Видео Дорвеи Вконтакте

Чтоб без прокси работать нужно в списке прокси оставить пустую строку.
А вот на счёт капчи, нужно найти в шаблоне C# кубик и заменить старый модуль на нужный модуль капчи:
Посмотреть вложение 39396

Например на рукапчу: RuCaptcha.dll
Посмотреть вложение 39397
Спасибо!
 
спасибо небоскребное с прокруткой скрола я намучался а все так просто
 
  • Спасибо
Реакции: DrunkDeath
DrunkDeath, приветствую, как можно с вами связаться в телеграме или скайпе?
 
Здравствуйте, эта тема еще жива? Есть у кого-то результаты?
Подскажите, а сколько желательно купить аккаунтов вк, и сколько можно сделать групп в одном аккаунте?
 
ac5d6ae3-7822-40e8-9781-21dd8b2d4e19
выдает ошибку
 
Шаблон не смог добавить данные в таблицу созданные группы
Да, файл слетел, даже не открывался.
Шаблон выдает сообщение- не смог загрузить видео в группу- если ставить галочку- менять описание видео.
Глюк шаблона? Фаил с описанием заполнен
 
Да, файл слетел, даже не открывался.
Шаблон выдает сообщение- не смог загрузить видео в группу- если ставить галочку- менять описание видео.
Глюк шаблона? Фаил с описанием заполнен
Надо в самом шаблоне глянуть после какого невыполненного действия идёт оповещения. тогда станет всё понятно. Вероятно каптча
 
  • Спасибо
Реакции: faros73 и viktor045
Тс что то не пойму обьясни для новичка как Авторизироваться.
А то пишет акк в бане или смена пасса
 
Надо в самом шаблоне глянуть после какого невыполненного действия идёт оповещения. тогда станет всё понятно. Вероятно каптча
Сегодня по всем аккаунтам- успешно авторизируется но не может разгадать капчу и завершает работу.
Капча через какой сервис разгадывается? Как исправить ошибку с капчей?
 
Сегодня по всем аккаунтам- успешно авторизируется но не может разгадать капчу и завершает работу.
Капча через какой сервис разгадывается? Как исправить ошибку с капчей?
Капча разгадывается через CapMonsterCloud. Чтобы заменить на другой сервис, достаточно в кубиках C# с разгадыванием капчи заменить модуль на нужный.
 

Вложения

  • 7be54aff24.jpg
    7be54aff24.jpg
    242,9 KB · Просмотры: 511

Вложения

Тс , проблема всё же осталось! пробую с 3 разных аков всё одно и тоже! как доходит до токена то там пусто
 
Как раз сейчас тестирую, все очень даже работает, без прокси летает из паблика да, долго грузит видео и не удивительно.
 
  • Спасибо
Реакции: DrunkDeath
без прокси, запускаю по кубикам! на токене всё тормозиться!
Тс возможно ли связь через Тг или записать видео для нубов как там что!
 
без прокси, запускаю по кубикам! на токене всё тормозиться!
Тс возможно ли связь через Тг или записать видео для нубов как там что!
В лс напишите, дам ТГ
 
Я, честно говоря, в шоке от прочитанных комментариев и наглости. Вам ТС полностью расписал схему, рассказал, что и как работает, шаблон скинул, рабочий, но явно для примера, некоторые комментаторы подсказали как лучше делать ключи, а вы умудряетесь ещё и задалбывать вопросами.
 
  • Спасибо
Реакции: faros73
А как эти "видимо-дорвеи" монетизировать? Прежде чем вложится в тему, я залил руками несколько десятков видосов. По ссылкам под видео кликают очень мало. Просто наполнять группу в надежде, что в неё будут добавляться подписчики? Выхлоп должен быть где?
 
6a371929-4823-40a6-b43d-dde6c6a6a8fb
 
Версия 5.42 при выполнении по шагам стопорится на получении токена.
 
Токен не получен. Аккаунт login:password забанен или сменил пароль. - личный акк победить не могу. Help me!
 
Токен не получен. Аккаунт login:password забанен или сменил пароль. - личный акк победить не могу. Help me!
Выполните в проджекте и посмотрите что отвечает вк при запросе токена
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)