рабочие прокси отобранные из одного шаблона, сохраняются в ТХТ с соксами и хттп как на скрине. и как бы без них сделать? иначе ошибка выходит.Сохранялись откуда и куда?
Обработать регуляркой или заменить протокол на пустое значениерабочие прокси отобранные из одного шаблона, сохраняются в ТХТ с соксами и хттп как на скрине. и как бы без них сделать? иначе ошибка выходит.
а чуть чуть ламер. можно подробней. и со скринами, если есть.Обработать регуляркой или заменить протокол на пустое значение
а чуть чуть ламер. можно подробней. и со скринами, если есть.
кубикиОбработать регуляркой или заменить протокол на пустое значение
Пожалуйста, описывайте свои сложности подробнее. Попробую догадаться.кубики
(?<=://).*
на работе был. проверил. работает.Я тоже написал довольно понятно, попробуем так


