Требуется парсинг для ТЕНДЕРОВ

BorMax

Новичок
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте, на данный момент требуется хороший шаблон для парсинга тендеров со всех известных площадок по гос закупкам. При этом необходимо предоставить обзорное предложение с разъяснениями.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 673
Благодарностей
922
Баллы
113
Здравствуйте, на данный момент требуется хороший шаблон для парсинга тендеров со всех известных площадок по гос закупкам. При этом необходимо предоставить обзорное предложение с разъяснениями.
Разъясните за бюджет. "все известные" - это вам или яндексу? (шутка юмора, тз надо более четкое и понимаете за что и сколько вы готовы платить)
 
Последнее редактирование:

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 796
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Какое кол-во сайтов планируется парсить, авторизация на них есть? На какой бюджет расчитываете? Нужно ТЗ изучать, составлять. Вообщем подробности с примерами нужны. Телеграм: @evildance
 
Последнее редактирование:

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Здравствуйте, на данный момент требуется хороший шаблон для парсинга тендеров со всех известных площадок по гос закупкам. При этом необходимо предоставить обзорное предложение с разъяснениями.
если "работа в области 44фз" , пишите в телеграм или личные...также есть возможность сотрудничества/консультации с опытным спецом (контр. управляющий )по закупкам и проведению тендеров (в контексте 44 фз ), опыт более 5 лет...
 

Keiskar

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
Уточните ТЗ
 

BorMax

Новичок
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Уточняю ТЗ, нужен парсинг по всем известным гуглу и Яндексу тендерным площадкам по 44 и 223 ФЗ по определенным ОКПД2 (в которых также должен присутствовать фильтр) все подробности в телеге @DepDobDel
Разъясните за бюджет. "все известные" - это вам или яндексу? (шутка юмора, тз надо более четкое и понимаете за что и сколько вы готовы платить)
У вас телега есть ?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 271
Благодарностей
5 856
Баллы
113
Темы по гос сайтам уберем. Просьба не постить в паблике такие.
 

deukech

Client
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
129
Благодарностей
59
Баллы
28
Темы по гос сайтам уберем. Просьба не постить в паблике такие.
конкретно в этом случае, никакого криминала нет, думаю. есть куча агрегаторов для b2b сегмента по мониторингу закупок, тендеров и тд. на них вполне официально работают, рассылают КП и так далее.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 271
Благодарностей
5 856
Баллы
113
конкретно в этом случае, никакого криминала нет, думаю. есть куча агрегаторов для b2b сегмента по мониторингу закупок, тендеров и тд. на них вполне официально работают, рассылают КП и так далее.
Парсинг это не мониторинг. Потом скажут что базы копируют.
 

deukech

Client
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
129
Благодарностей
59
Баллы
28
Парсинг это не мониторинг. Потом скажут что базы копируют.
дело ваше)
но по сути, сервисы так же парсят и дают доступы..
а данные эти по закону публичные.
хотя после недавних событий лучше, наверное, перебдеть.
 

BorMax

Новичок
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Парсинг это не мониторинг. Потом скажут что базы копируют.
Я думал Вы далеки от политики ...
Меня вообще интересует сбор информации о закупках по конкретным ОКПД2 (типа агрегатора - поисковика) по всем известным сайтам. Копирование каких-либо баз и тому подобное меня не интересует
 

deukech

Client
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
129
Благодарностей
59
Баллы
28
Я думал Вы далеки от политики ...
Меня вообще интересует сбор информации о закупках по конкретным ОКПД2 (типа агрегатора - поисковика) по всем известным сайтам. Копирование каких-либо баз и тому подобное меня не интересует
awindex не подходит?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)