Работает ли ZennoPoster с браузером Tor?

  • Автор темы Автор темы Miha8
  • Дата начала Дата начала

Miha8

Новичок
Регистрация
23.10.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Собственно сабж. И если кто работал, то поделитесь опытом.
 
Tor подразумевает свою работу в виде локального прокси.
 
Tor подразумевает свою работу в виде локального прокси.
Да, и вместе с этим он дает доступ заходить на сайты в зоне onion. Вопрос собственно в том, что если я показываю программе какое действие выполнить на сайте, то есть ли разница покажу я это действие в хроме или в торе?
 
есть ли разница покажу я это действие в хроме или в торе?
Использование хрома вместо стандартного FF - уже даёт разницу. Такой вопрос больше уместен для Google, FB, но люди с ними работают.
Если не ошибаюсь, сайты в этой зоне простые из-за скорости и ненадёжности соединения, и навряд ли они много собирают (по типу, движений мыши и т.п.).
 
Использование хрома вместо стандартного FF - уже даёт разницу. Такой вопрос больше уместен для Google, FB, но люди с ними работают.
Если не ошибаюсь, сайты в этой зоне простые из-за скорости и ненадёжности соединения, и навряд ли они много собирают (по типу, движений мыши и т.п.).
Ну вообще тор и ФФ сделаны на одном движке. Точнее тор сделан на движке ФФ.
>>Если не ошибаюсь, сайты в этой зоне простые из-за скорости и ненадёжности соединения, и навряд ли они много собирают (по типу, движений мыши и т.п.).
не совсем понял. зеннопостеру необходимо чтобы сайт собирал движение мыши?

Мне интересен примерно следующий ход действий: зашел на сайт - нажал сюда - ввел данные - прошел капчу(для этого нужна покупка cap monster?) - нажал сюда - скачал картинку - сохранил картинку в какую-нибудь директорию на пк. И всё это зациклить, т.е. автоматизировать. Так ведь работает зеннопостер?
 
Ну вообще тор и ФФ сделаны на одном движке. Точнее тор сделан на движке ФФ.
Браузер тора. Об этом и речь.
Мне интересен примерно следующий ход действий: зашел на сайт - нажал сюда - ввел данные - прошел капчу(для этого нужна покупка cap monster?) - нажал сюда - скачал картинку - сохранил картинку в какую-нибудь директорию на пк. И всё это зациклить, т.е. автоматизировать. Так ведь работает зеннопостер?
Да.
Изучите: https://zennolab.atlassian.net/wiki/spaces/RU/pages/475562082/ZennoPoster
 
Ещё такой вопрос - если на пк запущен впн, то программа и соответственно эмулятор браузера будут ходить в интернет через впн или нет?
И можно ли вообще в программе настраивать как подключаться к сети(указывать порты, ип адреса)
 
Ещё такой вопрос - если на пк запущен впн, то программа и соответственно эмулятор браузера будут ходить в интернет через впн или нет?
Через VPN.
И можно ли вообще в программе настраивать как подключаться к сети(указывать порты, ип адреса)
Тут непонятно. Вы можете скачать Demo и всё увидеть.
 
Всем привет, помогите разобраться версия зенки 7.3.0.0
создал кубик "переход на страницу" с ссылкой
но в эмуляторе она не открывается, у сайта защита какая то что ли?? или я что то не так делаю?
 
Всем привет, помогите разобраться версия зенки 7.3.0.0
создал кубик "переход на страницу" с ссылкой
но в эмуляторе она не открывается, у сайта защита какая то что ли?? или я что то не так делаю?
На двух движках (Chromium и CEF) на версии 7.8.5.0 запускается.
1749207645376.png
 
  • Спасибо
Реакции: solo18
ясно, спасибо
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)