Регистратор Mail.com

AnonymousX

Client
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
155
Реакции
63
Баллы
28
51238


Всем привет форумчани:-).Отдаю вам простой шаблон по регистрации mail.com.Надеюсь пригодится кого нибудь данный шаблон.По крайней мере для рассылки точно подойдет:df:.
Шаблон работает на браузере,скорость хорошая.Продавался 2 месяца назад и регались более 20.000 аккаунтов через мобильных прокси.


Входные настройки:

mail.com.jpg


1.Логин например vasiliygribov1985@usa.com поддерживаются все типы доменов которые есть на почте mail.com
2.Прокси пишется login:pass@ip:port или ip:port
3.Тип прокси необходимо выбрать правильно
4.Сохранить реганную почту
5.Капча разгадывания

Остальные данные берется от профиля!

Вот видео

Шаблон можно редактировать по своему :dn:
Желаю всех большие заработки в 2020 году 8-)
 
Номер конкурса шаблонов
  1. Пятый конкурс шаблонов
Уровень сложности
Лёгкий
Категория
  1. Мультиаккаунтинг

Вложения

Последнее редактирование:
Голосону, ибо сам ниасилил эту регу в свое время.
 
  • Спасибо
Реакции: AnonymousX
Посмотреть вложение 51238

Всем привет форумчани:-).Отдаю вам простой шаблон по регистрации mail.com.Надеюсь пригодится кого нибудь данный шаблон.По крайней мере для рассылки точно подойдет:df:.
Шаблон работает на браузере,скорость хорошая.Продавался 2 месяца назад и регались более 20.000 аккаунтов через мобильных прокси.


Входные настройки:

Посмотреть вложение 51236


1.Логин например vasiliygribov1985@usa.com поддерживаются все типы доменов которые есть на почте mail.com
2.Прокси пишется login:pass@ip:port или ip:port
3.Тип прокси необходимо выбрать правильно
4.Сохранить реганную почту
5.Капча разгадывания

Остальные данные берется от профиля!

Вот видео

Шаблон можно редактировать по своему :dn:
Желаю всех большие заработки в 2020 году 8-)
На русские мобильные прокси регает? =)

Что случилось спустя 2 месяца продажи?
 
Странно, у меня с русских прокси мобильных вообще mail.com открывает раз через раз (

A technical error has occurred. Error Code: a345efe7-c5f2-4d68-9528-51d1eb44899b

После логина =)
 
Последнее редактирование:
Странно, у меня с русских прокси мобильных вообще mail.com открывает раз через раз (

A technical error has occurred. Error Code: a345efe7-c5f2-4d68-9528-51d1eb44899b

После логина =)
да у них есть такой баг,это не счем не связно,делайте рандомные почты и запустите),прокси было использованы разные начиная с usa,Украина и тд.
 
A technical error has occurred. Error Code: f9494614-73fc-44e5-b1fb-abeed2026e90
при реге
 
A technical error has occurred. Error Code: f9494614-73fc-44e5-b1fb-abeed2026e90
при реге
В теме я уже ответил что это баг mail.com регайте на рандомным майлах и разных доменов, один домен для данного логина подходит другой нет, и постарайтесь использовать прокси
 
  • Спасибо
Реакции: udder
юзаю мобильные прокси A technical error has occurred.
Я подразумеваю это не баг, а антифрод защита.
 
  • Спасибо
Реакции: doc и Santorini
юзаю мобильные прокси A technical error has occurred.
Я подразумеваю это не баг, а антифрод защита.
ТС не написал, я напишу - русские ip адреса юзать не стоит.
Не взлетит.
 
  • Спасибо
Реакции: Zoloo и udder
Спасибо за разъяснение. У меня ру мобильные :-) Пойду тогда другие почтовики регать :-)
у меня часто было так что один логин с доменом например @usa.com не регал а сдругим доменом регал,на тотже странице с того же ip адреса

Спасибо за шаблон!
:bs:
 
Пару лет назад, с ру ИП даже на страницу реги не пускало)
 
Спасибо. Можете поставить другой браузер в настройках - на 5.17.0.0 нет Chrome) а отредактировать не дает.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: kagorec
Делал для себя давным давно такой регер
Решил пару месяцев назад сделать снова - у меня стало вметсо капчи всплывать окно про голосовой код на мобильный - это как то решено в шаблоне ?
 
Делал для себя давным давно такой регер
Решил пару месяцев назад сделать снова - у меня стало вметсо капчи всплывать окно про голосовой код на мобильный - это как то решено в шаблоне ?
Я не встречал
 
У меня и поля регистрации не заполняло, переделал под клик и эмуляцию клавиатуры. Но после отправки данных под каптчей постоянно ошибка
хотя рекаптча разгадывается. Подозреваю проблема в проксях.
 

Вложения

  • error.jpg
    error.jpg
    32,5 KB · Просмотры: 564
У меня и поля регистрации не заполняло, переделал под клик и эмуляцию клавиатуры. Но после отправки данных под каптчей постоянно ошибка хотя рекаптча разгадывается. Подозреваю проблема в проксях.
прокси Г...
точно капча разгадывается? если гадаешь ксевилом то обнови его... у самого такая ошибка была.. тока заметил)
 
Последнее редактирование:
не работает что то
как я понял сайт поменяли немного
 
не рабочий (( надо допиливать
 
Как я понял шаблон не совсем рабочий?
 
Жаль , а то я уже разогнался ж
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)