- Регистрация
- 11.10.2018
- Сообщения
- 155
- Реакции
- 63
- Баллы
- 28
Всем привет форумчани
.Отдаю вам простой шаблон по регистрации mail.com.Надеюсь пригодится кого нибудь данный шаблон.По крайней мере для рассылки точно подойдет
.Шаблон работает на браузере,скорость хорошая.Продавался 2 месяца назад и регались более 20.000 аккаунтов через мобильных прокси.
Входные настройки:

1.Логин например vasiliygribov1985@usa.com поддерживаются все типы доменов которые есть на почте mail.com
2.Прокси пишется login:pass@ip:port или ip:port
3.Тип прокси необходимо выбрать правильно
4.Сохранить реганную почту
5.Капча разгадывания
Остальные данные берется от профиля!
Вот видео
Шаблон можно редактировать по своему

Желаю всех большие заработки в 2020 году

- Номер конкурса шаблонов
- Пятый конкурс шаблонов
- Уровень сложности
- Лёгкий
- Категория
- Мультиаккаунтинг
Вложения
Последнее редактирование:



