- Регистрация
- 24.11.2013
- Сообщения
- 475
- Реакции
- 192
- Баллы
- 43
использую кубик запустить проект в проекте. В пм отрабатывает, а в зенке подпроект не запускается. Не могу понять причину. Хотя в другом шаблоне все работает исправно


да выбираю через эту точкупути к подпроекту корректные ?
логирование сделай. может даже не доходит до него. лог в основном, лог в подпроекте. на каждый шаг надо сделать.никаких ошибок. первый шаб отрабатываем с успехом, в конце которого стоит запуск подшаблона и подшаблон не запускается
Какая ошибка в логах?использую кубик запустить проект в проекте. В пм отрабатывает, а в зенке подпроект не запускается. Не могу понять причину. Хотя в другом шаблоне все работает исправно![]()


