Проект в проекте

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
475
Реакции
192
Баллы
43
использую кубик запустить проект в проекте. В пм отрабатывает, а в зенке подпроект не запускается. Не могу понять причину. Хотя в другом шаблоне все работает исправно:bn:
 
пути к подпроекту корректные ?
да выбираю через эту точку
95905

в зенке только как я понял все проекты с большой буквы и зенке он называется Second. может из-за этого...
95906
 
никаких ошибок. первый шаб отрабатываем с успехом, в конце которого стоит запуск подшаблона и подшаблон не запускается
 
никаких ошибок. первый шаб отрабатываем с успехом, в конце которого стоит запуск подшаблона и подшаблон не запускается
логирование сделай. может даже не доходит до него. лог в основном, лог в подпроекте. на каждый шаг надо сделать.
или трассировку включи и глянь куда выполнение заворачивает.
 
использую кубик запустить проект в проекте. В пм отрабатывает, а в зенке подпроект не запускается. Не могу понять причину. Хотя в другом шаблоне все работает исправно:bn:
Какая ошибка в логах?
 
такая проблема, как будто не может прогрузить подпроект и пропускает кубик. Есть ли настройка какая-нибудь?
 
добавить кубик с сообщение до кубика вызова подпроекта и после вызова. из кубика вызова подпроекта сделать выходы по красной и зеленой с выводом сообщения по прошедшем шаге. так проще будет поймать место. ну и в подпроекте добавить сообщений в лог, чтобы поймать место где может спотыкаться
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)