[TELEGRAM] Продажа аккаунтов Telegram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
fedor1977 вы настолько довольны, что решили зарегистрироваться? Ради положительного отзыва?
 
да, читал ветку перед покупкой и были сомнения
решил отблагодарить автора отзывом когда попробовал
 
  • Спасибо
Реакции: Megalo
Здравствуйте, хочу купить аккаунты, не смог связаться с вами. Написал на почту, но ответа нет, в телеграмме не нашёл.
 
Добрый день
Здравствуйте, хочу купить аккаунты, не смог связаться с вами. Написал на почту, но ответа нет, в телеграмме не нашёл.

Добрый день. Сейчас отвечу.
 
Мой новый телеграм - @botmakerru
 
Итак, несмотря на происки вышестоящих структур, продолжаем выпускать акки Телеги.
Были введены дополнительные меры по проверке аккаунтов перед продажами, поэтому вы получите 100% рабочий материал
 
Итак, несмотря на происки вышестоящих структур, продолжаем выпускать акки Телеги.
Были введены дополнительные меры по проверке аккаунтов перед продажами, поэтому вы получите 100% рабочий материал
ТС привет!
Твой бизнес еще в силе?Если да, то готов к диалогу)
 
Да, в силе. Оказываем любые услуги по Телеграму
 
Здравствуйте автор! Загружаю через проджект мейкер юзерагент Вашего аккаунта, но в аккаунт вход не происходит. Скажите как входить в аккаунт?
Спасибо.
 
Зависит от того через какой адрес проходила регистрация. Ведь https://web.telegram.org и web.telegram.org для зенно разные адреса.
Попробуйте поменять.
Здравствуйте автор! Загружаю через проджект мейкер юзерагент Вашего аккаунта, но в аккаунт вход не происходит. Скажите как входить в аккаунт?
Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: trubiser
Долго думал, брать или нет. Потом все-таки написал и довольно быстро получил ответ. Автор прислал несколько аккаунтов для теста. Протестил. Все работает на ура. Никак не удавалось перевести сумму, а время было позднее и автор решил по своей доброте душевной отправить мне архив с 30 аккаунтами с месседжем: "Как получиться - заплатите". На следующий день после нескольких попыток, перевод не осуществлялся. В итоге, получил акки в подарок. Был приятно удивлен. Все, что я могу - это отблагодарить его этим отзывом. Рекомендую!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    88,3 KB · Просмотры: 892
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    88,3 KB · Просмотры: 899
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    88,3 KB · Просмотры: 862
  • Спасибо
Реакции: Megalo
Случайно три закинул
 
  • Спасибо
Реакции: Megalo
Купил у ТС акков, всё отлично.
Вышло даже чуть дешевле прайса.
Была пара вопросов - получил на них развернутые ответы.
 
  • Спасибо
Реакции: Megalo
Не советую данного ТСа.
Продает новореги, с таким успехом можно зайти на смс рег (не реклама) и сделать акков по 2р
upload_2018-7-3_19-3-18.png
upload_2018-7-3_19-3-49.png
upload_2018-7-3_19-4-46.png
upload_2018-7-3_19-5-20.png
 
Купил несколько дней назад 50 аккаунтов, валидных оказалось всего 22
ТС молчит:(
 
Купил несколько дней назад 50 аккаунтов, валидных оказалось всего 22
ТС молчит:(

Приношу свои извинения. Сделаю возврат за 50 акков
В конце июня Телеграм заблокировал большинство аккаунтов с англ. ФИО (напр. John Smith). Из-за этого многие покупатели потребовали обмена/возврата. Я по мере своих сил пытаюсь всех удовлетворить. Но у меня нет такой службы тех. поддержки, как у Империи Зла и прочих Яблок. Поэтому я физически не успеваю БЫСТРО решить вопросы с обменами/возвратами средств.

PS. Спасибо всем за понимание
 
Купил несколько аккаунтов на пробу, через несколько дней все стали не валидными. Не советую ТСа. Регайте лучше сами.
 
Актуально? В одни руки?
 
Спасибо ТС,выручил авторегом! Для СИ новореги норм тема. Особенно когда припекает добыть инфу через фейка...
 
  • Спасибо
Реакции: Megalo
Напишу свои наблюдения по поводу спама в лички и группы.
Как известно Телега с каждым месяцем все лучше и лучше борется со спамом. В чем это проявляется?
Например, раньше можно было слать 500 одинаковых сообщений с одинаковыми ссылками. И только потом можно было рассылать максимум 1-5 сообщений с одного акка.
Сейчас такой антиспам включается уже после 100 сообщений. Т.е. с первого аккаунта рассылается 40-50 сообщений, со второго тоже самое, с третьего может быть. Дальше все, акки убиваются как амер. пехотинцы при высадке в Нормандии в фильме "Спасти рядового Райна". Акки уничтожаются прямой наводкой после 1-2 выстрелов.

Поэтому единственный выход для спама. Во-первых, после каждого 100 сообщения, менять текст этого сообщения, причем не спинтаксом, а полностью переделывать сам текст. Во-вторых, менять ссылки, хотя бы через сокращалки. В третьих, не использовать картинки и прочее фото в сообщении. Как бы вы их не поворачивали, не изменяли разрешение и т.п. - телега очень хорошо их палит.
 
Последнее редактирование:
В шаблон-регистратор добавил спамер по личным сообщениям
 
В наличии постоянно несколько сотен аккаунтов. Не битых, не крашенных, сто лет еще будут радовать покупателей:bi:!
 
Как с тобой связаться кроме телеги?
Мне можно в почту: rrcxwflwyols[собака]dropmail.me
 
В наличии постоянно несколько сотен аккаунтов. Не битых, не крашенных, сто лет еще будут радовать покупателей:bi:!

Здравствуйте, беспокоит вас Женя Котов. Так уж вышло, что из телеги меня выпнули и я решил вернуться. Можете продать один аккаун здесь?
 
Покупал у ТСа больше 500 единиц Telegram аккаунтов. Сделки проходят быстро, качеством аккаунтов доволен.
Есть муж и жен аккаунты, у некоторых не прописан username в настройках, таких примерно 15%.
Есть единичные аккаунты, где прописаны кривые имя и фамилия, например, вместо Олег Иванов написано - Jktu Bdfyjd.
Ни один из купленных аккаунтов на данный момент не забанен (больше 10 дней после покупки прошло).
Аккаунты использовал не для спама, а исключительно для вступления в чаты/каналы Telegram.
Так что покупкой я доволен.
Оплачивал деньги наперёд, потом получал аккаунты. Так что можно доверять. Только внимательно контактные данные сравнивайте.
 
  • Спасибо
Реакции: Megalo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)