Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Плохо конечно, а в следующих версиях Зенки можно такое добавить? Ну и прикольно было бы создавать свои экшены. Например можно было бы создать экшены записать в базу, отправить уведомление по жаббер и т.п.
Ну а по поводу вопроса, хотел спросить, что "разве нельзя обьект через return запихивать в переменную зенно, а потом юзать". Но тут же сам понял, что фиг так выйдет