эти и похожих методах речь должна была идти в его курсе.
 
В видео речь шла об отправке писем с сайта slack.com. Я там написал, что этот метод не работает. Он удалил этот комментарий. Кстати, про эти и похожих методах речь должна была идти в его курсе.
не работало, потому что слак пофиксил дыру. или просто его заспамили и он перестал отправлять.
 
не работало, потому что слак пофиксил дыру. или просто его заспамили и он перестал отправлять.
Другие подобные сайты как он говорил, я нашел 3-4 таких. Картина та же. Этот тип материться в своих видео, в вк обзывал учеников и тогда ли.
 
Другие подобные сайты как он говорил, я нашел 3-4 таких. Картина та же. Этот тип материться в своих видео, в вк обзывал учеников и тогда ли.
а что, если я скажу, что для нормальной выборки надо найти 1000 таких?
 
Я не знаю кто этот человек. Но попахивает не хорошими делами. Где то месяц назад в вк под его видео оставил комментарий. В видео речь шла об отправке писем с сайта slack.com. Я там написал, что этот метод не работает. Он удалил этот комментарий. Кстати, про эти и похожих методах речь должна была идти в его курсе.
Этот поцик - Кирилл Сайфуллин. Инфобизнесмен. Где ты видел, чтоб на этом форуме "темы" продавали?
Здесь только удочки продают!
За спам он знает только из курсов виктора оношко. Они земляки же. Только виктор поднял бабла, а кирил тогда еще был не в теме интернет-движухи. Сам не может работать, даже с юрой. Вот и продает говнотемы.
Таких тем я тебе даром три террабайта архив отправлю.
Все на пассиве, дейли - от 1 до 5 к в день.
Про платный номер могу мегаприват пропалить. Хочешь?)))
 
Если идет акцент на прокси, то тут логично что рассылка идет с проксей
Вопрос какие софты нужны для твоего метода?
AMS Enterprise, Interspire или зенка нужна?
Какие объёмы можно слать дейли?
Зависит ли инбокс от редиктов или аттачей?
Тоже хорошо написал. Как можно так?)))
Только не ходи на обучалово. С таким знанием матчасти, он околдует тебя.
 
Таких тем я тебе даром три террабайта архив отправлю.
Отрпавь.
Про платный номер могу мегаприват пропалить.
Пропали.
Только не ходи на обучалово.
Непойду.
 
  • Спасибо
Реакции: Manimeyker_Kiril
Отрпавь.

Пропали.

Непойду.
Я тому посону в очках, тебе врятле смогу))))
Думаю ты мне сам еще больше нагрузишь, коль занадобится. А уж про номер и подавно.
Я у тебя сам хочу дорвейной мудрости поучиццо.
 
А как Budora (Юра - это он я так понимаю) то затесался в эту сомнительную компанию?
Он соблазнил его, прельстил. Лукавый же...
Так то юра молодец! По зенке специалист, уважаю.
Просто в блудняк завел его наш поцик.
 
А ТС темку то читает, прям слушно на расстоянии ( а я таки далековато от него), как стучать позади него кирпичи, жестко стучат.
Вроде это называется " бомбит " , не?
 
Как это, "обзывал"?
А это что:
http://prntscr.com/hgp5gg
Этот поцик - Кирилл Сайфуллин. Инфобизнесмен. Где ты видел, чтоб на этом форуме "темы" продавали?
Здесь только удочки продают!
За спам он знает только из курсов виктора оношко. Они земляки же. Только виктор поднял бабла, а кирил тогда еще был не в теме интернет-движухи. Сам не может работать, даже с юрой. Вот и продает говнотемы.
Таких тем я тебе даром три террабайта архив отправлю.
Все на пассиве, дейли - от 1 до 5 к в день.
Про платный номер могу мегаприват пропалить. Хочешь?)))
Да, хочу.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)