Шаблон ОК

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Добрый день
budora не могу сообразить, как прописать экшен "первый в списке", просмотрел страницы ID везде значения разные...не могу найти общее что бы установить поиск..Спасибо. LeftInTab чаще общий попадает, но меняется то 7 то 8
Логично будет получить список всех альбомов на станице и взять из списка первый. Если на странице нет альбомов то запилить проверку на наличие значения в переменной после взятия.
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Логично будет получить список всех альбомов на станице и взять из списка первый. Если на странице нет альбомов то запилить проверку на наличие значения в переменной после взятия.
Да, я так и сделал. открывается страница всех альбомов, я прописываю кликать 1 фото (личное), но проблема в том, что пока я не вышел с акк этот эшен работает. захожу с другого акка, наверное меняются значения, этот экшен не срабатывает, в Логе пишет Не найден HTML элемент по условия поиска.
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Да, я так и сделал. открывается страница всех альбомов, я прописываю кликать 1 фото (личное), но проблема в том, что пока я не вышел с акк этот эшен работает. захожу с другого акка, наверное меняются значения, этот экшен не срабатывает, в Логе пишет Не найден HTML элемент по условия поиска.
Что так и сделали ????? " открывается страница всех альбомов, я прописываю кликать 1 фото". Не надо ничего кликать, а надо предварительно получить альбом который вас интересует
1. Получить ID всех альбомов в анкете и положить в список.
2. Взять из списка первую строку и проверить есть в переменной данные или нет ( если нет альбома и фотографий)
3. Перейти по адресу подставив в адрес ID альбома.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)