Стримы по Zenno Poster

  • Автор темы Автор темы Dmitriy Ka
  • Дата начала Дата начала

Dmitriy Ka

Client
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
951
Реакции
737
Баллы
93
Всем привет, хочу попробовать позапускать стримы по Зенно Постеру для начинающих. Поэтому приглашаю Всех желающих на стрим!

Стримы будут посвящены:
- Разбору С# для ZP.
- Разбору конкурсных статей.
- Ответы на вопросы новичков.

4 января в 17:00 по МСК
планирую провести пилотный стрим. По результату которого буду решать есть смысл продолжать в этом направление или нет.
Ссылку на стрим размешу 4 января в этом топике и в ТГ канале Анонсы Стримов: https://t.me/streamzp

На первом стриме предлагаю разобрать 2 конкурсных статьи:
Visual Studio + ProjectMaker. Заготовка VS для работы с проектами ZP
Начинаем кодить на c#

Если у Вас есть вопросы по данным темам, можете написать их в этом топике заранее, а на стриме я попытаюсь на них ответить.
 
Расскажешь на стриме как допилить анонимность зенки до уровня "хотя бы не палиться на элементарном"?
или это уже из области фантастики?
 
Расскажешь на стриме как допилить анонимность зенки до уровня "хотя бы не палиться на элементарном"?
или это уже из области фантастики?
правильно, разрабы не хотят делать, так хоть до стримеров докапаемся с дырявой зенкой :D
 
Всё прах
 
правильно, разрабы не хотят делать, так хоть до стримеров докапаемся с дырявой зенкой :D
Докопаемся? Вдруг он как Ёжик шарит за анонимность и может на JS поправить всё до уровня "Суперантидетект"?
 
Докопаемся? Вдруг он как Ёжик шарит за анонимность и может на JS поправить всё до уровня "Суперантидетект"?
он вроде адекватно мыслит.... а все кто адекватно мыслит, не будут сливать то что можно поправить в зенке :bk:
тем более стрим для новичков :D:D:D:D
 
Расскажешь на стриме как допилить анонимность зенки до уровня "хотя бы не палиться на элементарном"?
или это уже из области фантастики?
Докопаемся? Вдруг он как Ёжик шарит за анонимность и может на JS поправить всё до уровня "Суперантидетект"?

Читайте внимательно топик! Стрим для новичков, будем разбирать азы C# для ZP.
Если вы хотите информацию про анонимность, то вам точно не сюда.
 
Стрим заряжен, через полтора часа стартуем:-)

Старт в 17:00 по МСК

Сразу говорю - это не супер пупер обучающий стрим, а просто ламповый стримчик, к которому не нужно серьезно относиться! Я просто буду читать статью и дополнять своими мыслями.
 
@Vamp1k чатик добавь еще к каналу в тг для обсуждения. ДУмаю, будет полезно
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitriy Ka
Приятно видеть подписчика. Пока я собираю обратную связь и думаю, человек делает!
Неплохой пендель чтобы начать действовать
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitriy Ka
Небольшой итог по стриму.
Это был мой первый стрим, если честно эмоционально я прямо выгорел:D, это очень сильно почувствовал, когда закончил стрим, еще час приходил в себя(facepalm)
Конечно это от не привычки, с опытом такой сильной эмоциональной встряски не будет)).

Хочу сказать спасибо тем кто был на стриме! Людей было немного, когда заканчивал стрим, онлайн был 12 человек, но для такой узкой направленности это неплохо.
Большое спасибо тем кто задавал вопросы в чате и подсказывал, когда вылетала из головы какая-то информация:ay:

Теперь ЧТО ПО СТРИМАМ:
- Следующая тема скорей всего будет по работе со списками.
- Такие больше стримы запускать смысла нет, это тяжело и мне и вам. Поэтому на следующий стрим постараюсь подготовить информацию минут на 30, а потом отвечать на Вопросы.
- Были проблемы со звуком, звук был тихий, надо не забыть настроить звук погромче:-)
- Если есть какие-то предложения: какую тему обсудить или что поправить в стримах, пишите в этом топике, обсудим.

Самое Важное, когда будут следующий стрим:
Сейчас много своей работы, поэтому следующий стрим постараюсь запустить в субботу 14.01.2023
Надеюсь, что успею разгрести свою основную работу и подготовить материал для стрима.

чатик добавь еще к каналу в тг для обсуждения. ДУмаю, будет полезно
Да надо сделать.
Сейчас в ТГ можно создавать разделы, где в одном месте, но по разным частям и чаты и каналы, только я еще не смотрел как это делать, надеюсь это можно сделать без платной подписки ТГ :-)
 
Небольшой итог по стриму.
Это был мой первый стрим, если честно эмоционально я прямо выгорел:D, это очень сильно почувствовал, когда закончил стрим, еще час приходил в себя(facepalm)
Конечно это от не привычки, с опытом такой сильной эмоциональной встряски не будет)).

Хочу сказать спасибо тем кто был на стриме! Людей было немного, когда заканчивал стрим, онлайн был 12 человек, но для такой узкой направленности это неплохо.
Большое спасибо тем кто задавал вопросы в чате и подсказывал, когда вылетала из головы какая-то информация:ay:

Теперь ЧТО ПО СТРИМАМ:
- Следующая тема скорей всего будет по работе со списками.
- Такие больше стримы запускать смысла нет, это тяжело и мне и вам. Поэтому на следующий стрим постараюсь подготовить информацию минут на 30, а потом отвечать на Вопросы.
- Были проблемы со звуком, звук был тихий, надо не забыть настроить звук погромче:-)
- Если есть какие-то предложения: какую тему обсудить или что поправить в стримах, пишите в этом топике, обсудим.

Самое Важное, когда будут следующий стрим:
Сейчас много своей работы, поэтому следующий стрим постараюсь запустить в субботу 14.01.2023
Надеюсь, что успею разгрести свою основную работу и подготовить материал для стрима.


Да надо сделать.
Сейчас в ТГ можно создавать разделы, где в одном месте, но по разным частям и чаты и каналы, только я еще не смотрел как это делать, надеюсь это можно сделать без платной подписки ТГ :-)
Нужно предварительно создать чат и добавить его в настройках канала. Платная подписка не нужна.
101998
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitriy Ka
Нужно предварительно создать чат и добавить его в настройках канала. Платная подписка не нужна.

Я имел ввиду темы в группах (не знал как это называется), но их создать можно от 200+
 
  • Спасибо
Реакции: todayer
Всем привет, планирую провести стрим!
Дата и время: 14.01 в 17:00 по МСК
Тема: Работа с листами IZennoList


Сейчас подготавливаю материалы.
Если есть вопросы по теме, можете написать тут, разберем на стриме!
 
  • Спасибо
Реакции: Gerero, Deisler и Truelife
Привет.

Для затравки.
Правильная обработка ошибки при попытке взятия строки из пустого списка без выхода по красной линии с одноразовым оповещением в телеграм об отсутствии строк в списке при работе в многопотоке.
Сгодится?
 
Привет.

Для затравки.
Правильная обработка ошибки при попытке взятия строки из пустого списка без выхода по красной линии с одноразовым оповещением в телеграм об отсутствии строк в списке при работе в многопотоке.
Сгодится?
Это больше похоже на задание, а не вопрос. Вам в платный раздел
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitriy Ka

Обработка ошибки при попытке взятия строки из пустого списка без выхода по красной линии с оповещением в ЛОГ об отсутствии строк в списке при работе в многопотоке.
Такое можем обсудить :-)

"Правильная обработка ошибки " - что под этим подразумевается?
 
  • Спасибо
Реакции: Gerero
"Правильная обработка ошибки " - что под этим подразумевается?
Имелось в виду обработка такой ошибки с точки зрения известного (надеюсь в ближайшем будущем) стримера.
Хорошее дело затеяли, всегда интересно взглянуть на код других, что-то перенять а возможно и дополнить.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitriy Ka
Имелось в виду обработка такой ошибки с точки зрения известного (надеюсь в ближайшем будущем) стримера.
Хорошее дело затеяли, всегда интересно взглянуть на код других, что-то перенять а возможно и дополнить.
Понял, спасибо приятно)
Цели стать известным стримером нет, а вот цель создать ZennoLab комьюнити есть, в котором можно легко общаться, совместно разбирать код, статьи и т.п.

Заметку себе поставил на разбор, но только с выводом в лог, а не ТГ. А то по выводу в ТГ нужно отдельный стрим запускать:-)
 
  • Спасибо
Реакции: Gerero и izubr
Подготовил сочный материал по спискам. Пока готовил, сам много нового узнал :D
Надеюсь в час уложусь
Добавил еще проект, который буду разбирать на стриме.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Min-Z-Drav и kagorec

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)