Телеграмм запуск ботов

Dufus111

Client
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8
Здравствуйте. Помогите пожалуйста ньюбу. Так как Zennodroid работает через эмулятор Memu, там возникает такая проблема - Есть Боты работающие из под Телеграмма, запускается сторонне приложение типа Notcoin, Арбуз, Near Wallet HOt итп, при запуске их появляется черный экран и ничего не грузится. Мне кажется что то с настройками, потому что через эмулятор Bluestax все работает, но приходилось доустанавливать какую то прогу или дополнение. Кто встречался с таким ?
 

Demiz

Client
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
153
Благодарностей
95
Баллы
28
Здравствуйте. Помогите пожалуйста ньюбу. Так как Zennodroid работает через эмулятор Memu, там возникает такая проблема - Есть Боты работающие из под Телеграмма, запускается сторонне приложение типа Notcoin, Арбуз, Near Wallet HOt итп, при запуске их появляется черный экран и ничего не грузится. Мне кажется что то с настройками, потому что через эмулятор Bluestax все работает, но приходилось доустанавливать какую то прогу или дополнение. Кто встречался с таким ?
у всех так через Memu эмулятор, видимо Notcoin и др его палят
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 702
Благодарностей
8 801
Баллы
113
Мне кажется что то с настройками, потому что через эмулятор Bluestax все работает, но приходилось доустанавливать какую то прогу или дополнение. Кто встречался с таким ?
Какую программу вы доустанавливали в эмулятор на Блюстаксе?
На эмуляторе Мему вы пробовали эту программу доустановить?

Эмуляторы могут палить многие программы с той или иной успешностью.
На каких то комплектах приложений Мему может работать стабильно, на каких то нет.
Однозначного ответа пока затрудняюсь вам дать.

Возможно, кто-то из практикующих опытных пользователей еще отпишется с советами или замечаниями/наблюдениями.
 

Olehswift

Client
Регистрация
10.09.2023
Сообщения
9
Благодарностей
3
Баллы
3
Какую программу вы доустанавливали в эмулятор на Блюстаксе?
На эмуляторе Мему вы пробовали эту программу доустановить?

Эмуляторы могут палить многие программы с той или иной успешностью.
На каких то комплектах приложений Мему может работать стабильно, на каких то нет.
Однозначного ответа пока затрудняюсь вам дать.

Возможно, кто-то из практикующих опытных пользователей еще отпишется с советами или замечаниями/наблюдениями.
Есть решение проблемы? у меня черный экран на humster и blum
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 702
Благодарностей
8 801
Баллы
113
Есть решение проблемы? у меня черный экран на humster и blum
В первую очередь я рекомендовал бы обновить версию браузера и использовать именно обновленный браузер Хром.
 

cooki

Client
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
161
Благодарностей
39
Баллы
28
Apk ставил webview, chrome обновлял, что еще попробовать?
 

Вложения

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
199
Благодарностей
76
Баллы
28
В первую очередь я рекомендовал бы обновить версию браузера и использовать именно обновленный браузер Хром.
На других эмуляторах хомяк и блум работают, на мему нет.
Было бы здорово узнать способ, как их там запустить, продажи дроида поднялись бы 100%
 

Asmus003

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
215
Благодарностей
63
Баллы
28
я рекомендовал бы обновить версию браузера и использовать именно обновленный браузер Хром.
если бы вышел продукт с уже всем готовым и рабочим...) а так да, поддерживаю идею о том, что продажи ЗД увеличились бы, я б приобрел :-)
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 702
Благодарностей
8 801
Баллы
113
так оно ж не в браузере открывается вроде? сначала приложение телеги, потом мини игра с телеги. и это точно не браузерная игра, потому что в некоторых ботах стоит блокировка на запуск с веба. но на телефоне или Ноксе они открываются без проблем. а так да, поддерживаю идею о том, что продажи ЗД увеличились бы, я б приобрел :-)
Использовать обновленный браузер Хром я рекомендовал по причине, что вместе с ним обновляется Webview, который используется в мини-приложениях. Немного неудачно выразился.
 

Vanilla23

Client
Регистрация
23.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
если бы вышел продукт с уже всем готовым и рабочим...) а так да, поддерживаю идею о том, что продажи ЗД увеличились бы, я б приобрел :-)
хром нужно обновить в самом эмуляторе и все работает, но в самой программе не все так просто, нужно будет сидеть разбираться, много нюансов
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 1, Гости: 1)