Сохранять Лог ZennoPoster в файл

  • Автор темы Автор темы neru
  • Дата начала Дата начала

neru

Client
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Есть ли такая возможность ?

Спасибо.
 
Да, есть, можно перенаправить для конкретного шаблона, разделив по потокам:
C#:
Развернуть Свернуть Копировать
project.LogOptions.LogFile = @"D:\log.txt";
project.LogOptions.SplitLogByThread = true;
К имени log будут приписываться идентификаторы потоков.

По умолчанию, они всей кучей пишутся в папку Progs\Logs.
 
Да, есть, можно перенаправить для конкретного шаблона, разделив по потокам:
Такая проблема. Если в ПМ тестирую, то логи прямо те что нужно, детализированные. По каждому кубику его id, действие.
Вот так это выглядит:
2020-07-07 14:34:18.6976|INFO|ZennoLab.LogLibrary.InternalError||Событие в модуле "Выполнение кода C# действия id: f5114910-cbec-42f1-a051-4b5a90a7434e группы действий id: d5e34c0a-1aa1-4c6d-93a9-8d396a58d274" Сообщение: "Результат: ok"
А вот если тоже самое в ЗП, то логи скудные, только важные сообщения выводят, всего 1/20 часть нужных мне логов. Как в ЗП получать тоже самое как в ПМ?
 
А вот если тоже самое в ЗП, то логи скудные, только важные сообщения выводят, всего 1/20 часть нужных мне логов. Как в ЗП получать тоже самое как в ПМ?
Подозреваю, что там пишется лишь то, что попадает в лог.
т.е. потребуется включить трассировку и выводить все сообщения в лог постера.
 
т.е. потребуется включить трассировку и выводить все сообщения в лог постера.
Трассировку включал, не дало результата.
Выводить все сообщения в лог ЗП? Это как сделать для каждого кубика?
 
Выводить все сообщения в лог ЗП? Это как сделать для каждого кубика?
Разработчики подсказали:
C#:
Развернуть Свернуть Копировать
Global.Variables.IsDebugMode = true;
это относится к непубличному API и нет гарантий, что оно не приведёт к багам сейчас или в будущем.
 
Да, есть, можно перенаправить для конкретного шаблона, разделив по потокам:
C#:
Развернуть Свернуть Копировать
project.LogOptions.LogFile = @"D:\log.txt";
project.LogOptions.SplitLogByThread = true;
К имени log будут приписываться идентификаторы потоков.

По умолчанию, они всей кучей пишутся в папку Progs\Logs.

Подскажите пожалуйста как правильно вставлять этот код? В начале или в конце шаблона?
 
почему он записывает лог все проекты вместе, когда я ставил этот кубик си в 1 проект? как сделать чтобы только 1 проект нужный писался в лог? или разбить логи по проектам на отдельные файлы, по потокам разбивка все равно все проекты в 1 суют
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)